Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ренессанс Инвестментс

Отрицательные стороны

стратегический консалтинг управление недвижимостью купля - продажа недвижиомсти сдача в аренду юридическое сопровождение сделок инвестиционные продажи перевод жилых помещений в нежилой фонд

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Максим Сергеевич
я приобрел два года назад квартиру на первом этаже для перевода в нежилой фонд. к сожалению, обратился в ренессанс инвестментс не сразу и потерял почти 2 года пока мне одни "согласователи" помогали переводить и тащили с меня деньги. с горем пополам мне удалось получить разрешение на перевод, а вот уже отремонтрованное помещение я не мог с января 2015 года сдать комиссии. коллеги из соседнего помещения посоветовали обратится в ренессанс, сказали что они входят в тройку "согласователей" по москве, которые реально переводят и согласовывают.Так и получилось. Я обратился в Ренессанс Инвестментс в июле. Они внесли исправления в документы, обновили справки и в сентябре мое помещение уже было сдано комиссии. Моей радости нет предела!!! Теперь, если решусь еще на одну покупку квартиры под перевод, то 100% сразу буду обращаться за проектом и согласовнаием в Ренессанс Инвестментс.
Кирилл
Нашли через Ренессанс Инвестментс помещение в аренду под продуктовый магазин. Сначала сами искали на авито и циане, но нормальных вариантов не находили. По совету обратились в Ренессанс и они предложили нам несколько вариантов на Полежаевской и один вариант в Митино. В результате арендовали в Митино. Остались довольны помещением и работой риэлторов Ренессанс Инвестментс.
Валерий
Обратился в Ренессанс Инвестментс, чтобы они нашли мне помещение возле метро под кофейню. Был приятно удивлён, что агенты этой компании сначала разобрались в особенностях моего бизнеса и только потом стали предлагать помещения. Ведут сделку от начала и до конца (помогли составить договор аренды!!!). 
Лариса
обратилась месяц назад, чтобы сдать в аренду свое торговое помещение. была уверена, что ничего особенного ждать от них не стоит и сильно ошиблась. работа у них поставлена на пятерку. быстро приехали на объект, сделали профессиональные фото, разместили рекламный баннер и сделали рассылку видимо по своей базе. в результате объект сдался через 3 недели после начала работы. Считаю, что сегодня так быстро сдать торговую площадь в аренду по рыночной цене очень высокий результат. Огромное спасибо, специалисту Ренессанс Инвестментс С....ову С....ю.
Анатолий Александрови
обратился в ренессанс инвестментс, поскольку знал, что они крупные игроки на рынке торговой недвижимости с сфере стрит ритейла. но немного они меня огорчили, что не смогли мне найти хороший объект с надежным арендатором с бюджетом до 20 млн.рублей. у них есть много своих помещений, но они сильно в цене не уступают, а помещения, которые у них на комиссии продают с окупаемостью не менее 8-9 лет. считаю, что в нынешние времена помещения должны продаваться с окупаемостью максимум 6-7 лет! (надеюсь руководство прочитает мой отзыв и сделает выводы о желаниях реальныхпокупателей) 
Макс
Так как красиво писать не умею, буду краток: Цены за услуги адекватные, ребята толковые, за свои слова отвечают, дело до конца доводят.  При необходимости ещё обращусь.
Людмила
Я живу в Химках. У меня была квартира на первом этаже и я решила организовать себе арендный бизнес, поскольку мы переехали из квартиры в загородный дом. Обратилась в несколько агентств, но более вменяемое и четко смогли суть перевода в нежилой фонд в Ренессанс Инвестментс. Перевод они мне сделали, а вот ремонт я делала своими силами. Арендатора нашли мне опять же специалисты Ренессанс (за что отдельное спасибо М....лу Р.....кому). Вцелом их работой осталась довольна. Из минусов это то, что деньги за всё просят вперед.
Петр Иванович
Я приобрел квартиру самостоятельно и обратился в эту компанию, чтобы они сделали мне перевод, поскольку сам я этого сделать не смог и согласователей, которых я нанимал тоже сдулись. Чиновники мне намекнули, что есть крутая компания, которая решает вопросы с любыми помещениями.Так вот мою квартиру они не взяли в работу сославшись, что дом в котором я купил очень проблемный и с жильцами не удается договорится. Говорят, что мол надо было перед покупкой сначала дом проверить и предварительно получить добро в управл.компании.
Глеб
Я решил забрать свои рубли с банковского депозита. Лучшей альтернативой для меня стал вариант с покупкой недвижимости как арендного бизнеса. Купить опомещение с арендатором для меня дорого и поэтому я купил чере Ренессанс инвестментс квартиру под перевод на певом этаже. Перевод с ремонтом занял около шести месяцев. В итоге я получил отлисный вариант для инвестиций, который для меня стал более надежным и доходным чем депозит в банке.
Андрей Петрович
Искал для себя вариант для инвестиций. Случайно разговорился в в своем банке с управляющим и он мне посоветал обратиться в Ренессанс Инвестментс для поиска объекта для инвестирования. Ребята из Ренссанс мне предложили несколько вариантов помещений в сфере street-retail. Я остановился на варианте с бюджетом 28 млн. рублей и окупаемостью 8,5 лет. Сработали отлично, сделку полностью сопроводили. 
Михаил
Искал себе помещение в аренду под продуктовый магазин. Обратился сначала в ИНКОМ, но остался недоволен работой риэлторов. Увидел рекламный баннер на помещении и позвонил в Ренессанс Инвестментс или как их в народе называют R4Y. Специалист Р...н Ш....ов из Ренессанс мне сделал подборку помещений и вместе со мной съездил на просморты помещений. Мне понравилось, что риэлтор не старался что-то припарить, а реально разобрался в нюансах моего бизнеса и предлагал то, что мне нужно. Спасибо, Р...ну за помощь в подборе помещения!!!
Сергей Андреевич Кусов
Я уже немолодой человек и мне рисковать сложно. Мне нужен был стабильный арендатор, чтобы четко платил по договору. Обратился сначала в И...м, но это был ужас какой-то. Коллеги порекомендовали обратиться в Ренессанс Инвестментс, что я и сделал. Они мне помогли заключить договор аренды с продуктовой сетью Дикси по 2000 руб/м в месяц (вся сумма по договору и никаких там скрытых доплат). Арендатор замечательный. Я доволен такой работой агентства недвижимости. Успехов и процветания Ренессансу Инвестментсу!!!
Армен
Очень был разочарован, что они не стали заниматься поиском подвального помещения для моей автомастерской. Я понимаю, что это крутая компания и их клиенты это люди с большими кошельками. Сослались на то, что мол сейчас нет интересных предложений на рынке и что подвал, как я хочу за 4-5 миллиона рублей сейчас в Москве не купить. думаю, что они просто не хотят лазить по подвалам за копейки. 
Денис
Обратился в эту компанию по рекомендации знакомых. Я хочу купить готовый арендный бизнес в Москве с окупаемостью 3-4 года, но с такой окупаемостью они предлагают только квартиры под перевод в нежилой фонд. Я не хочу заниматься переводом, ремонтом и поиском арендатора. Мне нужен уже готовый вариант - помещение с арендатором, поэтому пока я ничего у них не прикупил. Из готового бизнеса у них есть только варианты с 7 летней окупаемостью. 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Элбинг Инвестментс

