Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

В прошлом "Москва-эспресс", а сейчас "Алакс"

Отрицательные стороны

Данная организация постоянно меняет свое название и описание рода деятельности, когда располагает свои вакансии на различных сайтах, в связи с тем, что они обманывают людей, ищущих работу, причем делают они это без стыда и совести, нагло! За это их постоянно банят и кидают в черный список, но их это не останавливает! К сожалению пришлось самой так поработать один день секретарем, больше просто не выдержала, было очень стыдно, когда звонит человек и расспрашивает о интересующей его вакансии, например охранника, и мне приходилось ему рассказывать об этой несуществующей вакансии, вообщем всеми правдами, а в данной ситуации неправдами мне нужно было уговорить его прийти на собеседование, в этом и заключалась моя работа. Человек тратил (-т) свое личное время и деньги на то, что бы добраться до места проведения собеседования и послушать о том, как его пытаются уболтать распространять какую-то их продукцию (меня не совсем в это просветили, сказали что занимаются продажей кухонных принадлежностей). Мало того, люди, работающие в офисе постоянно выражались не цензурными словечками, одним словом было больше мата чем нормальных слов! Даже когда мне приходилось разговаривать с людьми по телефону их это не смущало и они продолжали общаться между собой в такой манере! У меня сложились очень неприятные впечатления о данном месте. На следующий день на работу я конечно же не вышла. Во-первых я не могу и не умею врать людям, и это у меня не очень таки и получалось, мне постоянно делали замечания, потому что переживала из-за этого и начинала путаться во всем, во-вторых был риск того, что я тоже могла стать жертвой обмана, человек я новый, ничего не знаю, не в курсе их дел, и поэтому меня могли тоже запросто облапошить с зарплатой или еще с чем! Вот их адрес: Москва, ст. м. ул. Подбельского, ул. Открытое шоссе д. 14, офис 33.

Положительные стороны

нет

 Москва, ст. м. ул. Подбельского, ул. Открытое шоссе д. 14, офис 33.

Комментарии:

Аноним 2015-09-18 13:33:15

Сейчас эта контора "Москва-эспресс", они же "Алакс" - сидит по адресу Щёлковское шоссе, дом 5, офис 512. Морды там у всех либо протокольные, либо школьники. По утрам и вечерам кричалки всякие, песни, по вечерам бегают по коридорам. Втююхивают на улице все подряд, даже освежители воздуха для машин. Лица меняются там постоянно, потому что контора кидает людей на бабки.

Аноним 2013-04-24 17:22:10

спасибо за инфо!

ирина 2015-06-30 17:40:57

спасибо за информацию!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.09.2020
0 0
В прошлом "Москва-эспресс", а сейчас "Алакс"

Отрицательные стороны:
Во Вконтакте увидела вакансию "администратор (с ежедневной оплатой) в пункты проката (велопрокат, аттракционы, самокаты).", решила написать менеджеру. После нескольких вопросов записали на собеседование на следующий день. Богадельня располагается по адресу: м.Бульвар Рокоссовского, Открытое шоссе, 14. Меня встретили, проводили на третий этаж, вручили анкету на заполнение. В кабинете 333 сидело человек 15, вызывали то по одному, то по несколько человек. Ждала своей очереди почти час. Разодетый в костюм деловитый интервьюер представился Саматом, задал пару вопросов. Пытался набить цену этой конторе, сказав, что вчера из 16ти человек прошли только трое, а так же что если до 7 вечера не придёт смс, значит я не подхожу. Самат, узнав о том, что у меня есть высшее образование и опыт в продажах, предложил должность специалиста в trade- in, пригласил на стажировку на следующий день к 9.45, сказал что недельный ...

Москва

Подробнее>>

06.02.2019
0 0
В прошлом "Москва-эспресс", а сейчас "Алакс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Устраивался на вакансию курьера, метро Щелковская 100 оф 4028 приехал, думал что все норм. При разговоре уже с руководителем думал что все хорошо, на тот момент как то не обратил внимание на название фирмы. Приняли. На следующий день утром приехал к ним, решил выйти покурить.... Почитал отзывы, созвонился с знакомым и узнал правду. Перезвонил сказал что не буду там работать. Они мгновенно скинули трубу, после чего решил перезвонить и спросить почему так обманывают людей и пишут несуществующую вакансию, секретарь передала трубку этому начальнику и.....и тут я услышал самое настоящее быдло"давай поднимись с глазу на глаз переговорим,ты диванный эксперт, давай, что ты ссышь то, ток по телефону можешь"-"это по вашему серьезная фирма?"-"да мы серьезная фирма". Короче сракатан у него горел знатно просто на то что сказали что его фирма в ЧС работодателей. В описании

