ООО "ИК НОРД" он же ООО "ГлавЭнергоМонтаж" работа в г. Усинмк, головной офис С. Петербург. Задержка по з/плате от 3 месяцев, за последний месяц обычно не выплачивают. Исключения единицы из ИТР. Заманивают оплатой проезда вперёд. Текучка кадров ужасная, все бегут.НЕ НАНИМАЙТЕСЬ !!! 2018 г.
нет
ИК НОРД, он же "ГлавЭнергоМонтаж", есть ещё названия, объекты в г. Усинск. Работал в 2018 г. Единственный плюс покупка билетов. Потом понимаешь, им лишь бы заманить. Задержка з/платы ОТ 3 МЕСЯЦЕВ, за последний месяц вообще не платят, а чаще не платят совсем. Договор 30% з/платы, от обещанной. Собственник Костромин, под следствием, остальное руководство вор на воре. Есть единицы которые давно Подробнее>>