Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сервисный центр "Ремонтехник" (Россия, Москва) - Мошенники под видом ремонтников техники.

И-Анастасия:

Отрицательные стороны

Пятнадцать тысяч за чистку старой машинки!


Цену по телефону называют одну, после приезда и разборки техники цена за диагностику сразу же увеличивается в шесть раз! При отказе угрожают физической расправой. Если соглашаться на ремонт, то начинается развод - звонок в якобы сервис центр, узнает цену на запчасть (в 3-4 раза выше), предлагает на месте починить сломанную за те же самые деньги! Чеков никаких не дает, гарантий тоже никаких нет. После того, как мастер уходит, телефон больше не берет. Про эту контору очень много плохих отзывов в сети, жаль сразу не почитали. Будем обращаться в прокуратуру.

Положительные стороны

Починил за час, но надолго ли хватит?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>