Москва,

Подробнее>>

24.10.2018
0 0
В прошлом "Москва-эспресс", а сейчас "Алакс" - отзыв пользователя И***ь о работе в компании

И***ь:
Отрицательные стороны:
Выкладывают вакансии которых в принципе нет!!! Продажи, в очередной раз столкнулся с обманом Оф.4228 Щёлковское шоссе 100

Москва,

Подробнее>>

03.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Швабе-Москва - Как дочка "Ростеха" кидает на деньги: "Швабе-Москва" не платит за поставки!

Отрицательные стороны:
Работаю в ООО "СПЕЦЭНЕРГО" менеджером, и это просто кошмар. Мы, небольшая, но честная компания, поставили ООО "Швабе-Москва" (это, на минуточку, "дочка" огромного государственного холдинга "Швабе", который часть "Ростеха") дорогое, сложное оборудование на сумму почти 80 миллионов руб. Мы свое дело сделали: привезли все вовремя, без нареканий, как положено по контракту 2022 года.А дальше началось издевательство. По договору они должны были нам заплатить 50% авансом, чтобы мы могли запустить производство. Но аванс в 17,3 миллиона руб. они просто не платили! Мы месяцами сидели в долгах, брали кредиты, чтобы выполнить госзаказ, а ...
Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

Положительные стороны:
креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
0 0
БыстроДеньги отзыв сотрудника Алина, Москва (Москва)

Положительные стороны:
Достоинства Пользуюсь уже ни первый год, обращаюсь в МФО, когда задерживают зарплату, либо очень нужны деньги. За всё время никаких проблем не возникало. Займ одобряют быстро, деньги приходят в течении 10 минут. Для заявки нужны минимальное количество документов, что очень удобно. Перед тем, как взять займ, рассказывают про условия, про проценты и отвечают на все вопросы. Обслуживанием довольна.
Подробнее>>

28.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

Отрицательные стороны:
мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
Положительные стороны:
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды
Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

Отрицательные стороны:
Это мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе Есть такая организация ООО "Энергия", сидят в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Звонят на телефон, якобы специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика (кому-то присылают СМС). То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем - идеальная подработка! Приглашают на очную встречу. Вы приходите, вас ...
Положительные стороны:
Кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях
Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
4 0
Волшебная вода Москва Зорге 17а Москва

Положительные стороны:
Посоветовали организацию Волшебная вода в Москве и я приятно удивлен качеством воды и сервисом. На вкус приятная, сотрудники вежливые и доставка своевременная. Теперь хочу посоветовать своему начальнику заказывать и в... Подробнее>>

14.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Qnet - отзыв пользователя МОСКВА МОСКВА о работе в компании

МОСКВА МОСКВА:
Отрицательные стороны:
Ребят, не суйтесь в эту компанию, пожалуйста. Меня пригласила хорошая подруга, до конца держала интригу. "*Имя*, ты не в пирамиду меня зовёшь?" - "что ты, конечно нет! как я могу, ведь ты мой близкий человек, я не хочу тебе такого желать!" Пришла, офис на кожуховской, принят дресс-код, встречи проходят за квадратными столами: вы, ваш близкий человек, человек над ним и профи (который с вами ведет беседу: показывает каталог, и...тароторит). Предлагают купить трёхбальный товар - путёвку за 1970$. Этой путёвкой вы "открываете" себе возможность в скором времени иметь светлое будущее - необходимо убедить 2ух людей и вы уже имеете 200$ еженедельно. О путёвке: плюсы: 51 страна на выбор, возможность взять с собой 3ёх друзей (доплачивая за каждого по 50$)... минусы: стоимость самолёта в путёвку не входит (говорят, что авиаперелёты можно оплачивать с помощью 6-ых покупок, за которые дают не 200$, а специальную валюту компании (на который впрочем можно приобрести любой товар)). в путёвку входят 3 недели, но тратить эти недели можно хитрым способом... Преподносится всё таким образом, что это путёвка безумно дешевая (но,может, она и правда стоит тех денег, не знаю).

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>