Положительные стороны:
1. Стабильная и официальная заработная плата; 2. Много интересный рабочих задач; 3. Дружный коллектив; 4. Хорошее расположение офиса.
Отрицательные стороны:
Небольшая компания, появилось желаний уйти в крупный банк.
Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Трэйд Инвестментс


Отрицательные стороны:
Работая на объекте Варварка 14, общался только с итр компании на объекте и субчиками. итр более менее адекватный, субчики так же вменяемые. А вот что касаемо Начальника отдела охраны труда, Олежика..... Фрукт.... Назвать его мужиком язык не поворачивается, пожалуй лакей, подхалим, подлиза... Раскрывается суть этого субъекта... Как специалист, из себя ничего не представляет, ноль... Как человек гигант мысли и как

Москва

Подробнее>>

08.02.2008 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КАПИТАЛ ИНВЕСТМЕНТС"

Отрицательные стороны:
ООО "КАП
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

24.11.2008 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КАПИТАЛ ИНВЕСТМЕНТС"

Отрицательные стороны:
было такое
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

29.03.2010 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КАПИТАЛ ИНВЕСТМЕНТС"

Отрицательные стороны:
Руководство сплошные дилетанты!!!!!!!
Плюсы в работе:
быстро уволели ... Подробнее>>

30.04.2010 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КАПИТАЛ ИНВЕСТМЕНТС"

Отрицательные стороны:
Сложилась порочная практика неисполнения условий контрактов, а также расчетов с субподрядчиками. Более того огрехи в работе ООО «Капитал Инвестментс» впоследствии приходится устранять вновь привлеченным компаниям, которые к сожалению тоже остаются без денег за выполненные работы...
Плюсы в работе:
Положительного ничего нет. ... Подробнее>>

04.02.2019
0 0
Отзыв о работодателе «Вектор Инвестментс»

Отрицательные стороны:
1. Не платят деньги 2. Нельзя жить, очень холодные вагончики, постоянно отлюяают свет 3. Перебой с поставкой материала, много простоя 4. Охрана. Постоянно проводятся обыски ищут водку, на самом деле пытаются украсть вещи или ценные предметы. Если немного выпил - сразу избивают, было много случаев. Охрана русский оберег. Начальник охраны Юра. Сидевший, говорят, что на зоне был опущенным, поэтому после того как вышел начал отрываться на простых людях. Ещё раз говорю: постоянные незаконные обыски, воровство со стороны охраны и избиения вот что Вы получите от работы сдесь. Выбирать вам.)
Положительные стороны:
Нет!!! ... Подробнее>>

31.01.2019
0 0
Отзыв о работодателе «Вектор Инвестментс»

Отрицательные стороны:
Вектор кидают людей! Как написал один из сотрудников тут все держится на горе простых работяг, у меня трое детей есть не на что, а рук-во ВИ ездят на мерседессах и БМВ, не покупайте тут квартиры, они прокляты десятками обманутых людей, счастья тут не найдёте. Мне должны больше 200 тысяч. Есть там такой армянинин Раз если знаете такого бегите - кинут 100 ?
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

29.01.2019
0 0
Отзыв о работодателе «Вектор Инвестментс»

Отрицательные стороны:
Товарищи, кого ещё кинул ВИ? Давайте соберемся и пойдём в прокуратуру!! Я житель МО. Так нельзя, проработал отделочником четыре месяца, деньги не заплатили , ссылаются на то что не продаются квартиры, так зачем на работу тогда людей зазывать и обещать золотые горы!? И уважаемые покупатели, не покупайте здесь квартиры, тут все держится на кидалове работников, и горе простых семей. детям не хватало на еду, хотя работали качественно и до ночи!
Положительные стороны:
Недалеко от дома ... Подробнее>>

28.01.2019
0 0
Отзыв о работодателе «Вектор Инвестментс»

Отрицательные стороны:
Салам братья! Не приходите на вэктор . денег не увидите. Только обещание . работал несколько месяцев, денэг не прятьят . мать высылала деньги что уехать домой
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>