Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Леди Фит

Irina:

Отрицательные стороны

Услуги: - коррекция питания, - тренажёрный зал, - зал аэробики, - антицеллюлитный комплекс, - фитнес йога, - пилатес, - стретчинг, - фейс Билдинг, - боди Флекс, - школа танцев, - детский фитнес, - программа для самых маленьких.   Фитнес  «Леди фит» создан специально для женщин. Эта профессиональная спортивная студия уникальна в своем роде. Фитнес "Леди Фит" - это Ваш экспресс-результат! Проверено! Занимаясь программам Леди Фит , постоянные посетительницы клуба получают реальные результаты - минус 8-10 кг за 1-2 месяца! У Леди Фит большая практика – 25 лет работы в Фитнесе. За это время компания многое перепробовали, отобрали всё, что действительно помогает достигать результатов, и соединили с новейшими исследованиями в области фитнеса.   Как добраться: станция метро "Братиславская".

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Irina
Добрый вечер!Хочу поделиться своими впечатлениями о фитнес- студии. Сейчас, к сожалению, нет возможности её посещать, поэтому остается мне только вспоминать и вздыхать по тому времени, когда такая возможность была. Если вы поставили себе ясную цель тренировок- здесь вам помогут её достигнуть. Тренеры  профессионально, четко, быстро и с юмором ведут вас к цели, следят за вашим здоровьем вовремя и после тренировок, отвечают на интересующие вопросы. Вам остается только следовать их указаниям. Каждая тренировка не похожа на предыдущую, заскучать невозможно.  Здесь гармонично сочетаются высокий профессионализм, разумная стоимость и доброжелательная атмосфера.  Огромное спасибо тренерскому коллективу, администрации и посетителям- заряжают позитивом и спортивным духом!
Надежда
Всем добрый день! Почитала отзывы и не могла не написать. О фитнесс-студии узнала из листовок у метро (кстати отличная идея) и решила прийти узнать что и как. Во-первых, что очень понравилось - то, что фитнесс женский, нет потных мужиков в одном зале с тобой, во-вторых в тренажерке только 4 человека максимум и тренер следит и подсказывает всем. Цена конечно кусается, если сложить абонемент, тренажерку и занятия не входящие в абонемент. Тренеры замечательные девочки, А.. и К..я это просто высший пилотаж. А их индивидуальные занятия это результат на все сто - фигура и плоский живот вам обеспечены. Немного удручает вечно недовольная администратор Г....а Д.....евна, которая иногда ведет себя так будто она директор и мы ей что-то должны. И еще печально, что для индивидуальных занятий или мини групп свободна только дневная зона в зале, а многие все таки работают, хотелось бы конечно чтобы и по вечерам хоть пару дней был свободен зал. Ну и включены были в абонемент хоть один раз занятия "Плоский живот", которые безумно эффективны, но отдельно платить за них, за тренажерку и еще за абонемент уж очень накладно)))
Ольга
Я познакомилась со студией совсем недавно. Около метро получила листовку с приглашением на открытый урок: Танцевальный мастер-класс. С детства любила танцевать, и последнее время подумывала начать заниматься. Но клубов много, отзывы о них спорные – никак не решалась куда-то пойти.А тут решила попробовать! Тем более бесплатно и розыгрыш абонементов устраивают! JПришли с подругой. Во первых понравилась доброжелательная обстановка. Студия находится н автором этаже жилого дома, казалось бы – не самое выгодное положение. Но мы легко нашли, на входе нас встретили, всё рассказали, куда идти, где переодеться. Атмосфера была самая праздничная.Шли мастер-классы по самым разным направлениям танцев: от индийских до Zumba. Натанцевалась, как будто марафон пробежала! очень энергично! Да ещё и интересно JА какие красивые показательные выступления! те, кто занимается в студии участвовали в номерах. Красота потрясающая!! И розыгрыш был! Мы, правда, без призов, но я искренне порадовалась, что есть места, где действительно и тренировки, и праздник умеют организовать!  БЕСПЛАТНО!! JКупила абонемент на 4  месяца (кстати, тоже по акции) – буду ходить в аэробный зал на танцы и ещё на другие тренировки!
