Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания ДИКОМ, авторизованный сервис-центр

Олег:

Положительные стороны

Сервис порекомендовали коллеги, это рядом с нашим офисом. Мой любимый домашний ноутбук попал под рукотворный водопад, перестал запускаться. Больше всего переживал за сохранность информации, которая на жестком диске ноутбука. В мастерские, куда обращался, не давали гарантии сохранности информации. Спасибо ребятам из DiCom, быстро разобрались в проблеме. Задачу разделили на две части. Первым делом пересохранили информацию с жесткого диска и этим меня сильно успокоили. А дальше спокойно все починили, никаких претензий, все работает хорошо. В качестве бесплатного бонуса поставили самый крутой антивирус.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.08.2015
0 0
Компания ДИКОМ, авторизованный сервис-центр

Олеся:
Может руководство сервиса обратит внимание и сделает выводы. Конкретно - сервис на Казанской, 5. Сдавала в гарантийный ремонт планшет, он то перезагружался самостоятельно, то вовсе выключался. В первый раз перепрошили. Проблема повторилась, точнее при заряженном аккумуляторе выключался. Заменили материнскую плату, но поставили, видимо, б/у из какого-то старого планшета, т.к. ее вшили без 4G-модуля, а планшет изначально подразумевал его наличие. В очередной раз после установки новой мат. платы оторвали и потеряли крышку от слота sim и sd карт, при этом мальчики, работающие на приеме и выдаче товара, утверждают, что они за это не отвечают. Извините, а тогда за что вы вообще отвечаете!!!??? Я сдаю фактически новый планшет, без царапин, трещин, заломов, со всеми крышками, а мне помимо затяжного и многоэтапного ремонта отдают планшет со значительным косметическим дефектом. В следующий раз мне могут отдать с разбитым монитором, и сказать, что мы же плату поменяли, а за это мы не отвечаем. Так? Ужасное безответственное отношение к клиентам и к вверенной им технике. Никому не порекомендую.

Санкт-Петербург, Казанская ул., д. 5, вход под арку, ст. м. "Невский проспект"

Подробнее>>

01.09.2018
0 0
Компания ДИКОМ, авторизованный сервис-центр

Гость:
Отличный сервис, очень рекомендую. С мужем обращались ни один раз (в сервис на Тореза). Это лучший сервис в который мы обращались, до Дикома "наелись" шаражкиными конторами. У нас с мужем у обоих телефоны Леново, а Диком, как раз, специализируется на технике Леново.Оба телефона ремонтировались по два раза в сервисе и устранённые проблемы так и не вернулись. Спасибо инженерам и менеджеру по приёмке, очень внимательная и отзывчивая девушка.

Санкт-Петербург, Казанская ул., д. 5, вход под арку, ст. м. "Невский проспект"

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Михаил о компании ДиКом

Отрицательные стороны:
Руководство в лице господ Дорохиных -БЫДЛО.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв о работодателе «ДиКом»

Основное название: ДиКом Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, Доватора Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство и поставка металлической мебели. Автор: Мэри (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер. Руководитель филиала Дата начала работы: Август 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>