Дорогие соискатели, жадность и полное непонимание со стороны руководства Вам гарантированы. Все начинает проявляться буквально через месяц, два. При первых встречах (собеседованиях) на Вас одевают "розовые очки" (made in Armenia) с огромным уклоном на ведение дел "по-американски", но.....природу не обманешь!!! Если Вы все же остались то будьте готовы столкнутся: 1. С людьми некомпетентными в оборудование которое они пытаются продавать. 2. Так как руководство НИКОГДА не занималось прямыми продажами подобного оборудования, у них полное отсутствие понятие о сроках его реализации (в среднем сделка длится от трех месяцев до года). Вас попросят показать результат уже через месяц. 3. Показанный Вами результат (если он будет) на испытательном сроке не принесет Вам ни копейки и это несмотря на среднюю стоимость профессионального 3D-принтера 3 - 5 млн рублей и чистую прибыль компании 60%-80%! 4. Лицемерие и лизоблюдство,жадность и никакой свободы в принятие решения. P.S. Руководит, вернее играет роль (официально), компанией Ашхен Араевна, но не заблуждайтесь, за всем стоит ее папа Ара Кароевич и если дело коснется реальной сделки Вы сразу получите возможность окунутся в атмосферу овощного рынка со всеми вытекающими, где Ваши интересы будут учтены в последнюю очередь, если Вас вообще не уволят дабы не платить процент, как было со мной!? Всем удачи и здравомыслия! Спасибо.
нет
нпо гавно нпо гавно:
Отрицательные стороны:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room
Москва,
Подробнее>>
работник ЗАО НПО цсс:
Отрицательные стороны:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.
Москва,
Подробнее>>
смерть НПО ЦСС jhg:
Отрицательные стороны:
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D
Москва,
Подробнее>>Департамент систем безопасности и слаботочных систем. Сотрудники департамента - нормальные люди, отношения в коллективе человеческие. Департамент систем безопасности и слаботочных систем. Директор департамента Крыль Сергей Теодорович выдает желаемое за действительное. На собеседовании было заявлено что идет расширение департамента и соответственно набор набор новых сотрудников. Ну и соответственно что компания самая лучшая и все в ней замечательно. Реально после трех недель Подробнее>>
монтажник монтажник:
Отрицательные стороны:
НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА!!!!!!!!!!!!!!! Декабрь к концу подходит, еще за августь не рассчитали. Межвахта не оплачиваеться. С вахты уехал и про тебя забыли, чтоб ни платит. Новых наберут. РОССИЯ большая... компания ДЕРЬМО.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Коллеги! А вы в курсе что Верета уволился.............?
Москва,
Подробнее>>
Артем Файзуллин:
Отрицательные стороны:
за август и сентябрь не получил до сих пор.
ребята пишите жалобы в Независимый онлайн-проект для решения проблем и борьбы с несправедливостью
сылка http://www.angrycitizen.ru/
Москва,
Подробнее>>
Ганибал Лектор:
Отрицательные стороны:
Эти уроды до сих пор не выплатили зп с августа...не вздумайте устраиваться в эту шарагу
Москва,
Подробнее>>
аноним анонимович:
Отрицательные стороны:
Люди пишите жалобу прямо в администрацию Президента России. прокуратура тут уже не поможет http://letters.kremlin.ru/claim
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну что Господа! Хотите денег? Мне в Москве сказали что,Вам выплатят до нового года все долги.Осталось немного ждать.Собрал все документы(договор,расчётки,приказ об отпуске если есть) написал заявление в трудовую инспекцию,прокуратуру(любую) нанял адвоката. После праздников буду судится. Не ждите что Вам переведут зарплату,найдите адвоката денег он не берёт сразу ,он их вложит в иск.Шевелитесь парни! Тем кто скулит на диване УДАЧИ.
Москва,
Подробнее>>