просто отвратительное отношение руководства к сотрудникам , люди для них просто мусор , на первом месте перевыполнение плана в угоду качеству , график каждую неделю меняется то с 7.30 то с 00.30 то с 16.00 очень тяжело привыкать каждую неделю, начальство все время держит в напряжении , постоянная текучка , плохие условия труда , туда стоит идти если совсем деваться некуда , в общем рекомендую , да и зарплата там не такая как говорят , самое большее что возможно заработать перерабатывая 23 на руки , а в среднем 20
хороший коллектив , всегда помогут
Городец
Отрицательные стороны:
Крайне высокая текучка кадров,низкая зарплата.ИБД "специалистов",реализующих подчас идиотские "усовершенствования".Тяжелые условия труда.Дедовщина,в том числе и со стороны женского персонала,которого там большинство.
Городец
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа по 12 часов, работа по субботам. Обязывают выходить по 12ч или по субботам, а лучше и то и то. Хотя в ТД прописан 5 дневный рабочий график, 40 часов. Все остальные подработки по желанию. Но не на этом заводе. Когда им надо их вообще не интересуют твои заботы, дела, семья, им просто надо. Если ты отказываешься выходить, начинают пакостить, кидать по всему заводу с места на место. Доплата за эти лишние часы не велики. Аргументируют это тем, что народу на заводе не хватает, а не хватает потому что
Городец
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плохое отношение к рабочим, зарплату вообще не выплачивают, а если платят то копейки, штрафуют за все, начальство ужасное неграмотные грубияны, работаешь по 12 часов стоя на ногах нельзя не присесть не отдохнуть, за счёт работников кого штрафуют за всякую хрень ездят на крутых машинах, рабочих выгоняют с общежития без денег среди ночи, типо добирайтесь как хотите, одним словом мрази конченые, не советую туда ехать там ловить не чего они вообще не платят зато пахать на них от души нужно))) особенно фирма партнёр строй это вообще, говно
Городец
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во первых если вы устроились на данное предприятие не советую питаться в столовой, нет ценников, еда вполне съедобная но !, в разные дни одно и то-же блюдо будет стоить по разному с градацией в 20 рублей, руководству не стоит говорить об этом факте. Язаки честная частная компания и такого не может быть!
Городец
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение начальства к работникам, главное план, а вы просто никто и звать никак. Постоянно швыряют с места на место, людей без лицензии заставляют работать там, где не положено. Могут просить работать во время обеда или перерыва, спасибо не скажут, не ждите. Устраиваясь, я шла на 5-дневный график, что и прописано в Т.Д, позже стали в приказном порядке заставлять работать и по субботам, а причина в том, что люди постоянно увольняются и народу не хватает, бесконечная текучка. Зарплата для такого труда не соответствующая, работа не из простых, могут спокойно
Городец
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение начальства к работникам, главное план, а вы просто никто и звать никак. Постоянно швыряют с места на место, людей,обед не оплачивается,за отработанное время даже не вернули деньги!Зря потрачено время и деньги на проезд туда
Городец
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую, полное рабство. Не соответствует ТК РФ, недоплачивают обьясняя это тем что не выполняют план, обед 30 мин. три перекура по 10 мин. За счет обеда. И все в таком духе. Обед не оплачивается по 12ч. на ногах и покушать после работы надо рриготовить, бльничные не оплачиваются.
Городец
Подробнее>>