Екатерина
Слава богу прочитала отзывы. Сначала обрадовалась, что недалеко от дома студия. Но меня хамоватость ещё по телефону удивила. Мне даже не ответили ни на один мой вопрос, а отправили читать все на сайте! Не нашла на сайте стоимость занятий и абонементов, удивилась опять же. что там это все не прописано! Почитав тут про стоимость абонемента в 4,5 тыс. рублей боюсь предположить, сколько стоит разовое занятие... И это в ж..пе Москвы! Я в центре хожу в прекрасную школу, где занятия проводят прекрасные преподаватели-профессионалы, многократные чемпионы мира по разным направлениям и там абонемент на 8 занятий стоит 2 800 руб! А уж почитав во многих отзывах про дедка, грязный пол, по которому надо идти без обуви совсем нет желания туда идти!
Олеся
А я хожу в эту студию на танцевальные направления! Открыла для себя её этой весной. сами знаете - скоро лето, надо привести себя в форму, да и мой старый клуб уже не отвечает уровню цен.29 апреля проходило мероприятие "праздник танца" были мастер классы по нескольким направлениям - можно попробовать себя в индийских, ирландских, латинских и др. направлениях.А самое интересное для меня - показательные выступления. Занимающиеся показывали номера - то, чему научились на тренировках. Все в костюмах, довольные, выступают.Прекрасная атмосфера, интересные выступления, все очень профессионально и при этом доступно!Спасибо команде клуба за проведенный праздник и за каждый день их работы!! ))
Ирина
В клуб попала по приглашению навыступление подруги в день открытых дверей. Заниматься сама и не думала, разочарована была другими клубами. А здесь, уже при входе меня поразила уютная атмосфера,доброжелательность и внимание администрации. Никакого хамства и навязывания не было и нет! Во время выступлений я с удивлением смотрела на собравшихся людей-все были такие счастливые, радостные, довольные, тренеры подготовили прекрасные номера, зажигательные, яркие, с юмором! Зацепила эта человечность, солнечность. Решила пройти фитнес-тестирование и позаниматься. При тестировании определили слабые места и как их улучшить, объяснение причин этих проблем, составили примерную программу по работе сразу же. Ну а сами тренировки- это настоящая сказка! В зале не больше трех человек- после бешеного трудового дня это необходимо, очередей нет, давки, суеты, шума нет! Тренер(все трененеры клуба, в связи с рабочей загруженностью, не всегда можешь записываться к одному и тому же, поэтому была на занятиях у всех) внимателен ко всему, что происходит с посетителем- от правильности выполнения упражнений до мимики, с которой он это упражнение делает. Настолько индивидуального подхода я не ожидала!!! Каждое занятие составлено с опорой на предудыщее, всегда есть что-то новенькое, упражнения подбираются под тебя конкретно и твои силы. Атмосфера во время занятий непринужденная, легкая,но при этом полностью концентрируешься на своем теле и результате, филонить не дают) что важно, когда собственной силы воли не хватает, но всегда с юмором и без давления. Приятно, что можно задать любой вопрос и на него ответят, от витаминов до желательного употребления шоколада. Запись на занятия дисциплинирует, помогает соблюдать режим. В этом клубе для меня соединились цена и качество с индивидуальным подходом и приятной атмосферой! Огромное спасибо этому клубу за возвращение к спортивной жизни!!!
