Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО "Аргус-Волга"

Отрицательные стороны

ООО «Аргус» двери ООО «Аргус-Волга» двери директора и собственники Бушуев Владимир Николаевич Бушуева Инна Владимировна Работал на данном предприятии почти год. Постоянные задержки зарплаты, и это при нищенском окладе. Заманили премиями, которые не платили не разу. Не соблюдают трудовой кодекс. Отвратительное качество. Двери Аргус это постоянные претензии. Кидают своих клиентов!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Волга-Лес» - Волга-Лес — настоящие халявщики из Марий Эл

Отрицательные стороны:
Работаю в «Кич Форест» уже не первый год, и таких «умных» партнеров, как контора «Волга-Лес» из города Волжск, еще поискать надо. Мы им отгрузили партию заготовок для ящиков, всё четко, по договору. А они решили провернуть классическую схему: товар получили, в производство пустили, а платить — извините, у нас тут сучки и синева на досках. Причем ладно бы просто отказались, так они эти доски сами переработали, ящики из них наколотили и, скорее всего, благополучно продали своему заказчику на Тамбовский завод. А нам выставили претензию, мол, дерево некачественное, платить не будем, ...
Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Отрицательные стороны:
Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отвратительная организация, зарплату до сих пор недели за декабрь, уволился теперь наверное не дождусь расчета, только обещают,звоню каждый день говорят нет распоряжения на выплату зарплаты.не советую трудоустраиваться ни кому, а вообще решайте сами если хотите работать на чужого дядю бесплатно.
Положительные стороны:
Не могу сказать ничего хорошего, только бригадир у нас был супер зовут Александр
Подробнее>>

26.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Если Вы хотите зарабатывать, то Вам не сюда! Оклад будете получать всегда в срок, но не больше! Перекупщики, поэтому продать сложно,план продаж невыполнимый и никак не индексируется, не сделал план - бонуса не получаешь никакого, хотя, из старожилов там может кто-то чего -то и получает, но из новичков (которые постоянно меняются) никто! Руководители отделов нагружают своей работой, которая никак не оценивается, а только отнимает время...Перспектив особо никаких! Рад, что ушел, одним словом!
Положительные стороны:
Близко от метро (3 минуты пешком), хороший офис в красивом месте, белая зарплата!Обучение по продукту, тренинги по продажам.
Подробнее>>

22.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Игорь Б.» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ЗП... Зп платили, но уж совсем мало, с отделом мы расшибались в лепешку на работе, не минуты отдыха , куча сэкономленных денег и ни копейки мимо кассы и это в МТО... Не то что премии, благодарности не услышишь... причем насколько я знаю и коммерсанты не особо были довольны. Собственно когда предложили ЗП в 2.5 раза больше выбора не было, ушел. Если нужен хороший опыт работы Вам сюда, если хотите зарабатывать... оцените свои силы сначала.... Спектру удачи!
Положительные стороны:
Работал в спектре более года, в закупках. Коллектив замечательный, в отделе были скорее друзья чем коллеги. Офис отличный, около метро Спортивная, в свое время были обеды. Касаемо деятельности компании : перекупщики, или как сейчас модно говорить инжиниринговая компания, но есть свой эксклюзив, в компании есть действительно толковые специалисты по НК. Вообщем впечатления от компании остались только положительные!
Подробнее>>

07.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Анонимно» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не понравилось в компании, коллектив очень ненадёжный, не отвечают за свои слова, неуважительно относятся к людям, приходящих на собеседование.
Положительные стороны:
Нет положительных впечатлений
Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «xxx xxx» о работе в компании

Положительные стороны:
зарплата белая
Отрицательные стороны:
адская контора
Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Отрицательные стороны:
У меня было собеседование на позицию менеджера по закупкам (ВЭД) с директором департамента закупок Анастасией Руслановной (девушка лет 25 с типичным зауральским говором, которая даже неверно ставит ударения в некоторых словах) и начальником отдела ВЭД, которую не знаю, как зовут, поскольку она даже не поздоровалась, зайдя в переговорную и приступая к собеседованию. Культура общения - ноль! Этика - ноль! Умение вести переговоры - ноль! Только мое хорошее воспитание и этика делового общения (что необходимо достойно довести переговоры до логического завершения) не позволили мне уже через три минуты попрощаться ...
Положительные стороны:
Доброжелательные сотрудники отдела кадров
Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уважаемые читатели. Если вы мазохист то вам именно в эту компанию. Щас это группа компаний ТКС ХОЛДИНГ, к сотрудникам относятся как к скоту, совершенно не ценят и не уважают, начальство само не знает что хочет. Семь пятниц на недели. Карьерный рос только для тех у кого язык шершавый и тщательно вылизывает задницу своему господину. Если у вас именно такой язык или вы хотите его разработать то вам сюда. Если вы действительно чего то хотите то ни в коем случае не идите работать в эту контору!!!!! Это ад!!!!!
Положительные стороны:
Положительных отзывов нет, адекватных людей можно по пальцам пересчитать
Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю здесь третий месяц и пока всем доволен. Зп платят вовремя, руководство адекватное, коллектив приятный, 3 мин пешком от метро. Люди, идеалов не существует, они только у вас в голове)
Отрицательные стороны:
В первый месяц работы попал под наказание отдела продаж) Переменная часть пришла с небольшой задержкой)
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>