Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ООО "Элит-Сувенир"

Положительные стороны

Наша компания оптом в "Элит Сувенир" заказывала визитки с логотипом. Причем нам помогли с выбором, учли пожелания и предложения. Очень оригинальные получились. Знаю, что не первый год сотрудничаем и разочарованы не были. В прошлый раз баннерную печать заказывали и тоже все ок. Вам спасибо!

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, Малый Сухаревский пер., д.9, стр.1, оф.36


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Элит Сфера» - «Элит Сфера» бесплатно каталась на нашем экскаваторе а потом кинула на деньги

Отрицательные стороны:
Работаю у Наталии Михайловны уже не первый год, занимаюсь логистикой спецтехники, и такой наглости, как от конторы «Элит Сфера», давно не видел. Мы им подогнали отличный экскаватор с опытным экипажем, думали, серьезные строители из Колы, дело делают. Ага, как же! Наша техника у них на объекте пахала в хвост и в гриву, соляру жгла, люди смены выстаивали, а как дошло до оплаты — начался цирк. Договаривались по 3 500 руб. за час, они обязаны были аванс кидать, но в итоге просто пользовались нашей машиной «на халяву» почти два месяца. Задолжали ...
Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Арт Сувенир

Положительные стороны:
В компании работаю уже четвертый год. Никаких нареканий нет. Зарплату платят вовремя, работа есть всегда, поэтому без денег не сидим. Коллектив вменяемый, работать приятно. Плюс большой, что по необходимости можешь работать из дома.
Отрицательные стороны:
Если сложный проект, бывает загруз сильный, устаем, но получается хорошо заработать.
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании ООО АРТ сувенир

Положительные стороны:
Работаю в компании пару месяцев, первые впечатления приятные. Нормально приняли в коллективе, что было непонятно – то сразу подсказывали. В принципе, вводный инструктаж достойный и помогает сразу влиться в работу. По зарплате меня все устраивает, еще привлекло то, что можно работать из дома. Тут главное, чтобы выполнял свои задачи, а для меня плюс, так как временами болею и не всегда удобно выходить на производство.
Отрицательные стороны:
Мне всегда сложно адаптироваться на новом месте, но сейчас уже привыкла. Минусов особых не вижу.
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Арт Сувенир

Положительные стороны:
В Арт Сувенир пришла работать, когда мелкого в сад отдала. Просто не могла сидеть дома, искала что-то, чтобы можно было из дома работать, если малой приболеет. В саду постоянные инфекции, дети болеют, и мало кто из работодателей рад такой истории. А тут вообще супер - работу взяла и делаю из дома. И ребенок присмотрен, и я при деле. Платят вовремя, пока я работаю, то не было задержек с зарплатой. Руководство вроде вменяемое, пока никаких странностей не замечала))
Отрицательные стороны:
Поначалу было трудно влиться в режим что ли.. я долго сидела в декрете, но сейчас прошло 4 месяца почти, так уже привыкла.
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО АРТ сувенир

Положительные стороны:
В Арт Сувенир пришла в начале этой осени. Хочу поблагодарить коллег за поддержку. Сразу влился в коллектив, всему научили, подсказали. Работать легко в такой команде! По деньгам выходит хорошо!!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Арт Сувенир

Положительные стороны:
+ Работаю в компании дизайнером больше двух лет. Творческая атмосфера, интересные проекты, работаем с крупными клиентами. Меня все более чем устраивает. Зарплата достойная.
Отрицательные стороны:
- Особых минусов не нахожу, как и в любом коллективе бывают какие-то сложности, но у нас в команде все адекватные, поэтому решаются проблемы быстро.
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Арт Сувенир

Положительные стороны:
Работаю менеджером по продажам около полугода (пришла в конце марта этого года). Клиенты интересные, работа сложная, но нравится! Есть ставка и %, получается неплохо, но всегда можно лучше)) Есть, куда расти!
Отрицательные стороны:
Клиенты разные, нужно уметь находить подход, но вроде, получается)
Подробнее>>

04.11.2023
0 0
Арт Сувенир

Положительные стороны:
На работу в Арт Сувенир пришла этой весной. Первое, что хочется отметить – это коллектив. Никаких склок, приятные люди, адекватная рабочая атмосфера без нервотрепки. Хороший график, нормальное руководство, больничный – все как полагается. Зарплату платят, я не знаю, может раньше и были какие-то задержки, но я об этом узнала впервые на этом сайте, как почитала отзывы.
Отрицательные стороны:
Тут некоторые пишут, что в компании бешеная текучка кадров и это плохой показатель. За эти полгода не заметила ничего критичного – все, как и у всех. Конечно, кто-то увольняется, люди уходят в декрет, находят что-то более интересное. Меня пока все устраивает.
Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Арт Сувенир

Положительные стороны:
Работала в компании около года, с осени 21-го по август 22, пока не ушла в декретный отпуск. Всем осталась довольна, всех этих ужасов, которые некоторые пишут тут нет.
Отрицательные стороны:
Зарплату платят регулярно, текучка есть как и в любой такой компании. планирую вернуться весной 24го, поддерживаю связь с коллегами - по их словам, все хорошо
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>