Кидают с з/п. При увольнение отдают только белую часть. Кидают всех. Сотрудников, подрядчиков. У шараги нет денег даже купить материалы.
Нет
Москва
Отрицательные стороны:
Мошенники! Серьезным специалистам там делать не чего. Семейная конторка, папа, два сына, мама, невестка и прочая... Наебалово во всем - в деньгах, условиях работы, соц пакете., условии трудового договора( договариваешься на одни условия, через какое то время подсовывают договор с противоположными условиями)! Задержки по зп, легко отказываются от своих слов. Нормальные специалисты не задерживаются, отношения к рабочим - бросовое, этих наебем, другие придут.
перед заказчиками обязательств выполнить не могут, оборотных денег не хватает даже на сожержание офиса, не говоря о
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
компания силанар в лице Силкина А.С. занимается мошейничеством. многомиллионные долги перед подрядчиками, невыполненные обязательства перед заказчиками. Кидают всех!
Положительные стороны:
играют в футбол по вторникам вместо работы ... Подробнее>>