Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Единый Юридический Центр

Отрицательные стороны

Представительство в арбитражном суде Регистрация и ликвидация юридических лиц Внесение изменений в учредительные документы ЕГРЮЛ Налоговые споры Юридическое сопровождение деятельности организаций Жилищные,семейные споры Трудовые и гражданско-правовые споры Защита прав потребителей Взыскание долга Приватизация недвижимости Защита прав военнослужащих Консультация юриста Бухгалтерские услуги

Положительные стороны

нет

Комментарии:
ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
С уважением, Группа юридических компаний "ВИВАТ Консалт"тел.+7(495) 9..-1..-3.. / +7 (495)7..-0..-3..; г. Москва, Т..льский пер..., ул. Ш..ная, д..., корп..., оф.341 г. Красногорск, ул. З..нская, д..., ул.П..ская, д...www.u..c.ruС НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ! ! !Дорогие друзья !!!2014 год для многих стал годом проверки твердости характера, воли и жизненных принципов.Трудности ( испытания ) подтвердили всем нам надёжность друзей и закрепили уверенность ( важность ) ДОБРЫХ дел.Верю и знаю, что в 2015 году курс на ДОБРЫЕ И БЛАГИЕ дела сплотят всех нас ещё больше, и станет успешным во всех начинаниях! Желаю Вам в Новом году отличного настроения, творческого вдохновения, тепла любимых и близких людей, надёжных Вам друзей и единомышленников рядом, финансовой стабильности и светлых идей!С благодарностью и уважением,Генеральный директор Группы юридических компаний "ВИВАТ Консалт",Депутат Совета депутатов городского поселения Красногорск Ч..ан Ю..ий М..ловичP.S. передай улыбку другу (посмотри) -www.playcast.ru/upl..ds/2014/12/17/18145840.swf
Лидия
Компания с ситемным подходом к решению поставленной задачи, что, безусловно, сказывается на конечном результате. Дается объективная оценка подлежащей разрешению ситуации, не дают «несбыточных обещаний», досконально изучается предмет обращения
Ирина
У меня была крайне тяжелая и запутанная ситуация. Я столкнулась с необязательностью застройщика, который подал мне квартиру в строящемся доме. Взяв предоплату от меня он затем уклонялся от выполнения своих обязательств по договору. Сначала мне говорили, что необходимо сдать дом и потом подписать договор переуступки прав требования, а затем, после подписания договора переуступки прав, он уклонялся от выполнения обязательств по оплате, т.е., чтобы я отдала свои деньги за жилье, под предлогом отсутствия у него уведомления об учётной регистрации сделки. Таким образом когда оплата была произведена, её, с учётом роста стоимости жилья, уже не хватало на покупку не то что моей квартиры, а социального жилья за чертой города. Я потеряла очень много денег - несколько десятков тысяч долларов США. Мы остались без жилья и были в крайне тяжелом положении. Однако, я не бросила бороться, а обратилась за помощью к квалифицированным специалистам. Виват-Консалт мне порекомендовала подруга, у нее была схожая ситуация, но легче, чем у меня. После обращения к юристам в группу юридических компаний "Виват-Консалт", в результате проделанной ими работы, удалось добиться отмены невыгодной сделки, спасти нажитый моей семьёй в течение всей жизни капитал, и, что самое приятное, получить у застройщика ключи от моей квартиры. За это я очень признательна сотрудникам данной компании и рекомендую пользоваться их услугами, в подобных случаях. Спасибо Вам большое.
Елена
Меня консультировал Д..нис А..тольевич Е...ков. Я очень довольна консультацией, получила очень грамотный ответ на свой вопрос. Он замечательный профессионал. Большое ему спасибо.
1hr
Руководитель премии ВИВАТ Победа Ч..бан Ю..ий М..йлович, является кандидатом в депутаты по городу Красногорску, в его поддержку высказался сам И..сиф Да..дович К..бзон. Компания Красногорский правовой Центр ВИВАТ Консалт, является ещё и спонсором программы "Минута славы" в городе Красногорске. Мой сын барабанщик, который выступал на премии ВИВАТ-Победа: www.vivat-consult.ru/node/269. Поддержим вместе эту компанию, имеющую 5 офисов по Москве и области, желаем ей удачи и всего наилучшего!
Алексей
