Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Народный пластик

Отрицательные стороны

Производство профиля из пвх-компаунда,г.Климовск,ст.Гривно,идти работать туда не советую,стабильности нет,летом набирают персонал-зимой увольняют(т.к. сезон строительства закончен),постоянная текучка,"вечные" вакансии в виадуке и в ин-те.Это предприятие без иностранных вливаний,отсюда и отношение к людям...Хозяева(говорят ,что семья) производства проживают в штатах...Нач цеха Бородин-ваще моральный урод,издевается над людьми,поэтому люди и бегут оттуда

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Пластик плюс - Пластик плюс

Отрицательные стороны:
Обратилась в Пластик плюс, установить балкон. Жду уже полтора месяца, хотя по договору в течении 30 рабочих дней. Звоню - кормят завтраками. Обещают перезвонить, результат нулевой. Очень жалею, что обратилась в эту фирму! Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Пластик плюс - Никогда не заказывайте в фирме Пластик плюм

Отрицательные стороны:
27.11.18 г заказали входную дверь, уже 15.01.19 г до сих пор двери нет. Звонили, писали претензию, а в ответ тишина. А менеджер Ушакова Анна никогда не может найти свое руководство, кстати она нам говорила что в течении 10 дней вам все поставят. Короче отмывание денег. Самая дерьмовая фирма во всем ЕАО. По моему пора обращаться в суд! Хоть в суде увидеть кто такой Макаров и Царева т. к их никогда не может найти их менеджер Ушакова Анна. Люди, не ходите туда никогда. Подробнее>>

22.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
АО КБ Русский Народный Банк - Руснарбанк и их подопечные из Константы сорвали ремонт на Фрунзенской

Отрицательные стороны:
Работаю в Фонде капремонта уже давно, но такая наглость, как со стороны Руснарбанка, даже меня зацепила. История просто эпическая: объект на Фрунзенской набережной, дом 50 — это же самый центр, элитный район, жильцы там крайне требовательные. Подрядчик в лице ООО Константа зашел на объект, наобещал золотые горы, а в итоге сорвал все сроки. Люди жили в разрухе, пока эти строители пытались «нарисовать» какие-то оправдания. Мы, как заказчики, выставили им неустойку на 4,5 млн руб. Думаете, они покаялись? Как бы не так!В дело вступил их гарант — АО КБ Русский Народный ...
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Римма о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
Работаю в данной организации с 2018 года. Всё устраивает . карьерный рост, достойная заработная плата. Удобный график, хороший коллектив. Хорошее отношение руководства.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2020 года. Это, пожалуй лучшее в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в нашу команду Народный, вы сами всё поймете. Прекрасное отношения руководства, внимание и помощь в любом вопросе, полное сопровождения на этапе стажировки, полный соц пакет. удобный график, своевременная оплата, карьерный рост, отличный коллектив. Чем больше и лучше ты работаешь, тем больше получаешь)))
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.01.2024
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
Большой выбор товара, профессионализм сотрудников, стабильная оплата, карьерный рост
Отрицательные стороны:
нет раздельной оплаты(частично картой, частично наличкой)ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
бесплатные обеды, доставка после работы до дома
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
Проработав в нескольких сетевых компаниях, Народный мне очень понравился. По зарплате, всегда вовремя, коллектив возле дома. всегда вкусные бесплатные обеды. Зарплата периодически повышается. Уволилась по причине переезда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
Сеть магазинов Народный и Вулкан – динамично развивающаяся розничная сеть в г. Иркутске и Иркутской области, одном из крупнейших в продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего роста. Народный и Вулкан предлагает покупателем широчайший выбор продуктов питания, с акцентом на свежие продукты и деликатесы, а также непродовольственные товары. На сегодняшний день ассортимент компании очень огромен. В данной компании проработала 3 года на должности администратора в хорошем и профессиональном коллективе, преимущества полный штат линейного персонала, ежемесячное премирование по результатам работы, официальное трудоустройство, стабильная официальная з/п, своевременный отпуск.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Универсам"Народный"

Отрицательные стороны:
Если бы не отсутствие образования, никогда бы сюда не пошел. Очень много недостатков, начиная от угнетающего и орущего начальника и заканчивая мизерной зарплатой, которой даже для студента было мало.
Положительные стороны:
В целом для студента это был хоть какой-то заработок, поэтому хорошо, что взяли.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>