Кристина
Присоединяюсь ко всем словам М..рины! Возможно клуб и не большой, в чем как раз большой плюс заведения. Никто не остается без внимания. Хожу в клуб с 2011 года. Мать двоих детей. Администраторы не молодые, но они все имеют спортивные достижения и заслуги. Это не молодежь, с которой не о чем говорить , а опытные люди, которые обладают серьезными знаниями, все понятно объясняют и дают полезные советы. Удивляешься подобной критике в отношении возраста. Где вас воспитывали!? Вся тренерская команда разновозрастная. Профессионалы своего дела, а не девочки, которые красуется и любуется на себя в зеркало во время тренировки! Сходите и сами убедитесь!Тренируюсь у А..ны, ей 34 года, у Н..жды, ей 35 лет, хожу на танцевальные к Л..не, ей  41.  Все выглядят супер! Посмотрите, как выглядят директор и ведущий инструктор Леди фит, которым далеко за 45.И простите… вам бы везде все на халяву получать !!! У них льгот и скидок вагон! В магазине хлеб тоже бесплатно требуете??? Для 50 + постоянно бесплатные занятия идут по субботам. Моя мама ходит. И со скидкой 50 % на абонемент! Постоянные бесплатные ежемесячные  мастерклассы и праздники! А уж то, что вопрос тренерам  нельзя задать “без денег” – это вообще наглость! Там директор бесплатные лекции сам читает и отвечает на любые вопросы. Хватит врать и сочинять! Живете в негативе и только бы посудачить! Наверняка у самой фигура не модели, вот и срывается на всем! О хорошем бы подумали и о своем здоровье. Ни на что не променяю, любимую команду!!!
МАРИНА
Хожу в клуб с момента открытия! Не могу не возмутиться! Аноним вы пишите полную ерунду. Администрация клуба четко дала понять свою полную заинтересованность по возникшему вопросу о травме. Попросив номер карты, фамилию и имя инструктора проводившего занятие, а так же дату проведения занятия. Причем здесь есть С..тлана или нет. Вы внимательно читаете ответ! Травмы возникшей со С..тланой у них нет, а не что у них нет клиента с именем С..тлана! Вы учились в школе!? Судачить за глаза – о чем даже и понятия не имеете. Судите о заведении, не имея ни какого представления о его качестве и профессионализме. Все равно, что сказать: “Вы полная двоечница и читать не умеете! ” А у самой 3 красных диплома! Позор таким писакам! Клуб отличный, в районе лучше нет! Была и в Брендовых! Постоянный тренерский состав (огромный плюс заведению) с большим опытом работы, который заинтересован в нашем результате. Рекомендую всем, очень довольна!
тина
купила абонемент , под гипнозои "дедка"))теперь прочитала отзывы и испугалась...но похожжу месяц посмотрю, потом напишу "свою правду")
Стелла
Ходила в этот клуб несколько месяцев, брала ежемесячный абонемент, который в начале моего посещения стоил 3900, а затем его стоимость выросла сразу до 4500.На мой взгляд, в клубе есть положительные моменты, вернее, для меня он был один: это то, что занятия в тренажерном зале проходят по руководством тренера, Так что навредить себе неправильным выполнением упражнения ты не сможешь.Теперь об отрицательных:Дополнительная плата взымается просто за все. В абонемент включен весьма узкий список групповых занятий, все что свыше этого списка (cycle, body sculpt, slide и многое другое) стоят уже дополнительно. Так что, если вы задумаете расширить свой круг занятий, то абонемент в месяц вам будет выходить уже тысяч 6, минимум, что просто неприемлемо для клуба такого (весьма себе среднего) уровня. Вернее, это даже клубом назвать нельзя, это студия. Впрочем, у них на вывеске так и написано ))Помещение маленькое, зал групповых занятий рассчитан максимум человек на 16-18. При этом продажу абонементов никто не регулирует в соответствии с этим фактом. В результате чего на занятиях ты вынужден стоять практически как в час-пик в метро )), что делает невозможным качественное и правильное выполнение упражнений. Конечно же о том, какое столпотворение творится в раздевалке после тренировки, я уже молчу. Там тоже очень тесно, разумеется.Клуб действительно застрял где-то в 90-х. И это начинается сразу от двери, прямо с администратора. И я даже не о том дедке, много раз упомянутом, а о даме, которая сидит за стойкой администратора и выглядит так, будто ты что-то ей должен и никак это не отдаешь )))  Во всяком случае, у меня было именно такое чувство, когда я туда приходила. Разговаривать с вами милым голосом она будет только на этапе, пока вы потенциальный клиент. Когда станете реальным, вспомните, как выглядели тетки-продавщицы в советских магазинах, где ничего не было, а вы туда ходили, им надоедали )) А еще вот та фишка, что нужно снимать обувь при входе, а потом босиком идти по грязному полу, это вообще нечто.Тренерам нельзя задать вопроса вне твоего тестирования или консультации по питанию. Клиент: "Скажите, у меня не происходит изменений, с чем это может быть связано?" Тренер: "Приходите на тестирование, там посмотрим". Клиент: "Скажите, можно ли есть после тренировки?" Тренер: "Приходите на консультацию по питанию, там посмотрим."... Конечно же, и тестирование и консультация стоят дополнительных денег. и проводятся почти доисторическими методами они, кстати.Общая оценка этому заведению, на мой взгляд, - неуд.
