нет
Компания стабильная, на рынке совсем давно и никогда не развалится, так как есть окупаемость.
Никакой текучки кадров, за полгода никто не ушел.
Уважение к сотрудникам, премирование со стороны начальства всех сотрудников. Даже если вы нихера не будете работать, начальство докладывает директору, что работаете вы хорошо.
Компетентные молодые руководители и hr-специалисты.
Высокий уровень зарплаты, премии: обещают одно, а на деле платят больше.
Официальное трудоустройство, хотя всё время обещают, что вот-вот перестанут оформлять, в итоге за год так всех и оформили, включая руководителей! Соответственно всем сотрудникам дают плюшки.
Руководителей меньше, чем неработающего персонала, на имеющихся руководителей сваливают множество задач даже не по специальности.
Огромные возможности роста, даже если вы плохо будете работать, начальство докладывает директору, что работаете вы прекрасно.
Когда много задач, работать приходится сверхурочно и в выходные дни, что соплачивается в пятикратном размере, своевременное выполнение огромного количества работ поощряется.
Задержки зарплаты отсутствуют.
Совершенно ценят сотрудников, компания окупается, из-за чего хвалят всех, кого можно, кроме своего идеального плана! В целях потратить деньги набирают компетентный персонал, готовый работать задорого.
Россия, г. Казань
Анна:
Очень четкие, структурированные бизнес-комплекты предлагает компания. За 15 тысяч в пакет входит все, что нужно на начальном этапе. Компания дает гарантии того, что будет работать и дальше с вами в течение 3 месяцев, курировать развитие дела. В общем, комплект приобрела, работу начала, надеюсь, все получится.
г.Казань, ул.Щапова, д. 26
Подробнее>>Спасибо вам, Бизнес Нация, за то, что помогли собрать все документы для регистрации бизнеса и подачи заявки на субсидирование! Если бы не вы, в программе 50/50 от государства я бы не участвовал, а сейчас я уже получил почти 2 млн рублей, кто бы мог подумать! Подробнее>>
Отличная работа отличной компании! Друзья подсказали, что теперь в Казани бизнес делать можно, потратив на раскрутку всего 15 тысяч. Оказывается, это Бизнес Нация предлагает бизнес-комплект для любой бизнес идеи, в которую входит вся программа раскрутки (сайт, дизайн, методы продвижения, базы клиентов, цмс и пр.). Я купил у них бизнес идею "Интернет магазин подарков", теперь осваиваю новый лендинг и занимаюсь реализацией рекламной продукции для привлечения народа. Поставщиков мне уже нашли. Теперь жду заказы. Спасибо крутой команде Бизнес Нации! Подробнее>>
Хочу сказать, что если бы не Бизнес Нация, то в начале декабря 2014 года мой бизнес бы развалился! Критическая ситуация с поставщиками серьезно отразилась на продажах. Пришлось срочно предпринимать меры. На сайте Бизнес Нации нашел, что компания предоставляет услуги по созданию лендинг-пейдж и помогает найти новых поставщиков, дает возможность найти новых клиентов по базам. В общем, на сайте я приобрела пакет, с помощью которого наладила дела, перенесла всю информацию на новый сайт и теперь активно продвигаю его. Обращайтесь в Бизнес Нацию, если тоже хотите, чтобы ваш бизнес процветал в кризисное время. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания нестабильная, на рынке совсем недавно и в любой момент может развалиться, так как нет окупаемости.
Ужасающая текучка кадров, за полгода меняется 100% коллектива.
Неуважение к сотрудникам, клевета со стороны начальства на своих сотрудников. Даже если вы прекрасно будете работать, начальство докладывает директору, что работаете вы плохо.
Некомпетентные молодые руководители и hr-специалисты.
Низкий уровень зарплаты, обманы в отношении размера заработной платы: обещают одно, а на деле платят меньше.
Неофициальное трудоустройство, хотя всё время обещают, что вот-вот начнут оформлять, в итоге за год так никого и не оформили, кроме руководителей! Соответственно никаких плюшек для сотрудников, предусмотренных в ТК РФ.
Руководителей больше, чем работающего персонала, на имеющихся сотрудников сваливают множество задач даже не по специальности.
Нет никакой возможности роста, даже если вы прекрасно будете работать, начальство докладывает директору, что работаете вы плохо.
Когда много задач, работать приходится сверхурочно и в выходные дни, что совершенно не оплачивается, своевременное выполнение огромного ... Подробнее>>
Компания не ценит своих сотрудников, нет никаких поощрений, только штрафы, за все что только можно. Очень большая текучка кадров. Набирают тех, кто просит мало, неквалифицированный персонал. У директора ограниченный круг лиц, кому он доверяет и других слушать не хочет. Руководители скидывают все задания (которые даже не по специальности) на сотрудников, делают вид что работают. В компании до сих пор нет Подробнее>>
Проработал полгода в данной компании. Официально устроить так и не удосужились - кормили обещаниями. Шел на одну должность, в итоге задания дают всех подряд. Зарплата через раз с задержками. Часто приходилось задерживаться. Текучка кадров как в макдональдсе! Отношения к людям такое, что не все выдерживают. Подробнее>>