Денег постоянно нет работаешь за одни авансы ,не устраивайтесь в СтройГарант если не хотите работать просто так !
Их просто НЕТ жор
Калининград
Отрицательные стороны:
Уволился или уволили за то что я выступил против нарушения строительства то есть это уголовное дело,заставили ради экономии кирпича забрасывать мусор во внутрь стены здания которое ремонтировалось я выступил против приехал к инженеру доложил инженер якобы отреагировал присёк эту деятельность и после этого для меня вдруг не оказалось работы пришлось уволиться совпадение не думаю
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь через эту фирму на работу это кидалово !!!
Схема простая: Алексей и Роман через кадровые агентства набирают строителей без заключения договоров и легального оформления, выдают раз в неделю (и то не всегда) по 1000 рублей на питание, а когда подходит расчёт за месяц начинают бегать от строителей обещать оплату после окончания всех работ по объекту. В связи с этим массовая текучка кадров... на объекте работает фактически одна бригада те, кому совсем не за что и некуда деваться так как денег нет даже уехать а долги перед каждым уже
Москва
Подробнее>>Ни за что на свете не связывайтесь с ними, если вам дороги нервы и деньги. В мае 2014 года обратилась к ним по поводу строительства дома. При первой встрече сделали расчет, обговорили стоимость, все отразили в договоре. Оставили аванс 150 т. р. На следующем этапе сотрудники фирмы заявили, что расчет они сделали неверно, потому что не так прочитали план строительства. Подробнее>>