нет
Казахстан, Алма-Ата, ул. Панфилова, д.92
Виктор:
13 августа во время диагностики, мне ипортили ларгус. Автомобиль был полностью исправен, обслуживался у офиц. дилера.Мне в какой то момент стало казаться, что автомобиль стал менее динамичнее разгоняться, поэтому я поменял свеч ( точно знаю что поставил оригинальные, рено), проехал на этих свечах 3 тыс.км, ни чего не поменялось, и я решил сделать диагностику. Электрик подключися и произвел… Показать весь отзыв
Чебоксары, Университетская, 24в
Подробнее>>Обратился в этот автосервис и остался удовлетворен. Сделали небольшой ремонт крыла моего Фольксвагена. Все быстро и качественно. Затем сразу провел диагностику двигателя. Нашли недостатки, которые в любой момент могли подпортить мое состояние. Понравилась оперативность устранения неполадок и профессионализм мастеров. Приятно когда люди умеют качественно работать. Выражаю благодарность всему автосервису.
Россия, Москва, ул.Подольских курсантов влд.22,корпус 6
Подробнее>>Были с семьей в Москве,в гостях,внезапно услышал посторонний стук под капотом в моторе.Ближайший автосервис оказался именно этот.Доехал я кое-как,загнал машину в бокс и пошел кофе пить.Не прошло и часа как мне мастер сообщил о проблеме,которая издавала стук,назвал цену и время когда забирать машину.Вот теперь езжу месяц ни забот ни хлопот. Спасибо вам ребята!!!
Россия, Москва, ул.Подольских курсантов влд.22,корпус 6
Подробнее>>Хочу оставить свое мнение о простом и удобном скрипте для создания сайтов в чети интернет CMS DataLife Engine. Одним из основных осбобенностей данного продукта является возможность создавать сайты новосного характера без знания языков программирования PHP. Данный дживок отлично оптимизирован что снижает нагрузку на сервер или провайдера и ускоряет загрузку сайта в целом, что позитивно сказвается на как на поисковом продвижении так и на лояльности поситителей сайта. Удобная система шаблонов позволяет легко и быстро свертать дизайн для вашего сайта. Скрипт имеет удобную панель управления на Русском языке, уобный редактор материалов позволяет легко доавить медиа контент на ваши страницы.
Россия, Красноярск, Капитанская, 12, оф. 43.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочется данным отзывом предупредить и обезопасить потенциальных сотрудников компании Интэч инкорпорейтед (группа компаний Intechirs). Возможно, прочитав подобный отзыв в свое время я бы не трудоустроился и не столкнулся с огромным количеством бизнес-преступлений. Но мне достоверно известно о том, что негативные отзывы своевременно подчищает hr компании, а также на Яндексе заставляют писать отзывы о компании действующих сотрудников. Итак, начнем: 1. Компания находится в 20 минутах ходьбы от метро в бц «ртс» по адресу: Москва, ул. Ибрагимова, д.31 к 47. Здание не новое, холл еще в более-менее приемлемом состоянии, но офисы ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
О-о-о, из много. Зарплату цпещают на 15 тыс от заявленного. Транспорт ходит раз/40 мин и пробки. Начальство производства -женшины, хают, оскорбляют, унижают, обзывают и обсуждают зам директора. Времени на поесть или сбегать в туалет-нет. Коллектив друг друга закладывает, ставят подножки, стучат, гадят друг другу (как немцы себя ведут). Настучать на рядом стоящего считается плюсом!!! Даже, если тебя обучают, на тебя стучат. Не дай бог, ты что-то не так сделал ...Вообще, коллектив это то, что выходит из зада.
Положительные стороны:
Вряд ли перечисленное можно считать достоинством. З/по по графику, но получать будете на 15 тыс меньше, чем заявлено в объявлении, есть обед, но времени на него не будет. Даже в туалет сходить некогда. Есть место для парковки, перед основным зданием. Развозка есть лишь до м. Московская и Ломоносовская, хотя предприятие ближе к м. пр. Ветеранов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- оплата ниже рынка, приходилось выращивать свои же заработанные деньги - руководитель сам не разбирается в услуге, которую предоставляет компания - не выстроены процессы - нет нормального графика работы, ожидается что ты должен быть на связи 24/7 - нет обучения, все нужно находить самостоятельно - не соблюдались договорённости по оплате за доп занятость И еще много чего
Положительные стороны:
Мама по метке интересная работа
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие руководители, забота о людях, сбор и учет обратной связи
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше мероприятий-оффлайн для сотрудников
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании на позиции менеджера отдела продаж уже более 2-х лет. Меня в целом все устраивает. ЗП всегда вовремя, отношение руководства хорошее, всегда отпускают если надо отпроситься по форс-мажору... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Единственное, хотелось бы со временем повышение оклада, всегда ведь хочется больше, чем есть)) Но, в целом, в компании хорошая система мотивации, которая зависит именно от тебя, поэтому жаловаться не на что.
Санкт-Петербург
Подробнее>>