Я полгода назад работал в данной организации, там меня всё устраивало, нечего отрицательного не замечал. но вскоре, когда через знакомых я нашел денежную работу, решил уйти, и за последнее время, начались трудности, так как мне не доплачивали и тому подобное, но я обратился в ВИВАТ Консалт, помогли выиграть дело, я многое отсудил и сожалею о своём уходе из ВИВАТ Консалт, теперь после отсуждения положенных мне денег, я вновь вернусь работать на прежнее место!
Татьяна
Сотрудники ООО"Подземник" выражают благодарность за проведенный семинар Генеральным директором ООО"Красногорский правовой Центр "ВИВАТ Консалт". Все было хорошо организованно. В дальнейшем обязательно нужно проводить такие встречи, обмениваться опытом. Спасибо Ю...ю Ми...вичу Ча..ну и На..ье Ив..не Са....ой за организацию этого семинара, Вор..вой Та..е за прочитанную лекцию по налогообложению. Все было супер
Ольга
Обращалась в эту компанию месяца 2 назад! Внимательные и квалифицированные сотрудники! Все оформили быстро и без нервов! Очень  давольна работой! Советею всем!
Николай
Зарезервировал номер на берегу водоема. Думал отметить юбилей с женой, сделать сюрприз. Внес предоплату, все как и полагается. На картинке все устраивало. По приезду сказали, что ничего не знаем и никакой брони мы не получали, предоплаты естественно тоже. Позвонил в службу, помогли по цепочке найти куда же перевелись деньги и что это было. Выручили очень. Хоть по началу и расстроились, но потом долго еще смеялись.
Виктор
Выражаю благодарность за помощь в военном споре юристом фирмы М..нцевым С..ргеем В..рьевичем, благодаря его помощи решение суда о моём восстановлении по военной службе, было принято в мою пользу. Огромное ему человеческое спасибо!
Юрий
Хочу выразить благодарность за грамотно составленное исковое заявление юристом фирмы М...цевым С..ргеем В..рьевичем, благодаря его судебным консультациям  решение суда о разделе наследства  было принято в мою пользу.
Oksana
Сегодня я консультировалась по семейному вопросу, по поводу взыскания алиментов со своего бывшего супруга, благодарю за понятную и правильную консультацию К...ховой А..втины В..рьевной, благодарю её за исчерпывающие ответы на все поставленные мной вопросы.
Александр Иванович
Я уже прошел 2 суда и был на многих юридических консультациях и толку не было и объясняли непонятно, но сегодня 18.11.2014 года, после консультации проведенной м..нцевым С..ргеем В..рьевичем по аследственному спору, я понял все свои ошибки, поскольку он мне всё досканально объяснил как есть, и что надо было предпринимать, тем я и воспользуюсь, за что я ему говорю Огромное спасибо! А вскоре я обращусь в суд  и надеюсь, что я выиграю этот суд при помощи с..ргея В..рьевича, ибо  у меня вопросов по суду не имеется.
Лариса
Консультировались в данной организации по земельному вопросу,судились с соседями так как были нарушены границы,полностью помогли разобраться и сорентироваться по законам в этом направлении, были представителями в суде,одним судом не ограничелось конечно,но в итоге суд выиграли.
Сергей
Я обращался за консультацией к О..гу в..нтиновичу, огромное спасибо ему за правильные ответы!
Вячеслав
Я работаю в данной организации уже 2 года, до недавнего времени, где меня всё устраивает, хороший. дружный коллектив. высокая заработная плата, а также честное отношение к клиентам, чем я очень доволен, куда и всем советую обращаться!
Денис
Я работаю в данной организации не первый год и меня здесь всё устраивает, не слушайте лиц, которые про нас распространяют негативные отзывы, мы здесь лентяев не держим, и не позволяем мошенничать и прочее, кому не нравится, так за дверь, здесь настоящие профессионалы и те кто, именно заботятся о клиентах.
Денис
Я работаю в данной организации не первый год и меня здесь всё устраивает, не слушайте лиц, которые про нас распространяют негативные отзывы, мы здесь лентяев не держим, и не позволяем мошенничать и прочее, кому не нравится, так за дверь, здесь настоящие профессионалы и те кто, именно заботятся о клиентах.
Ирина