Ляля
Давно занимаюсь фитнесом, очень люблю степ второго уровня, аэробик-данс и РАМР(штангу). Когда пришла к ним к клуб, тот самый дедок, о котором здесь так много говорили, заверил, что там все есть , причем на "высокопрофессиональном уровне"!))) Дело в том, что пришлось переехать и оставить свою любимую "Новую Лигу", где степ и аэробику преподавала презентер междунаробного класса К..я Хо...ва, Де.....ий Ан..н и другие призенторы международных конвенций... и, вот после этого меня занесло в этот клуб.... Я не знаю под каким гипнозом дедок уговорил меня купить абонемент...4500 за каждый месяц !!! Да год выходит в полтора раза дороже, чем в любой нормальный клуб!!! И эти 4500 только за аэробный зал, где тренировок совсем мало!!! За тренажерный(если это вообще можно назвать тренажерным залом) плюс еще каждый раз 900. И фитнес- тестирование платное!! они охренели... Но это ладно..Пришла я и на степ и на аэробику. По-моему, их инструкторы  учились по видео-кассетам 80х годов, где тренерши в купальниках на лосины задирали ноги и делали хлопки ладошами. Потому что именно так и выглядит их высокопрофессинальная аэробика))) Кстати, судя по возрасту основного состава тренеров, так и есть. Клуб вообще выглядет так, словно там время остановилось в годах 80-90х. Вобщем, если вы привыкли к современному профессиональному фитнесу, не ходите туда. Причем весь персонал, начиная с "дедка" и заканчивая директором, жутко навязчив. Никогда не видила такого навязчивого сервиса. Причем права была девушка, которая писала, что они не только говорят о том, какие они замечательные, они больше говорят о том, какие вообще все остальные клубы плохие. Я не стала спорить с неадекватными людьми, я им мило поулыбалась  и навсегда ушла из этого места в "X-FIT"(благо, рядом и в целом дешевле). И искренне жаль тех, кто (как я в общем-то) попался на эту удочку.
Елена
Ну тренажерный зал, если его, конечно, можно назвать залом реально маленький, но в этом можно найти плюс-нет очередей. Если ты записался на определенное время, то будешь или один заниматься, или в группе до 3 человек. Мне это импонирует)Еще нравится то, что одни женщины(ну если не считать дедка на ресепшене, то есть некого стесняться, тряся своими телесами) Очень хороший зал для групповых занятий и сами направления занятий меня порадовали-давно хотела пойти на фламенко, а тут прям как по заказу) Вообще, на самом деле больше всего понравилось то, что клиент сам выбирает, что ему по душе. В х-fite в стоимость карты входит бассейн, а я плавать не умею, нафиг мне за это платить? Да и стоимость в 4500 в месяц - это не так уж и много, конечно, если сложить стоимость за год, то получится приличная сумма, но ни в одном другом клубе возле метро Братиславская мне не предложили абонемент не то, что на месяц, даже на 3 месяца. В общем, неплохой на самом деле. Мне пообещали, что за месяц потеряю 8 кг, посмотрим. А самое крутое то, что за каждой клиенткой закреплен куратор(!), который измеряет, взвешивает и следит за посещением занятий и диетой. А это крутяк. Так как я не особо дисциплинированный человек, то мне нужен надзиратель. Надеюсь не разочаруюсь. Пока под очень приятным впечатлением. 
