Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Мэри-Л"

Отрицательные стороны

Устроилась на работу на должность продавца-консультанта в зоомагазин "Прохвост" пришла на собеседование в здание, где находится один из магазинов. Подошел мужчина, с которым я договаривалась, Лаптев Максим Александрович и предложил провести собеседование в коридоре! Обещания: оф. трудоустройство, зарплата от 18 000. Начала работать с конца сентября, в октябре открывала лично магазин с администратором. Летом нужен был отпуск, меня отпустили, как оказалось позже он не оплачивался, больничные тоже. Хочу заметить, лицензии на ветеринарные препараты, у них нет! Уволилась по собственному желанию только сегодня, когда мне отдали трудовую, увидела что написано " принята на должность продавца консультанта" в апреле месяце! Позвонила директору она 2 раза не взяла трубку, потом когда я все таки дозвонилась, она объяснила: У ВАС БЫЛ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! " 5 месяцев??? Не ходите туда!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Ольга 2015-08-20 09:40:56

Вы можете подать в суд, если в договоре не прописан срок испытания, то считается, что вас приняли без испытания согласно ТК РФ.

Аноним 2015-08-23 16:03:03

дело в том, что трудового договора не было!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мэри Мэри о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Отрицательные стороны:
В этом отделении больше нет хороших специалистов уже лет пять, не советую ложиться, только деньги (очень немалые - 2 недели более 50 тыс. руб.) потеряете, лучше в 17 больницу.

Москва

Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэри Трюфель, свадебный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала в салоне около года. Перешла в другую организацию только в связи со сменой места жительства. Не понимаю откуда столько негатива в других комментариях. Да, нужно работать конечно, а не просто сидеть на диванчиках попивая кофе. НО, такой классной атмосферы не встречала нигде! Вообще свадебная индустрия - это так здорово, а сколько красоты вокруг. Девочки работают хорошие, коллектив вполне себе удачный Красота повсюду Удобный график работы Отличная мотивация Месторасположение Возможность карьерного роста и заработка
Отрицательные стороны:
Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми
Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэри Трюфель, свадебный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала в салоне около года. Перешла в другую организацию только в связи со сменой места жительства. Не понимаю откуда столько негатива в других комментариях. Да, нужно работать конечно, а не просто сидеть на диванчиках попивая кофе. НО, такой классной атмосферы не встречала нигде! Вообще свадебная индустрия - это так здорово, а сколько красоты вокруг. Девочки работают хорошие, коллектив вполне себе удачный Красота повсюду Удобный график работы Отличная мотивация Месторасположение Возможность карьерного роста и заработка
Отрицательные стороны:
Встречаются капризные клиенты, впрочем, как и в любой сфере работы с людьми
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Положительные стороны:
Я приятно удивлена максимальным вниманием, заботой и ответственностью сотрудников патронажной службы «Мэри Поппинс». Пришлось обратиться сюда с целью поиска заботливой сиделки для моей парализованной матери, поскольку ей требуется круглосуточный уход. В данной компании находятся опытные работники, имеющие высшее медицинское образование. Сиделка очень понравилась, внимательная, отзывчивая и дружелюбная, услуга мне обошлась по приемлемой цене.
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Положительные стороны:
Подобрали отличную сиделку для дедушки по моим условиям. Оказалась реально адекватная, с образованием, цены при этом на услуги вполне нормальные. Подбирают быстро. Рекомендую.
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Положительные стороны:
Через эту патронажную службу мы заказывали сиделку для нашей бабушки с постоянным проживанием в нашем частном доме. Женщина которая работала с нами оказалась внимательным, ответственным и дружелюбным человеком. Очень рады, что обратились именно сюда.
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мэри о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Главное не попасть работать в ТЦ Меркурий к управляющей Радченко, в остальные магазины смело и с песней можете устраиваться! Запомните эту фамилию! Не ногой к этой пожирательнице Вашей энергии!
Отрицательные стороны:
Радченко Елена управляющая Рив гош в тц меркурий- это недостаток один сплошной!
Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мэри о компании ВЕТА-ГРАНД

Отрицательные стороны:
Отказали из-за возраста, видетили я для них старая 30-ти летняя тетя )) Компания, Вы нарушили ТКРФ , заявка в трудовую написана, на сайте HH.ru тоже оставила информацию о дискриминации по возрасту.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
мэри

Отрицательные стороны:
Антисанитария, санитарки не спрашивают только работай и ладно, работают одни таджики в основном, зашла как то в туалет они ноги моеют в раковине, женщины вроде, а им пофиг, короче не рекомендую!
Положительные стороны:
Нет!
Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мэри о компании Polaris

Положительные стороны:
Работаю в компании 3 года, недавно получила повыешение - джуниор кам, так что рост возможен знаю по себе,хотя на собеседовании повышение не обещали. Работы реально много , не всегда все гладко, но главное что все решаемо. Выплачивают зарплату вовремя, дмс есть, обеды оплачивают.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>