Я человек,который дошел до суда... Судилась я с Куренной Л.А. почти 2 года. Не могла никак доказать в суде что она очень неадекватный и плохой человек. Никто не хотел меня слушать, т.к. она всегда прикрывалась своим животом(была в положении), никто и не думал что это просто гнусное вранье. Дошло до того что я обратилась на телевидение и оно мне помогло. Но выиграть суд -это одно дело, а вот истребовать с Куренной что тебе причитается-это совсем другое дело. Она очень наглая, ужасная женщина. Очень многим молодым специалистам поломала жизнь и попортила нервы. Все что написано выше в двух жалобах-чистейшая правда. Уважаемые молодые специалисты-никогда в жизни не верьте этому человеку, чтобы она не говорила-себе дороже. Таких работодателей как она не должно быть. Удачи! Не думайте что это эмоции-это чистая правда! Прислушивайтесь в словам тех людей что написали выше)
нет
Когда устраиваетесь на работу, директор Куренная вам поет деферамбы и говорит, что до вас работала или работали одни афферисты и т.д. Начинаете работать и понимаете, что вы попали, з/п совсем нета. Вы решаете уйти и вот тут все начинается! Вас обвинят во всех смертных грехах. Сразу станете афферистом, туниядцем и прочее, люди уходят со скандалом. Феномен, если человек ушел без Подробнее>>
Анастасия 2013-04-01 15:28:59