Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Яр-Мак-Строй, ООО

Отрицательные стороны

ху....ая фирма афёри.кидала

 

Положительные стороны

Не указаны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мак-Дак .Мак-дак Нева.Ол!Гуд.

Будьте аккуратны!Зарплата чёрная!Официалка очень маленькая до 8000руб.Текучка!Читайте отзывы о московском офисе и их магазинах..рыба гниёт с головы.Увольняют если,то не доплатить это их норма. Торговиков в своё время кидали на зарплату только так удерживая с них долги клиентов.В магазинах их сети Ол!Гуд переучет значит одно снимут все деньги!Будьте бдительны! Подробнее>>

15.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО МАК «Вымпел» - Никакой ответственности

Отрицательные стороны:
Работаю в компании, которая столкнулась с этим так называемым «партнёром» — и до сих пор в шоке от их отношения. Договаривались чётко: сроки, объёмы, порядок исполнения. На словах — всё гладко, уверяли, что справятся без проблем. На деле — постоянные задержки, обещания «вот-вот всё сделаем», а потом тишина. Когда начинаешь напоминать, включают обиженных, мол, мы придираемся. При этом деньги любят получать вовремя, а вот работу — хоть трава не расти. У нас каждый срыв этапа бил по репутации и срывал дальнейшие планы. Люди в компании перерабатывали, чтобы хоть как-то компенсировать ...
Подробнее>>

07.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭТО ВАМ НЕ МАК

Отрицательные стороны:
Впечатления от работы в данной компании крайне негативные. Культура общения и управления здесь настолько архаичная, что вместо конструктивной обратной связи со стороны руководства и помощи в адаптации новичков, стандартным методом является повышение голоса и критика без предложений по улучшению. Ожидания...
Положительные стороны:
ЗП поатят вовремя,
Подробнее>>

06.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мак о компании Фабрика чая

Отрицательные стороны:
Грязная, тяжелая работа. Туалет и раздевалка в других зданиях, через дорогу. Девушки -фасовщицы выполняют работу уборщиц, а ребята разгружают машины, хоть на складе и есть грузчики. График постоянно меняется: то день/сутки, 2 выходных, то 5/2, то 2/2. Работа сезонная, весной почти нет. Склад летом душный, а зимой холодно.
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, з/п вовремя.
Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
НЛМК, металлургическая компания - отзыв работника «МАК ГОГ» о работе в компании

Отрицательные стороны:
начальники рвачи и неумехи не работали не когда рабочими один мат в разговоре все поставлены поблату
Положительные стороны:
Обирательство со стороны начальства не квалификация начальства один блат и стукачи
Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Положительные стороны:
Собаки больные у них, это не то что надо, не соответствует стандартам, трусливые, лапы Х , грыжи, без яиц,все в продаже на обман, не рекомендую даже ехать и общаться с ними 
Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алый Мак о компании Космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева

Отрицательные стороны:
КБ Салют - это хрень , работал я там , никто твой труд не оценит , большинство людей держаться за место , многие особо ничего не делают , кофе напьются и спят , многие не соответствуют своим должностям , есть там такой начальник , у него фамилия из 4 букв - не ходите к нему работать !!!!

Москва

Подробнее>>

15.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Расулов:
Отрицательные стороны:
Подкладывают больных щенков для продажи в разные пометы, работает мошенническая схема

Махачкала

Подробнее>>

26.06.2022
0 0
Мак Март


Отрицательные стороны:
Если у вас появилось стойкое желание посетить «старый, добрый» Советский Союз (вне зависимости от вашего возраста) то это прям ваше место.Начиная от здания в котором находится офис компании, обстановкой самого офиса, плакатами со Сталиным!! висящими в отделе кадров и заканчивая двумя старыми пердунами которые являются местной СБ….Если вам дорого своё время, вы не хотите порости мхом и получать нормальные деньги Подробнее>>

13.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Ева:
Отрицательные стороны:
Все собаки почти больные даже производители щенков, у них там два кобеля, Хозяйка по телефону грубая и бескультурная, Лицензию отобрали у них, но сами дальше продаю больных, плохо социализированы щенки

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>