Аня
Первое, что убило - это хамоватый дедок на ресепшн.. да-да, именно дедок.. Который сразу же приказал мне разуться, если я хочу пойти осмотреть их фитнес-студию.. Да-да, разуться!1 Не предложил даже бахил, а босиком по кафельному грязному полу идти к залам(кроссбовок у меня с собой не было, так как пришла, что называется на разведку).. Вот так, босая и возмущенная))), я осмотрела их микроскопический что называется "тренажерный зал" без какой-либо кардио-зоны(правда, есть 2 велосипеда). Аэробный зал побольше и оборудование там разное вроде есть, врать не буду. Потом этот же дедушка снисходительным тоном мне обьяснял, что их клуб лучший не только в Москве, но наверняка в мире..Это бы еще ничего, но попутно он поливал грязью весь остальной фитнес(что меня безумно оттолкнуло). По его хамским речам выходило, что единственные профессионалы в области фитнеса(в количестве 5-ти человек) работают у них, а все остальные профаны и дебилы. что если я пойду в какое-либо другое место. меня там покалечат, оберут и еще черти что со мрой сделают. и нигде я больше не похудею(кстати, худеть и не собиралась))) Вообщем, ничего не могу сказать по поводу работающих там "профессионалов", но общения с дедушкой мне хватило. что бы никогда больше туда не заглядывать.. Да и еще, клубная карта там довольно недешевая и входить туда только аэробный зал. В тренажерном только персонально за отдельную плату, а о сауне и массаже там слыхом не слыхивали...(Дедок снисходительно усмехнулся на эти мои вопросы, с видом, что о сауне может только дура спросить))) Вот так я посетила "Леди Фит")))
Аноним
Интересно, у них нет ни одной клиентки по имени С**тлана.Позвольте уточнить - сколько у Вас клиентов или я, стесняюсь предположить, предпочительно какой национальности у Вас клиенты, раз нет клиентов с распространенным именем С**тлана?Еще предположение - или у Вас нет покалеченной клиентки по имени С**тлана? Ну то есть есть А*я, Н**аша и д.т. по списку - а вот С**тланы нет.....
Светлана
 Добрый день! Работают абсолютныеНЕ профессионалы. Получила серьезную травму на персональной тренировке, смогланачать ходить только через 3 месяца и до сих пор хромаю. За все это время онине поинтересовались самочувствием и не предложили помощи. Планирую подавать всуд.
Надежда
Привет!Была на мастер-классе в  клубе Леди фит. Вход бесплатный. Занятие называется прикольно “классная фигура”. Понравилось, хочется стать такой! Потренировали  по полной. Почувствовала все мышцы попы и пресса. То, что надо мне! У них специальные занятия для плоского живота и узкой талии. Загружают по полной. Купила карту на 1 месяц, тоже удобно. Думаю, с такими занятиями мой живот уменьшится точно. И скидки они делают, приятно!
Рита
Ходила в клуб несколько месяцев. Ушла по двум причинам - уволилась одна из моих самых любимых инструкторов , и они в очередой раз неоправданно задрали цены. Почитала здесь отзывы и решила оставить и свое мнение. Во первых, почти уверена, что отзыв под ником "Кристина" написан кем-то из работников клуба. Ну, откуда такое точное знание возраста инструкторского состава, нигде они его не афиширут. И еще по поводу того, что тренеру"нельзя задать вопрос за бесплатно". Отвечаю, ДА, НЕЛЬЗЯ. Если это вопрос по существу. Ооо, директор, конечно, часто стоит у стойки ресепшен и не дает уйти без "лекции", даже если ты торопишься домой. Толко все ее лекции сводятся к одному "если хотите похудеть, сходите на дополнительную круговую или тренировку в тройке в тренажерном зале, не забудте проплатить тестирование, коррекцию питания и купить абонемент на следующий месяц. С техникой продаж(сама работаю в этой сфере) ни директор, ни инструкторы, ни администраторы не знакомы, зато "техника НАВЯЗЫВАНИЯ" тут на высоте! Сейчас, когда я уже несколько месяцев хожу в "... ...", я, мало того, что нравлюсь себе в зеркале, так еще и поняла, что такое интересные тренировки!!! Особенно степ и аэробика, которые в "Леди Фит" вести вообще не умеют.
