Обходите стороной эту конторку. Мерзкое отношение к сотрудникам. Занимается якобы мебелью. Хотя эти коробки сложно назвать мебелью. Задержка или невыплата полностью зарплаты. Не выдача на руки трудового договора. ЗП меньше той, что оговаривается на собеседовании. Текучка кадров. Раньше эта компания юридически называлась ИП Евдокимов М.С. (где-то на сайте уже есть негативный отзыв).
нет
Шульцман:
Ну директор строгий)) Ассортимент большой, но насколько понимаю в основном Китай. Первые 2 недели платит 5000, ЗП выплачивает каждую неделю. Далее после 2-х недель ЗП — 3000-3500 в неделю. Через месяц-два выходите на план. На отдел около 25000-30000 USD. При перевыполнении этого плана получите %, какой не сказали. Но если не выполните план, то штраф на недельную ЗП))) Приходить надо до 9:00, под роспись))) Подробнее>>