У меня была крайне тяжелая и запутанная ситуация.Я столкнулась с необязательностью застройщика, который подал мне квартиру в строящемся доме. Взяв предоплату от меня он затем уклонялся от выполнения своих обязательств по договору. Сначала мне говорили, что необходимо сдать дом и потом подписать договор переуступки прав требования, а затем, после подписания договора переуступки прав, он уклонялся от выполнения обязательств по оплате, т.е., чтобы я отдала свои деньги за жилье, под предлогом отсутствия у него уведомления об учётной регистрации сделки. Таким образом когда оплата была произведена, её, с учётом роста стоимости жилья, уже не хватало на покупку не то что моей квартиры, а социального жилья за чертой города. Я потеряла очень много денег - несколько десятков тысяч долларов США. Мы остались без жилья и были в крайне тяжелом положении. Однако, я не бросила бороться, а обратилась за помощью к квалифицированным специалистам. Виват-Консалт мне порекомендовала подруга, у нее была схожая ситуация, но легче, чем у меня.После обращения к юристам в группу юридических компаний "Виват-Консалт", в результате проделанной ими работы, удалось добиться отмены невыгодной сделки, спасти нажитый моей семьёй в течение всей жизни капитал, и, что самое приятное, получить у застройщика ключи от моей квартиры. За это я очень признательна сотрудникам данной компании и рекомендую пользоваться их услугами, в подобных случаях.Спасибо Вам большое.
Николай
Консультировались в данной организации по земельному вопросу,судились с соседями так как были нарушены границы,полностью помогли разобраться и сорентироваться по законам в этом направлении, были представителями в суде,одним судом не ограничелось конечно,но в итоге суд выиграли
Антон
Спасибо за помощь в составлении договора ренты, сборе всех необходимых документов и регестрации сделки. Получилось все быстро легко и совсем недорого. Был приятно удивлен работой специалистов
Алла
Как приятно иметь дело с настоящим профессионалом! Спасибо что быстро отреагировали и предоставили качественную юридическую консультацию. Н...дова С.А. объяснила понятным мне языком суть дела, дала несколько рекомендаций и помогла решить вопрос с наследством! Спасибо этой компании за квалифицированную работу! 
Антон
В 2013 году пришлось проходить свидетелем по уголовному делу. Как известно в наших судах сегодня ты свидетель, а завтра обвиняемый. Обратившись в компанию получил твердое юридическое плечо – которое сэкономило нервы. Спасибо большое Ме.....ву Се...ю Ва......ичу! 
Сергей
Спасибо!С..ргей В..рьевич М..нцев отлично добился положительного решения суда по наследственному спору.Очень рекомендую! Молодцы!Руководсту спасибо за организацию таких результатов.
Роман
Очень благодарен Вашей организации,сотрудники приветливы,добры.Предложили сесть,разобрались в проблеме и ее разрешили качественно и быстро.
Елена
Я ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНА ВСЕЙ КОМАНДЕ ЮРИСТОВ,КОТОРЫЕ,НЕ ТРЕБУЯ ВЗАМЕН НИЧЕГО,БЕСПЛАТНО И ОПЕРАТИВНО ОТВЕТИЛИ ГРАМОТНО НА МОЙ ВОПРОС! СПАСИБО МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Отрицательные стороны:
Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Положительные стороны:
Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

Москва

Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Отрицательные стороны:
Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Отрицательные стороны:
Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

Отрицательные стороны:
спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей

Москва

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Единый федеральный юридический центр (Россия, Нижний Новгород) - Не работайте с предоплатой...

Отрицательные стороны:
Наживаются на тех у кого и так потери!

Нижний Новгород

Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Единый федеральный юридический центр (Россия, Нижний Новгород) - Тотально отрицательное

Отрицательные стороны:
Не умеют выигрывать, изначально обещают о выигрыше по проигрышным делам, слишком высокий гонорар, договор их полностью против клиента составлен

Нижний Новгород

Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Единый федеральный юридический центр (Россия, Нижний Новгород) - опытные [цензура].

Отрицательные стороны:
Возможность хапнуть бобла затмила разум и совесть

Нижний Новгород

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>