Компания молодая. "Активно развивается". Когда проходишь на собеседование - всё расписывают в идеальном виде: оклад + %, аванс точно в срок. Официальное трудоустройство. Все вранье. Никакого договора, никаких отчислений с ЗП - т.к. всё выплачивается "в черную". Поэтому в организации текучка сотрудников каждые 2 месяца. Как так можно обманывать. Не стоит даже тратить время на это.
нет
Устроилась в данную компанию менеджером по продажам обуви. Не трудоустраивают, хотя на собеседовании говорили, что да... Проработав 3 недели, поняла что там задерживают зарплату и не рассчитывают! И приняла решение уволиться!При увольнении не выплатили ни копейки не только мне, но и всем сотрудникам, которые увольнялись до этого и после меня. Со многими держим связь, так как всем интересно по выплатам, Подробнее>>
Аноним 2014-11-27 12:22:44