Директор компании Савельева Марина Викторовна заманивает себе сотрудников, старается их официально не оформлять, а потом не платит годами зарплату, ссылаясь то на кризис, то на обстоятельства. А когда сотрудники потерявшие терпение начинают продавать ее товар, чтобы вернуть хоть что-то из заработанного, говорит, что она разочаровалась в людях.
нет
Отрицательные стороны:
Генеральный директор Савельева Марина Викторовна Не выплачивает заработную плату по несколько месяцев. Поэтому если тебе не нравится, то увольнении по собственному желанию.Когда спрашиваете, когда оплата, то сразу указывают на дверь (увольнение). Не рекомендую связываться с этой компанией.
Положительные стороны:
Много новых знакомств... ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
"Черная зарплата",
постоянные задержки без предупреждений и объяснения причин.
Нахальное отношение старших руководителей.
Абсолютная неподготовленность руководителей в вопросах организации и обеспечения работы по выполнению поставленных требований.
Из соц-пакета - только питание, самое дешевое и не особо полезное.
Отсутствие оплачиваемых учебных отпусков и абсолютное нежелание их, вообще, предоставлять.
Никаких перспектив и развития, чтобы ни говорили на собеседовании.
Плюсы в работе:
Опыт работы не обязателен
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хамство и барство руководства, бардак, питание заявленное как бесплатное, вычитают за него с черной зп. Офицалка три копейки плюс еще 5 копеек в черной части зп.
Плюсы в работе:
не наблюдаю
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроиться было тяжело, видимо конкурс был, потому что о своем решении меня взять сказали не сразу. По условиям что обещали, то и есть. Платят достойно, есть доплаты за переработки (они не редки). От компании дают разные бонусы, и подарки, и...
Отрицательные стороны:
На старте очень интенсивная нагрузка
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась я в это ООО Звуковое погружение мастером телесных практик в декабре 2025 года и за три недели поняла что попала в настоящий скам-центр. Руководители Беляев Алексей и Вероника Ягмур это просто два сапога пара которые профессионально кормят завтраками вместо оплаты труда. Я как самозанятая пахала на их спа-программах и ретритах а в итоге не получила ни копейки. Отношение к людям тут как к расходному материалу или рабам на плантации. Внутри полная неразбериха и хаос. Отдел продаж впаривает сертификаты...
Положительные стороны:
Положительного тут кот наплакал. Единственное что удерживало меня в этом гадюшнике это рядовые сотрудники. Ребята реально добрые и светлые но такие наивные что просто жалко на них смотреть. Они пашут как папа Карло и верят в какие-то высокие цели пока их руководство нагло грабит. Больше в этом месте ловить абсолютно нечего. Если вам хочется посмотреть как кучка идеалистов бесплатно вкалывает на дядю то можете зайти. На этом все плюсы заканчиваются и начинается суровая реальность.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тараканы в салоне,сломанные оборудование,задержки по записи,путанится в записях,завышенное чсв у хозяйки,двуличность собственника и интриги. Ужасное место для работы и развития. Постоянная текучка кадров. Но самое плохое,что кидают на деньги,данная инициатива исходит именно от собственника самого бизнеса,кидают,обсчитывают,недоговаривают. Заявление в компетентные органы уже подано!
Положительные стороны:
Милый персонал
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу поделиться опытом работы в “Мингер спа”, “Мингер мед” Село Мингер ул. Шауката Биктимерова, 12 с офисом на ул. Университетская, 22. На собеседовании были обещаны адекватный коллектив, предоставление трансфера до гостиницы при выездах в сам мед. центр, небольшая цифра черной части заработной платы, выплаты без задержек. По факту получила: 1) часть зарплаты, выплачиваемая в белую, оказалась меньше на 20%, чем озвученная на собеседовании. Выплата части зарплаты при увольнении произошла с задержкой. 2) руководитель, которому я должна была подчиняться, за время работы ни разу со мной не связалась. 3) руководство в ...
Положительные стороны:
Из плюсов есть кулер, офис в центре, кухня.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив, особенно управляющий и фин.директор. получал на карту около 70 тыс. При увольнении выяснилось, что начисляли оказывается 120 130 тыс. На вопрос "где деньги Зин?" Промямли, что якобы у компании недостача и эту недостачу они перекрывают за счет зарплаты сотрудников. Большая текучка, все друг друга сдают. Не советую туда идти работать
Положительные стороны:
Есть корпоративный транспорт, 20 приемов пищи по льготной цене, на этом все
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания полностью черная. Странная принадлежность к олигархическому концерну.Не очень приятная атмосфера(очень шумно) и сам офис. Пока мне предложили заполнить огромный талмуд с детальной информацией о себе и всех членах своей семьи удалось послушать всех менеджеров которые громко орали и пытались снять себе квартирую. На сколько мне удалось понять ,очень большая текучка . Людей увольняют довольно часто и по настроению в основном одним днем. Покупают мозги а-ля дорого ,но по факту очень много не понятного загадочного и не однозначного.Как то не очень все ((( не пойду
Положительные стороны:
Приятная HR ,удобное расположение офиса
Подробнее>>
Sveta 2012-02-26 10:36:51