Рита
Ходила в клуб несколько месяцев. Ушла по двум причинам -:уволилась один из моих любимых тренеров и еще они в очередной раз неоправданно задрали цены. Хочу сказать, что статья опубликованная здесь под ником "К..стина" набрана наверняка одним из работников клуба, скорее всего даже самим директором с ее вездесущим носом...ну или же под диктовку. Ну откуда такое точное знание возраста всех инструкторов, даже смешно. По поводу вопросов, которые "нельзя задать тренеру бесплатно" . Вопросы по существу -ДА, нельзя. С техникой продаж они явно не знакомы, а вот техника навязывания - это их конек. Директор, как здесь совершенно точно заметили, очень часто стоит у стойки администрации и читает лекции, но они все сводятся к одному " сходите на дополнительную круговую, персональную платную тренировку, если вам нужен результат, сделайте коррекцию питания и сразу похудеете, и вообще лучше нашего клуба в нет". Покалеченная клиентка с именем С..тлана у них была, я даже знакома с ее дочерью, но они от нее открестились(а заодно и от всех С..тлан, которые у них когда-либо занимались). Сейчас хожу в "... ..." Хочу сказать, что занимаяь в Леди Фит, я не знала, что такое настоящий степ и интересные аэробные связки, и вообще была не в курсе, что такое интересная тренировка!! Скукотища и разводилово под видом милых улыбочек - вот что такое эта фитнес- студия!
Ольга
Всем доброго дня.Я занимаюсь в студии «Леди ФИТ» уже три года. Испытываю только самые положительные эмоции и считаю необходимым рассказать о них.Я впервые попала в студию на день открытых дверей. Сразу очень понравилась теплая атмосфера, зажигательные выступления тренеров, а самое главное - занимающихся, причём участие или неучастие определяется исключительно желанием человека. В первый же розыгрыш призов выиграла клип-абонемент на 4 месяца!! На таком эмоциональном подъёме стала активно заниматься. Хотелось получить результат от занятий – снизить вес, улучшить здоровье, получить спортивное тело, причем так, чтобы на всегда. Поэтому я прошла фитнес-тестирование у персонального тренера и составила программу питания. Хочу отметить для всех, кто ещё не знаком с «Леди ФИТ» и возразить тем, кто пишет здесь о сомнениях в профессионализме тренеров этой студии: я не встречала ещё такого внимательного  и комплексного подхода персонально к каждому занимающемуся. У тренеров медицинское образование. Они знают действительно много и практикуют здоровый образ жизни. Знают, как поддержать, настроить на нужный лад. Я интересуюсь здоровым образом жизни, читаю книги статьи в интернете и точно знаю – чтобы собрать правильную информацию, которая поможет, а не навредит, надо провести не один десяток часов за изучением статей. А здесь, заплатив один раз за услугу «коррекция питания», можно консультироваться с экспертами неограниченное количество раз. И получать информацию, которая работает!!Стала заниматься по персональной программе: специализированные анти-целлюлитные тренировки + кардио-занятия в группах + танцы (для души). Мой результат: за 1,5 месяца ушло все лишнее. Ягодицы действительно стали выглядеть лучше!! Телу стало легко!  Повторное тестирование показало, что мое сердце и легкие стали более выносливыми, мышцы укрепились – я научилась отжиматься. Это стали отмечать даже коллеги по работе и просили поделиться секретом.Фитнес студия действительно не большая. Но она и называется «студия». Это место, где работаю профессионалы и фанаты своего дела, где директор постоянно присутствует и открыто общается со всеми клиентами, где царит самая тёплая атмосфера (если, конечно, туда не заглядывают дамы, всеми и всюду недовольные, и не распространяют свои негативные вибрации и брюзжание).В сетевых клубах, куда я тоже ходила, предлагают бассейн, сауну, массажи, SPA и т.д., но у меня нет времени там торчать – я прихожу работать над собой и поэтому зачем мне платить за это?? А стоимость персональных тренировок самая низкая, чем где бы то ни было. А занимаясь в мини-группе – вообще платишь только 650 руб. (таких цен больше ни у кого нет!!).Я очень довольна тем, что нашла место, где мне хотят помочь стать лучше и красивее.Сейчас составила новую программу - у меня теперь новые, более высокие цели.И я уверена, я получу результат. Вместе с любимыми тренерами в любимой фитнес-студии!! 
