Компания много врет, обещают одно , а на деле другое, сотрудники работают за всех специалистов, экономят на бюджете явно. Атмосфера крайне негативная в коллективе.Никакого соц пакета.
Не указаны
Хороший коллектив, много интересных мероприятий, все инструменты для работы есть, красивый уютный офис. Подробнее>>