"Кидают" на зарплату!!!!!! Данной "шарашкиной конторой" заправляет Ген.директор Ро-ов Д.В. и некий бородатый "(увы его фамилии его не знаю) некий Владимир Викторович. Устроился в данную группу компаний на должность Начальника охраны. На собеседовании пообещали зарплату - 50000 рублей за 5 объектов. В назначенный день, я пришел на трудоустройство и меня поразило сразу, что предыдущего начальника охраны группы объектов вызывают в офис и сообщают о том, что он с сегодняшнего дня он уволен, яко бы за нарушения в документациях выявленные проверяющим ЧОПа (до этого по словам предыдущего начальника его не предупреждали о возможном увольнении). В данный ЧОП набирают на должность Начальника охраны группы объектов с целью, что бы он приводил с собой охранников с других ЧОПов, что бы потом выкинуть Вас как использованный материал без выплаты зарплаты. Трудоустройство все в "черную", тем самым в надежде, что Вы не будете требовать отработанные деньги. Предварительно они засылают проверяющего на Ваши объекты, что бы он понаписал кучу нарушений, в которые Вас и будут тыкать носом о работе с которой Вы не справились. Зарплаты у охранников мизерные, штрафы нехилые. Отработал две недели, за которые так и не получил ни копейки. Имеется аудиозапись разговора с руководством об отказе выплатить зарплату и доказательства о том, что я работал в этой конторке. Отправляю письмо о всех их нарушений в прокуратуру, инспекцию по труду и ФАС. Так, что если хотите поработать на Ро-ва и его контору бесплатно - значит Вам сюда.
нет
Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство. В частности-Сомов Вячеслав,Рогачёв Виктор. Если Вы хотите попасть в уровень отношений каменного века- то Вам сюда. Жёсткие нарушению Трудового Кодекса Российской Федерации-невыплаты зарплат,оскорбления сотрудников(!!!!).Сомов Вячеслав-набор неадеквата,хамства,недоразвитости. Уважения к сотрудникам ноль! Здесь Вам будут лить "воду" что заплатят зарплату и проценты .- НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ заплатят. В компании всё зависит от настроения "руководства" Храни Вас Бог от таких с позволения сказать"руководителей"и от подобных организаций! Люди,не тратьте на подобное свои нервы,силы и время!
Положительные стороны:
Таковых нет. ... Подробнее>>
18317 вызвал такси сатурн, подьехала тойота алион М873ХМ синяя, я до этого регулярно ездил такси сатурн по маршруту Баха 2 - рынок Покровский и обратно. Когда отъехали на 200 метров от дома, я указал на поворот по обычному маршруту, но водитель не обращая на меня внимания повернул в другую сторону и сказал что поедет по другому маршруту так как по Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная компания, белая зп, график работы нормированный, руководители лояльны, ДМС и бассейн за счет компании
Отрицательные стороны:
Пересмотреть систему предоставления отпусков
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был негативный опыт работы на Островского. Руководитель абсолютно не лояльна к сотрудникам, пол рабочего дня проводит в курилке. Маты, оры- ее метод работы. Не советую эту компанию, расписывают все красиво, по факту ужас полный. Так же есть текучка сотрудников! Подумайте миллион раз прежде чем устраиваться!
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив, вовремя зп, зарплата белая вся, своевременное повышение ЗП, оборудована обеденная зона, кондиционеры.
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Почитала отзывы и ужаснулась, что есть куча непонятных штрафов. Но я лично остановилась на собеседовании. Мне дали анкету на четырех листах, где большая половина из них никакого отношения к проф качествам не имеет. Например: марка и год машины моей, ФИО контактные данные и место работы родных, в каких политических и религиозных организациях я нахожусь и так далее. Я отказалась этого делать. Собеседовали час, точнее рассказывали в одностороннем порядке. А потом нужно было заполнить тест и пойти на полиграф. При зп 40 и ассистент руководителя где по факту из обязательств кофе ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня большой стаж работы и уж точно есть с чем сравнить. Работаю далеко не первый год тут, более чем довольна всем. Начиная от условий труда, заканчивая руководством. Все на высоком уровне. Тут созданы все условия для хорошей карьеры, можно смело начинать с нуля. Много примеров, когда человек с грузчиков, продавцов стал руководителем отдела. Поддержка и сопровождение на каждом этапе. Советую не обращать внимания на плохие отзывы, они написаны обиженными людьми, которые не захотели трудиться, и везде ищут виноватых!
Отрицательные стороны:
возможно, они есть, но лично я не могу ни одного привести, меня все устраивает.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все как кинулись разом себе отзывы написывать хорошие))))))))))))))))))) Люди там на столько ничтожны и рабы,что их можно заставить такой ахинеей заниматься)))) Господа,очень Вас прошу,не увольняйтесь с Сатурна пожалуйста,сидите там до смерти! Сатурн как "фильтр",соберает себе сотрудников самых тупых и бездарных,тем самым оберегает хорошие компании от них)))))))
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в магазине с февраля 2023г. Дружный коллектив и стабильная компания. Зарплата белая и вовремя, 2 раза в месяц на карту. Проводятся обучения. Выдается спецодежда, сотрудники могут приобрести товар со скидкой. Удобный график работы и месторасположение магазина. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Рассмотреть возможность отпуска летом. Рассмотреть возможность заказа горячего питания в магазин
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременная оплата труда. Дружный коллектив, удобный график. Руководитель грамотный . Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет отпуска летом.
Подробнее>>