не указаны
Астрахань, Татищева, 20а
Отвратительная работа архивного отдела Астраханского государственного университета ,специалисты неуважительно относятся к посетителям, элементарно даже не здороваются , не предлагают присесть, а ведь перед ними стоял больной человек. Приехали за архивной справкой, предварительно позвонив, но из-за неверной информации пришлось ждать целый час. Полчаса ждали с обеденного перерыва. Люди ,будьте добрее!!!!
Алина Я двумя руками за домашнее питание, но и к баночному отношусь очень хорошо) Комбинирую такое питание, ведь баночное бывает просто незаменимо, например - в поездке) Ну или когда стоит выбор. Я зимой например покупаю баночки, а летом и осенью свежие овощи и фрукты. В последнее время Агу-Агу полюбили, понравилось и качество упаковки, и состав и по вкусу ооочень классное) Подробнее>>