Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Уральские минералы, Миассцемент, МТК-Холдинг

Положительные стороны

Никакой заработной платы, только обещания ! Никакой веры руководителям этих предприятий, находятся они по улице Труда, где был бывший Уралтальк. Вместо заработной платы людям выдают векселя предприятий. Задолженность у некоторых работников по заработной плате составляет более 100 000, 00 рублей.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

кэп 2013-11-24 17:39:40

антиджоб --западные проститутки которые таким способом разваливают РОССИЮ . неделю назад им сделали замечание и вдруг отзыв с -100 стал 1. ПРОСТИТУТКИ . Гестапо доберется до вас .

1 2013-11-15 19:11:14

а как они добились ---100 . из антиджоба-поделитесь.вы ведь такие честные .ТАМ ведь действительно полная ---.

Аноним 2012-10-09 14:42:10

Они же Недра. С зарплатой совсем беда и вообще бардак. Обходите стороной если не хотите бесплатно на чужого дядю поработать.

1 2013-11-23 17:40:31

а там до сих пор работают дебилы за 4 000 руб в месяц . Они работают САМИ ИХ НИ КТО НЕ ПРИНУЖДАЕТ . КОГО ЗАЩИЩАЕТ АНТИДЖОБ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Уральские Кондитеры

Положительные стороны:
Работаю более 7 лет. Нормальный коллектив. Выплата з/платы стабильно и в срок.
Отрицательные стороны:
Нет столовой, но это не критично, т.к. рядом много вариантов.
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ивушка о компании Уральские Кондитеры

Положительные стороны:
Меня устраивают практически все аспекты моей работы: коллектив, уровень и соблюдение сроков выплаты з/п, условия труда, компенсации, бонус - есть особо привлекательные условия, которые не каждый работодатель готов обеспечить. Объем выполняемой работы, если только порой зашкаливает! Но в целом, я люблю свою работу, работаю здесь много лет и таких "долгожителей" у нас очень много, как среди руководителей и специалистов, так и среди рабочих. А текучка кадров она везде есть.
Отрицательные стороны:
отсутствие корпоративных мероприятий
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
уральские кондитеры: Крупный холдинг

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 2 года. Работодателя рекомендую. Условия труда соответствуют заявленному (оплата мобильного, гсм, корпоративная парковка, премии, подарки детям на нг и первоклассникам). Договоренности выполняют полностью и в срок, что немаловажно в наше время. Коллектив сплоченный, руководство адекватное. Компания стабильно развивающееся.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО уральские динамические машины : Неадекватная компания

Отсутствуют. Нет плюсов, от слова совсем! Бегите оттуда! Подробнее>>

07.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Уральские Кондитеры

Отрицательные стороны:
Если в дальнейшем компания захочет заняться профилем - мошенничество, обязательно возьмите нынешнего директора по персоналу, остальные тоже подойдут. Но без этой звёзды точно никак. Нарушение всего мысленного и немысленного. Наплевать на законодательство. В этой компании вас ждёт море неприятных сюрпризов. По амбициям подойдёт название ООО МИРАЖ. потому что только видимость на расстоянии. Руководство всё без исключения не знают слова Приличие, порядочность.
Положительные стороны:
Откуда они возьмутся
Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
уральские авиалинии: Всё отлично, ничего плохого сказать не могу


Положительные стороны:
Работаю в авиакомпании уже год, нахожусь в штабе, офисный работник. Минусов не заметила вообще: вовремя выплачиваемая зарплата, платят немало, коллеги все приветливы и дружелюбны. А руководящий состав, замдиректора, просто восхитительные люди! Это самый большой плюс авиакомпании замдиректора! Во всех вопросах помогут, всегда спросят как дела, никогда не хамят и общаются с тобой на равных, а не так, как это бывает

Екатеринбург

Подробнее>>

16.01.2023
0 0
Уральские посикунчики


Отрицательные стороны:
в этой компании изначально на вас будутсмотреть не как на перспективного работника,а как на мошенника и вора.сколько не старайся все не по ихнему.это для того чтоб не платить!очень любят взять работника на пару смен (без зарплаты )как будто стажировка а потом вы не потходите.и так до следуещего соискателя.очень выгодно,платить не кому не надо! Подробнее>>

18.12.2022
0 0
уральские локомотивы: отличный опыт


Отрицательные стороны:
Еда в столовой на вкус вроде норм но постоянная изжога, после душа сухость кожи и раздражение.Принятие пищи в цеху запрещают чтобы попасть в столовую нужно минут 5 10 в лучшем случае а в худшем очереди Что хорошо развито на заводе то это лишение премии за любую мелочь грязная роба и тд. Руководители на участках чувствуют себя князьками и у них Подробнее>>

19.11.2022
0 0
Уральские Кондитеры


Отрицательные стороны:
Руководство: нет четкой цели/стратегии. Руководитель слишком много времени провел за границей , поэтому дизорганизован. Низкий уровень профессиональных качеств. Отношение к сотрудникам плохое. Работа в режиме стресса. Сотрудников меняют постоянно, потому что хотят мгновенный результат, но у руководства нет желания оказывать содействие сотрудникам. не советую не кому. Сладости уральских Кондитеров со вкусом горечи и разочарований. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>