Марина
Мне кажется, или положительные отзывы об этом местечке пишут сами "высокопрофессиональные тренеры"? как-то уж очень переоценено все) Посещала я эту студию, пришли мы вместе с подругой... По поводу тетечки и дядечки согласна - эта парочка производит впечатление продавцов советской эпохи)) Я вообще слегка впала в ступор, увидев пожилых людей на стойке рецепции)) такие, знаете ли, типичные советские администраторы)) Но к этому придираться не буду... Единственное чего не могу понять - почему там нет уборщицы??? Это такая мера экономии?)) У меня заново открылась аллергия на пыль - жуткие клоки пыли под диванчиками в раздевалке, в углах аэробного зала и на тренажерах - тех их частях которые, так сказать, активно не задействованы)) На моих глазах тетечка как-то раз брала швабру и протирала слякоть, которая образуется от оставленной на входе обуви(если б она это не делала, то у рецепции от растаявшего с обуви клиентов снега образовалось бы болото)) Стоимость жутко завышена - 4500 за возможность посещать несколько групповых тренировок, выбора которых НЕТ! Их оч. мало, а еще в самое рейтинговое(час-пик время))) стоят те тренировки, типа сайкл и слайд, за которые(если хочешь тренироваться) надо платить отдельно. И в тренажерный зал ты просто так пойти не сможешь - тоже плати. И сначала, перед трен. залом, сходи на тестирование(не забудь и его оплатить). И после каждой тренировки зажигательные тренеры зайдут к вам в раздевалку, стараясь шаблонными фразами раскрутить вас на оплату еще какой-нибудь услуги клуба)) Еще ни в одном фитнесе меня так навязчиво и нагло не пытались обобрать)))
Антонина
Мне тоже пришлосмь сменить свой старый любимый клуб в связи с переездом в район марьино. Я привыкла заниматься персонально под присмотром опытнрого тренера, занималась в "Ки....ли" довольно усмпешно, но теперь добираться туда  жутко неудобно(( В "Леди Фит" пришла клюнув на брошюрку, которую сунули у метро.. Поначалу мне проинпонировало то, что можно оплачивать только персональные тренировки и не ходить на группы... а потом  только я поняла, в чем тут подвох! оказывается "персональная" я кобы тренировка проводиться по принципу "один тренер - три клиента" и тренеры это каждыцй раз разные. Я привыкла, что со мной работает один , знающий меня и мои проблемы тренер, а здесь получается просто тренировка под присмотром "на кого попадешь" . но о каком присмотре может идти речь, когда тренер один, а клиентов трое?? о какой страховке или слежкой за тем, правильно ли я выполняю упражнение идет речь?? Я не понимала, неужели они не понимают, как это травмоопасно для персональной тренировки?? И только позже, зайдя на сайт отзывов, я увидела, что "как в воду" глядела - травмированных у них хватает. Ушла после второй тренировки - из нормальных тренажеров только жим ногами и Смитт, к которым сложно попасть, так как тренажер, как и тренер один, а нас трое. Кстати, по поводу количества тренеруемых на якобы "персональной" тренировке - они бы и больше за один раз тренировали, просто тренажерный зал(то бишь, тренажерная комнатка) настолько мала, что там 4 человека(вместе с тренером) еле проталкиваются.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.10.2018
4 0
ООО "Леди Шарм" ООО "Леди Люкс"

Компании ООО"Леди Шарм" и ООО "Леди Люкс", это одна и та же компания находящейся по адресу Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 6. В компании всегда требуется Менеджер по продажам, приглашают людей на работу и каждый из них работает только месяц или чуть меньше, далее следует увольнение и причина одна- не корректное общение с клиентами, работник наработает базу, а потом его убирают, Подробнее>>

01.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леди Намёкова о компании Петербургская Недвижимость

Отрицательные стороны:
Очень хочется выразить свое мнение об отделе КСС в офисе Риверсайд, а именно поговорить о «прекрасных» и некомпетентных в работе личностях: Ангелине Байбординой, Варваре Брезгуновой, Авдеевой Надежде и Полине Семикозовой. Начнем. Коллектив крайне лицемерный и токсичный, а именно те люди, которые указаны выше. Полина Семикозова - человек крайне необразованный, с очень низким уровнем эмоционального интеллекта, как она будет управлять коллективом - остается загадкой. Не умеет поддержать даже элементарную беседу, если она не касается свежих сплетен. Пришла из декрета не так давно на должность старшего администратора, за несколько месяцев работы не ...
