Устроилась на работу на должность продавца-консультанта в зоомагазин "Прохвост" пришла на собеседование в здание, где находится один из магазинов. Подошел мужчина, с которым я договаривалась, Лаптев Максим Александрович и предложил провести собеседование в коридоре! Обещания: оф. трудоустройство, зарплата от 18 000. Начала работать с конца сентября, в октябре открывала лично магазин с администратором. Летом нужен был отпуск, меня отпустили, как оказалось позже он не оплачивался, больничные тоже. Хочу заметить, лицензии на ветеринарные препараты, у них нет! Уволилась по собственному желанию только сегодня, когда мне отдали трудовую, увидела что написано " принята на должность продавца консультанта" в апреле месяце! Позвонила директору она 2 раза не взяла трубку, потом когда я все таки дозвонилась, она объяснила: У ВАС БЫЛ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! " 5 месяцев??? Не ходите туда!
нет
Аноним 2015-08-23 16:03:03
Отрицательные стороны:
В этом отделении больше нет хороших специалистов уже лет пять, не советую ложиться, только деньги (очень немалые - 2 недели более 50 тыс. руб.) потеряете, лучше в 17 больницу.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в салоне около года. Перешла в другую организацию только в связи со сменой места жительства. Не понимаю откуда столько негатива в других комментариях. Да, нужно работать конечно, а не просто сидеть на диванчиках попивая кофе. НО, такой классной атмосферы не встречала нигде! Вообще свадебная индустрия - это так здорово, а сколько красоты вокруг. Девочки работают хорошие, коллектив вполне себе удачный Красота повсюду
Удобный график работы
Отличная мотивация
Месторасположение
Возможность карьерного роста и заработка
Отрицательные стороны:
Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в салоне около года. Перешла в другую организацию только в связи со сменой места жительства. Не понимаю откуда столько негатива в других комментариях. Да, нужно работать конечно, а не просто сидеть на диванчиках попивая кофе. НО, такой классной атмосферы не встречала нигде! Вообще свадебная индустрия - это так здорово, а сколько красоты вокруг. Девочки работают хорошие, коллектив вполне себе удачный Красота повсюду
Удобный график работы
Отличная мотивация
Месторасположение
Возможность карьерного роста и заработка
Отрицательные стороны:
Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я приятно удивлена максимальным вниманием, заботой и ответственностью сотрудников патронажной службы «Мэри Поппинс». Пришлось обратиться сюда с целью поиска заботливой сиделки для моей парализованной матери, поскольку ей требуется круглосуточный уход. В данной компании находятся опытные работники, имеющие высшее медицинское образование. Сиделка очень понравилась, внимательная, отзывчивая и дружелюбная, услуга мне обошлась по приемлемой цене.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Подобрали отличную сиделку для дедушки по моим условиям. Оказалась реально адекватная, с образованием, цены при этом на услуги вполне нормальные. Подбирают быстро. Рекомендую.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Через эту патронажную службу мы заказывали сиделку для нашей бабушки с постоянным проживанием в нашем частном доме. Женщина которая работала с нами оказалась внимательным, ответственным и дружелюбным человеком. Очень рады, что обратились именно сюда.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Главное не попасть работать в ТЦ Меркурий к управляющей Радченко, в остальные магазины смело и с песней можете устраиваться! Запомните эту фамилию! Не ногой к этой пожирательнице Вашей энергии!
Отрицательные стороны:
Радченко Елена управляющая Рив гош в тц меркурий- это недостаток один сплошной!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отказали из-за возраста, видетили я для них старая 30-ти летняя тетя )) Компания, Вы нарушили ТКРФ , заявка в трудовую написана, на сайте HH.ru тоже оставила информацию о дискриминации по возрасту.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Антисанитария, санитарки не спрашивают только работай и ладно, работают одни таджики в основном, зашла как то в туалет они ноги моеют в раковине, женщины вроде, а им пофиг, короче не рекомендую!
Положительные стороны:
Нет!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании 3 года, недавно получила повыешение - джуниор кам, так что рост возможен знаю по себе,хотя на собеседовании повышение не обещали. Работы реально много , не всегда все гладко, но главное что все решаемо. Выплачивают зарплату вовремя, дмс есть, обеды оплачивают.
Москва
Подробнее>>
Ольга 2015-08-20 09:40:56