Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ооо "финвал" - Карликовая килька

Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Финвал — внутри бардак и мутные схемы

Отрицательные стороны:
На собеседовании — цирковое представление с элементами абсурда. В резюме у меня был указан доход 180 тыс. HR ещё по телефону уверял, что “всё обсудим на встрече, цифры будут после согласования с руководством”. Ага, обсудили. Руководитель, по факту, кормил меня расплывчатыми формулировками вроде “если вы будете хорошо работать, получите полный оклад”. Что за полный — так и не сказали. Чёткую сумму я так и не услышала. А потом началось: “у нас премия 25% уже внутри оклада”, “если будут косяки —...
Положительные стороны:
Если прям совсем честно — красиво снаружи. Офис ухоженный, встречают с улыбкой, чай/кофе, улыбки, «вы нам очень интересны как кандидат». Да и компания на слуху — оборудование серьёзное, выставки, вроде как уровень. И когда мне позвонили из HR-отдела в марте 2024, я даже подумала: ну, может, и правда хороший шанс. Вроде всё по-взрослому: резюме рассмотрели, задали пару умных вопросов по телефону, пригласили в офис на собеседование. Но всё, что было дальше — это просто трэш под обёрткой.
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний ФИНВАЛ

Отрицательные стороны:
Пригласили на позицию делопроизводителя в новый отдел продаж, я сразу озвучила желаемый уровень дохода, провели 2 больших телефонных интервью, затем очное, после которого озвучили, что готовы сделать предложение о работе. Началась проверка в сб, снова попросили приехать (беседа с сб, и фото привези, и документы привези, и контакты рекомендателей дай), в общем, потратила на них кучу времени, плюс финансовые затраты (2 фото, проезд), на следующий день получаю оффер от другой компании отказываю, решила дождаться Финвал (раз уж уже столько трудов ушло), в итоге через 3 дня мне сообщают, что не ...
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>

10.02.2022
0 1
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний ФИНВАЛ

Положительные стороны:
Дружный, отзывчивый коллектив. Стабильная зарплата, недавно подняли всем сотрудникам, ввели премию. Ничего плохого про компанию сказать не могу, есть отдельные люди, которые здесь лишние, но такие есть везде. Ради интереса посмотрел предыдущие отзывы, немного даже удивился. Недавно работаю в компании, возможно раньше было плохо, сейчас меня все устраивает.

Москва

Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Финвал отзывы

Михаил Волынецкий:
Отрицательные стороны:
Все очень плохо...лучше с Финвалом не работать.Все делают через одно место и никто, не за что, не отвечает.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 18

Подробнее>>

10.08.2016
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Группа Компаний ФИНВАЛ

Положительные стороны:
Побывал на собеседовании не так давно. Компания производит впечатление достаточно честолюбивой, со знанием своего дела. Не знаю, о каком "грязном" и "бомжовском" офисе идёт речь ниже, но то место, где был я, выглядело очень пристойно. Коллектив производит впечатление довольно дружного, хотя детально не удалось пообщаться ни с кем. К плюсам можно также отнести хорошее местоположение офиса. Кому-то может показаться, что группой собеседование минус, но в условиях рыночной экономики живём, как бы. Поэтому все адекватно.

Москва

Подробнее>>

14.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Люк о компании Группа Компаний ФИНВАЛ

Отрицательные стороны:
Зарплата - серая (как а так и остается), отпуск оплачивается не полностью.... много условностей, которые нигде не прописываются и меняются во времени. Вообще говоря, по этой Фирме можно судить о затравленности и неустойчивости среднего и малого бизнеса, претендующего на многозначительный и большой Проект, в развивающихся демократиях :) . 90% сделок - идет через черный нал. Королевство кривых зеркал, где вы не только приобретете "новый" отрицательный опыт, но и порядком опустите руки перед самосовершенствованием и самореализацией! (Как место работы, можно рассматривать людям с неверно оформленными документами, хроническим морально нездоровым

Москва

Подробнее>>

11.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Mike о компании Группа Компаний ФИНВАЛ

Отрицательные стороны:
Ярко выраженных минусов не нашел. Может быть хотелось соцпакета с дополнительными "плюшками" в виде спортзалов, бесплатных обедов и изучением китайского языка,но здесь этого нет-соцпакет стандартный.

Москва

Подробнее>>

06.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Группа Компаний ФИНВАЛ

Положительные стороны:
Был на собеседовании, отличное впечатление о компании! Надеюсь примут на работу! Чистый и современный офис! Приветливые люди! Белая з.п.! Близко к метро!

Москва

Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ГК "фИНВАЛ"

Отрицательные стороны:
За 4 года работы минусов не нашел!
Положительные стороны:
Современная крупная компания. Очень дружный коллектив. Главное это огромный потенциал к зарабатыванию денег - стабильная возможность, если у тебя руки из правильного места ПЕРЕВЫПОЛНЯТЬ план! Просто великолепный коллектив! Спасибо за работу! Просто нужно переехать сейчас, я к вам вернусь! ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>