Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Елена о компании ИМА-консалтинг

Елена:

Отрицательные стороны

В начале был маленький и не очень удобный офис, а потом переехали в БЦ Арма. А там просто рай!

Положительные стороны

Работала в 2014-2016 году. Пришла на должность ассистента. Через пару месяцев получила свой маленький, но отдельный проект. Зп все белая и достойная, есть оклад и премиальная часть. Коллектив просто супер! Очень рекомендую место для начала карьеры!

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

31.05.2017
0 0
Отзыв пользователя Артем о компании ИМА-консалтинг

Отрицательные стороны:
Зарплата большей частью черная. Нет, не серая, именно черная. Организация занимается тем, что пилит многомиллионные подряды мэрии, выигранные по липовым торгам. Все это прекрасно знают и понимают, но кушать тоже хочется. Самое противное в этой ситуации, что отмывая сотни миллионов в год, организация даже не пытается обеспечить должные условия труда, а зарплату ВСЮ платит в конверте. Текучка дикая (ну еще бы, зарплату приходится буквально выпрашивать), так что работают в основном студенты, да гости южных республик.

Москва

Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
0 0
ИМА-КОНСАЛТИНГ отзыв сотрудника оооооооооо

Лучше не попадать - люди в компании реально со временем деградируют. Увольняют, как правило, "по настроению", причем часто на ведущие позиции берут откровенных профанов, которым все вынуждены подчиняться. Никаких стимулирующих или поощрительных программ, работа по ночам и в выходные не предполагает оплаты. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>