По этой компании плачет статья УК 159 И 163!!! ОБДИРАЮТ ВСЕХ! НЕ СТЕСНЯЯСЬ, ОБДИРАЮТ ПЕНСИОНЕРОВ. ГОЛЬНАЯ СЕТИВУХА. Присылают на почту приглашения, звонят. Затянуло женское любопытство, что за компания такая. Пошла, так как у меня большой стаж управленца, сразу поняла, что да как. Пригласили, диалог был с Ириной Александровной, очень позитивная женщина))). На уши вешают лапшу не плохо. Но, я не из тех людей, которые ведутся на подобную лажу. НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ПОБПРЕГИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!!!
нет
Неблагонадежный партнер. Невыполнение финансовых обязательств. Срыв сроков, затяжки по времени, отсутствие диалога по исправлению ситуации. Все переговоры велись с Лышень Олегом Владимировичем, человеком явно знающий электротехническую продукцию, поэтому и поверили как профессионалу …Мы должны были оплатить по договору 50%, но договорились оплатить 30% (как будто чувствовали) 350 000, 00 руб. Потом от нас стали требовать оплатить еще 20%, показывать фотографии продукции отказываются. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обман Подробнее>>
Положительные стороны:
Помогаю оформлять мигрантам патенты и иные документы. Оформили на работу быстро. Коллектив приятный, дружелюбный. Частые корпоративные мероприятия помогают сотрудникам сплотиться. Офис комфортный. Заработную плату ни разу не задержали.
Отрицательные стороны:
Как таковых не обнаружила.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Условия труда отвратительные. Отсутствие соц. пакета. Ненормированный рабочий день с постоянными переработками. Обязуют работать в выходные и праздничные дни без какой-либо компенсации. Зарплата черная. При увольнении 2 недели не оплачивают. Постоянная текучка кадров. Меньше чем за месяц уволилось 4 сотрудника без расчета. Облагают штрафами. Хамское отношение руководства к сотрудникам. Публичное унижение и оскорбление. Заставляют сотрудников писать положительные отзывы.
Положительные стороны:
Бесплатный чай и кофе.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала здесь не так давно, в работе было комфортно, очень уютный офис, оборудованный всем необходимым. Приятный коллектив, который готов помочь и объяснить.
Отрицательные стороны:
Недостатков за время работы не выявила для себя.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Начну с начала. Когда я приходила на собеседование и совсем ничего не знала о компании, более того, шла в подобную сферу впервые, то меня сразу встретили с улыбкой и провели собеседование в приятных тонах. Никто на меня не давил, не задавал каверзные вопросы. Такое редко встретишь, обычно компании пытаются провести эти дурацкие психологические приемы. Рассказали мне о работе сразу без подводных камней, работая здесь теперь, могу сказать, что не соврали. Я студентка вечерней формы обучения и мне было трудно найти работу, потому что всем нужен опыт, всем нужны определенные знания, ...
Отрицательные стороны:
В идеале сделать всю заработную плату официальной
Подробнее>>
Положительные стороны:
До этого читала тут отзывы , негатив какой-то. Ничего подобного в работе не возникало. Руководство адекватное, проблем никаких не было.
Отрицательные стороны:
Для себя пока не выявила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала здесь на должности бухгалтера. Конечно, это был бесценный опыт, многому тут научилась, много нового для себя открыла. Офис очень удобно расположен, добиралась без проблем, близость к метро, удобная парковка, рядом есть все необходимое. Что касается именно работы, то ее было много, иногда задерживалась на работе, задач на день было достаточно. Но впечатления остались положительные, в основном благодаря коллективу.
Отрицательные стороны:
выплаты по больничным и отпускам формировались только из официальной части ЗП.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уютный офис, своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста, оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником и кофеваркой, максимально дружный коллектив и внимательное руководство
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>