Обманывает работников ТРЗМК (Тихорецкий завод металлических конструкций) с самого начала: вместо предложенных с 8. 00-17. 00 и 5/2, приходится работать с 8. 00-20. 00 и 6/1--обьясняется это тем, что оплата труда сдельная, поэтому если хочешь заработать, то тебе придётся буквально жить на работе! Затем нет ни слова о вредности, а она есть: тяжелые и вредные условия труда-отсутствие дееспособной вентиляции в цеху, в котором в 2 смены работают 5 сварочных аппаратов, плюс плазменный станок для резки листового металла (от него основное загрязнение воздуха), плюс в том же самом цеху производится покраска металлоизделий--и этим всем дышишь целый день. Теперь о производственной части вопроса--сдельная оплата труда на этом предприятии производится не по колмчеству изготовленных изделий и их сложности (как в нормальных организациях), а по тоннам! Причем заказы берут такие по сложности и по весу, чтобы люди действительно не успели и не смогли нормально заработать! Теперь касательно законодательного поведения директоров предприятия ТРЗМК: Испытательный срок 3 месяца. Но трудовой договор же должен составляться! Но у них не так, всё-хитрому, в обход закона РФ и Трудового Кодекса (делают работников бесправными) --трудовой договор не оформляется ни сразу, ни после 3-х рабочих дней, ни через месяц! Теперь о самом главном -- о зарплате _-специфика оплаты труда работникам несвоевременна! Пример: на 22 октября 2018 года оплата труда за сентябрь 2018г не производилась и производиться не намеренна!
нет
Отрицательные стороны:
Мы в ООО "Люксполихим" (мы вообще-то химикатами занимаемся, а не стройкой) решили реконструировать наш комплекс зданий в Щелково и построить новую офисную пристройку. Нашли по контракту Курский завод металлических конструкций № 7 — думали, серьезные люди, завод, профиль! А получили сплошной кошмар.Они должны были закончить все еще в начале июня 2024 года. В декабре 2023-го мы им перевели 21 миллион руб. аванса! Что они сделали? Поработали кое-как на 10 миллионов руб. и замерли. В итоге, мы, конечно, расторгли этот договор, но самое возмутительное — 10 миллионов руб. нашего аванса так ...
Подробнее>>
Москва, Ленинградское шоссе, 23
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
кидалово))))с сентября 2017 по декабрь не могу добиться своих денег,не ходите сюда устраиваться на работу или заключайте договор ,что бы потом можно было идти в суд
Рязань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ребята!!!!! кто хочет работать бесплатно вам в РЗМК. первые два месяца дают с большим долгом потом просто перестают давать вообще. уже как семь месяцев должны денег всё завтраками кормят.
Ребята даже не думайте соваться туда.
Развод полный
Рязань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
из недостатков? дайте подумать! а какие достоинства отдолбили без выходных более 2.5 месяцев за спасибо
Севастополь
Подробнее>>