Положительные стороны:
Хорошо пускают пыль в глаза на собеседовании новым сотрудникам
Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Моя прекрасная леди, сеть салонов красоты

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании и на последующем первом стажировочном дне. Очень понравилась (по их словам, конечно же) двум управляющим (сначала рассматривалась в один салон, потом в другой). Впечатления остались хорошие, но к сожалению, я заболела с высокой температурой. Я очень извинялась и попросила несколько дней, чтобы выздороветь и встать на ноги. Меня заверили, что все хорошо и после болезни продолжим стажировку. Оказалось, пока я лечилась (всего четыре дня!), мне уже нашли замену и осталась в пролете. Я думаю, по этому свинству и отношению понятно многое. Даже никто не извинился.
Положительные стороны:
Салоны все в центре, недалеко от метро
Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Маленькая Леди

Отрицательные стороны:
плохое настроение в коллективе,администратор не выполняет свои обязанности и просто не приходит к своему времени(опаздывает каждый день на несколько часов). при незначительной ошибке начинает кричать и материться при покупателях. очень строго относится к новым сотрудникам,поручает обязанности,которые я делать не должна была. из всего коллектива достойно работала только одна сотрудница,выполняла работу,которая повышала продажи. также минусом была задержка зп на пару дней. по поводу покупателей,большинство из них вели себя хорошо и вежливо, но были и те, после которых приходилось пить валерьянку. так же пока я работала в этом коллективе администратор в общей ...
Положительные стороны:
хорошая зарплата для неофициальных сотрудников. хорошее начальство(директор)
Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Маленькая Леди

Положительные стороны:
Я проработала в маленькой леди 5 лет 2018 по 2023. Начала свой путь без какого либо опыта в сфере детской одежды , уходу профессионалом . Плюсы работы : - коллектив : у меня потрясающий Аня ( продавец ) Даша (админ ) коллектив с которым мне грустно , и тяжело расставаться , ведь за долгое время работа мы стали не просто коллегами , а друзьями . И так же девочки которые уже ушли , мы так же поддерживаем связь и дружеское общение. - Начальство : у нас прекрасный руководитель Людмила , ...
Отрицательные стороны:
Торговый центр , из за которого упали продажи , первые 2 года у меня был высокий доход , сейчас же он упал , ( перестройка вкусного бульвара , постоянные эвакуации , закрытие топовых магазинов , невозможность доехать покупателям до нас , так как ,уже 2 года делают дорогу рядом с ТЦ , из за чего постоянно гигантские пробки )
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Маленькая Леди

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить от всей души коллектив Маленькой Леди за то, что мое первое рабочее место было именно таким. Коллектив меня замечательно принял, старшие коллеги все терпеливо объясняли и подсказывали. Теперь я умею работать с кассой и не только. В сезон можно хорошо заработать. Но! Надо работать, на месте не посидишь :)) Много клиентов и общения, немного устаешь физически.
Отрицательные стороны:
Из минусов: мне далеко было добираться до дома (работала в магазине на Белой Даче).
Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
леди джентльмен

Отрицательные стороны:
Нерентабельный? Завышена цена на всё, а качество не соответствует? Стыдно продавать то, чего нет? Да и постоянные покупатели, при наличии средств, говорят, что раньше было лучше качество. Потому выбирают одну хорошую вещь (неважно какой стоимости) из всего мусора, а дальше выбирать утомительно. Вот вам и чек вещь. Присылают самые неактуальные вещи из каталогов, бабские. Стимулирует работу штрафами, но так стимулируется лишь текучка персонала. Потому молодой коллектив и не задерживается, что вся зарплата уходит на жильё и проезд, а надо что то есть и во что то одеваться. Московское руководство говорило ...
Положительные стороны:
Зарплата без задержки
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Положительные стороны:
Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>