Профессионализм всех сотрудников, постоянное повышение квалификации. Дружный коллектив.
Москва
Отрицательные стороны:
Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!)
Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!!
Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно.
А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания очень гибкая, всё время растет и развивается, работа всегда есть. Коллектив состоит преимущественно из адекватных и дружных сотрудников. Все стараются помогать друг другу делать на выходе хороший продукт. Плюсы: - в Генераторе есть внутренняя программа обучения для проджектов на проекты, разработанная сотрудниками компании. - стабильные выплаты зп. - обмен опытом между сотрудниками, все отзывчивые, хороший коллектив. - многие сотрудники работают с основания компании, что тоже о многом говорит в положительном ключе. - людей в команды набирают с опытом, всегда интересно узнавать друг от друга какие-то наработанные практики и крутые ...
Отрицательные стороны:
Минусы: - их не много: порой не хватает сотрудников во всех отделах, т.к. много проектов и работы, и в моменте не всегда удается быстро восполнить недостаток.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ух с чего бы начать. Согласна с последним отзывом. Руководитель отдела [censored] все все плохо делают, кроме него. Коммуникация ужасная, задачи летят от разных руководителей отделов с одинаковым дедлайном, причем они не в кусе этого. Ген ругается матом на собраниях, называя вашу работу "х*йней", когда до этого "вы можете делать ошибки, вы учитесь". Не ясны kpi и по каких критериям оценивается твоя работа. В целом, да, согласна, что сначала красиво все описывают.
Положительные стороны:
плотное структурное обучение для получения опыта сойдет. Дальнейшие "плюсы", если они есть, оценить не успела.
Подробнее>>
Положительные стороны:
- люди, просто офигенная команда, все отзывчивые, понимающие, всегда готовы помочь, подсказать; - организация работы, удобно, что все в одной системе, есть классификация задач, на все рассчитано время; - крутые корпоративы, конечно же)) - возможность расти и обучаться
Отрицательные стороны:
в одном из отделов мудак-руководитель, дико нудный))
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что можно улучшить: 1. Для решения некоторых вопросов, например, seo-технических, нужно обойти всех. Отправляют друг к другу, и все сроки задач едут. 2. Ненормированный график. Это как плюс так и минус
Положительные стороны:
Что нравится: 1. Однозначно команда. Очень крутая атмосфера и поддержка! 2. Возможность расти и развиваться. 3. Открытость к предложениям.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Команда супер! Поддержка коллег абсолютная. Всегда ответят на вопрос, всегда откликаются и помогают, когда это нужно. Нет излишней бюрократии в вопросах больничного, отпусков и решения других возникающих вопросов. Атмосфера и настрой людей очень позитивные. Этакий концентрат адеквата. Все нацелены на один результат и "гребут" вместе. Проводятся нереальные корпоративы! В приятном шоке от того, что организует руководство компании для всей команды. Вывод: цель компании - не "выжать" сотрудников и получить свой кусок прибыли на рынке, а создать продукт, которым будет гордиться весь коллектив и каждый участник команды в частности. Поэтому есть ...
Отрицательные стороны:
Для меня их нет)
Подробнее>>
Покупали в Генераторком компрессорное оборудование. Не могли определиться Абак или Алуп взять, менеджеры на все вопросы ответили, сразу видно в теме разбираются, а не просто впарить пытаются. Абак вроде как больше подходил, на нем и остановиилсь. Привезли и наладили быстро, гарантию дали. Мы и на техническое обслуживание в этой конторе согласились. Цена в целом как везде, зато весь сервис в одном месте и на уровне. Оно того стоит
Россия, Иваново, ул. Жиделева, д. 33, офис 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У меня киа рио 1, 5 дверный, родной генератор прошел около 183 000 км, пропала зарядка, снял привез в вольтаж на Кетчерской, поменяли щетки и диодный мост, хотя как оказалось просто сгнил плюсовой провод который идет от генератора, ремонт был в декабре 2020 года, я ездил на машине январь и февраль, с марта поставил на ремонт, машина не ездила, в начале мая завел начался свист ремня думал пройдет, он потом задымился и порвался, я проверил генератор шкив вообще не крутится, снял привез к ним они сказали что машина Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Интернет магазин «Твой Генератор» в котором я ранее работал меняет владельца. Точнее все акции предприятия выкупил у акционеров новый собственник. Напомню старые акционеры это одно физическое лицо гражданка рф и фонд ркиф. Общая сумма вложений со стороны старых акционеров оценивалась в 7 миллионов. За сколько покупает бизнес новый собственник не разглашается. Твой Генератор последние пол года вел очень вялую деятельность,
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- При заключении договора мало внимания уделяется текущему положению дел на сайте клиента. Потом сотрудники выполняют эти обязательства, несмотря ни на какие обстоятельства, все это достигается ценой бессонных ночей, рабочими выходными и общим подвигом коллег. Умри, но сделай - более чем актуальный девиз; - По уровню предоставляемых услуг и чекам выше среднего по рынку, но благодаря размещению в Рязани прилично
Россия, Рязань
Подробнее>>