наверное они есть, эти стороны..
рыбу чистить не пробовали???? Прежде, чем в консервы класть???? Хоть и по ГОСТу, а купишь и не то, что есть, а смотреть противно!!!
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, офис находиться на территории какого то жк, офис приличный, но пахнет рыбой, что логично. Описание вакансии вообще не соответствует действительности. В описании написано оклад 100, по факту предлагают 50. Задача продавать шпроты, огурцы в банках и оливки. Руководитель по продажам общительный, веселый, но работа так себе. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы хотите, рассказать с кем живёт ваша мама, сестра, или с кем живёт ваш папа, брат , то менеджер по персоналу в этой компании обязательно спросит вас при 1-м собеседование об этом.
Я несколько месяцев сидела дома без работы(т.к. ищу работу ближе к дому)я ей (менеджеру по персоналу)об этом сказала, но она мне в очень грубой, не корректной форме, задала вопрос "а кто вас всё это время содержал и вообще, вы на улицу хоть выходили за это время" и улыбается. У меня опыт работы в той должности на кого я ищу 3 года и она мне задаёт вопрос "а почему вы именно к нам пришли устраиваться на работу, сейчас, так много фирм, у которых открыта та вакансия, которую вы ищите" я ответила, что ваша фирма расположена близко к моему дому, она сказала так " ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В этой компании есть один неадекватный руководитель Руслан. Из-за него страдают почти все сотрудники. Есть 2-3 любимчика. Которых он облизывает и постоянно поощряет материально . А они закрывают на все глаза ( даже на его подколки и смешки ) . Из за его неадекватного отношения ушли многие хорошие сотрудники. Вобщем тяжелый человек, портит всю картину. У кого нервы крепкие, те и работают. Под его дудку танцует еще один руководитель этой компании , его брат. Они постоянно спорят, кто круче. Как дети ей богу!!!!!!! Один говорит одно, другой противоположное. Все у них меняется каждый день. Как хочешь, так их и понимай.
Делайте выводы!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Хороший коллектив сотрудников в общем.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания состоит сплошь из стукачей и подлецов, нет ни какой команды, сильные люди "вымываются", все сами по себе. Адекватных людей осталось единицы, к сожалению руководство в их число не входит. Рыба гниет с головы.
Нет ни условий, ни социальных гарантий работы в компании.
Плюсы в работе:
Положительные моментов нет. Одни унижения.
... Подробнее>>