Работаю в Custodian уже давно, и не могу сказать о ней ничего плохого. Отличный коллектив, хорошие бонусы, соц. пакет. Я полностью довольна.
их нет
Россия, г. Москва
Отрицательные стороны:
Сразу не говорят результат собеседования. Придется ждать ответа.
Положительные стороны:
Сегодня проходила собеседование в компании, очень понравились условия. Плюс сразу побеседовала с владельцем компании. Очень серьезно относится к набору кадров. Надеюсь,через пару дней получу положительный ответ. ... Подробнее>>