Если увидите объявление требуются водители-экспедиторы,менеджеры по продажам,бухгалтер,кладовщик,юрист.Незвоните и не ходите туда, а то станите как и многие другие в этой фирме доиными коровами в плане денег,вы несколько не заработаете,т.к. многие поставщики отказываются с ними работать из-за тухлова мяса. Предыдущий водитель теперь им должен 125 000,юрис-44 000,менеджер-229 000,а про кладовщика вообще молчу,продавцы которые работают там постоянно платят недостачу,трудовые книжки не вовращают удерживают специально,отношение просто ужасное вы о себе выслушаете очень много,вас унизят и заставят платить за то что вы несделали бегите и обходите стороной.
нет
Отрицательные стороны:
К сожалению у этой фирмы нет положительных качеств.Начнем с того,что все кто туда попадает становятся их рабами.Если вы юрист,продавец,менеджер,кладовщик или водитель.Все эти вакансии постоянно появляются в газе г.Кстово или Нижнего Новгорода.Люди добрые прошу не идите туда.Директор Осетрова И.Д. вас унизит , вы будите козлом отпущения, вор,бездарью и линивцем,вас облают матом и даже не поморщаться.В фирме ужасно ваняет этим мясом, анти санитария полная, СЭС куплена поэтому не удивляйтесь,если отважетесь туда идти.Если вы нашли себя на помойке и у вас нету чуства самодостоинства,хотите нажить проблем вам туда.
Плюсы в работе:
Близко к дому.
... Подробнее>>