Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Франт - Сыну очень понравилось

Аида:

Положительные стороны

Ходили с ребенком в этот торговый центр, специально на детскую площадку, сыну очень понравилось, аттракционы на разный возраст, девушка администратор регулярно наводит порядок, собирает игрушки, чтоб более маленькие детки не падали запнувшись.

Отрицательные стороны

нет

 Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Юлиуса Фучика улица, 90


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Франт, студия красоты

Гость:
Мы с уважением отнеслись к вашим замечаниям, администрация салона приняла их к сведению. Как правило, наши мастера озвучивают сумму перед началом процедуры. По поводу разницы цены, озвученной по телефону и фактической,можем прокомментировать следующее. В общепринятой практике салонных услуг стоимость услуги формируется из цены за профессиональную работу + цена за использованную косметику. В каждом индивидуальном случае подбирается профессиональный коктейль из косметических средств по показаниям для улучшения результата процедуры. Если в услугах использовался подарочный сертификат, значит даритель заранее оговорил программу с учетом использования косметических средств. Надеемся, что впечатление от качества выполненной процедуры не омрачилось Вашим недопониманием формирования цены. Наше кредо - соотношение цены и качества услуг!

Нижегородская область, город Дзержинск, Дзержинск, Кирова, 3

Подробнее>>

10.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Франт, студия красоты

Гость:
Салон Франт, к сожалению, проводит политику абсолютной непрозрачности цен на свои услуги, так что будьте готовы, милые дамы, к тому, что сумма, озвученная по телефону в полтора раза может отличаться от той суммы, которую Вам озвучат после процедуры( естественно в в сторону увеличения). Впервые сталкиваюсь с тем, что цена косметических средств не озвучивается в стоимости услуги (а прибавляется при полном подсчете)-считаю это нонсенсом. На кого вы ориентируетесь? Людям-которые не считают свои деньги можно озвучить полную сумму, а тем, кто ценит свои средства и настроение-введение в заблуждение оставляет о вас огромный негатив, тем самым перечеркивается все впечатление от процедур.

Нижегородская область, город Дзержинск, Дзержинск, Кирова, 3

Подробнее>>

15.06.2017
0 0
Компания Франт, студия красоты

нина:
Однажды я стриглась и красилась в этом салоне. Это не дёшево, но мне важно было, чтобы сделали качественно. Я предупредила, что мне нужно на тон темнее собственного цвета (у меня русые волосы), уточнила, что мне не идут рыжие оттенки и попросила мастера быть внимательнее. Когда я увидела на своей голове проявляющуюся рыжую краску, переспросила не будут ли волосы рыжими? но мастер меня успокоила, что цвет краски на волосах и оттенок окрашенных волос не одно и то же. В результате волосы были реально рыжими. Но в ответ на моё возмущение не последовало извинений или тем более компенсации, мне сказали, что этот цвет мне очень идет! Результат - я там больше не стригусь и тем более не крашу волосы.

Нижегородская область, город Дзержинск, Дзержинск, Кирова, 3

Подробнее>>

28.08.2018
1 0
Отзыв о работодателе «Франт»

Отрицательные стороны:
Директор Мазепин В. Н.- прохиндей и самодур, каких мало. Удивляюсь, что нет отзывов об этом прохиндее. Постоянная текучка кадров в магазине, люди уходят, когда понимают, что это за человек. Кто-то раньше, кто-то позже. Причём, не полностью рассчитывает всех и наживается на бесплатной рабочей силе. Обещает всем кандидатам должность администратора и высокую з/п, чтобы люди старались работая в этом убогом магазинчике. Брать на работу старается социально слабых людей (трудовых мигрантов, женщин с детьми). Чтобы те боялись ему лишний раз возразить, когда у него начинается маразм. Заврался до такой степени, что уже сам забывает, что день назад говорил. Постоянно будет припахивать работать бесплатно в ваш выходной день. В общем, если вы цените своё время, деньги и нервы, не верьте этому мошеннику. А магазин он скоро закроет, когда более-менее распродаст своё дешёвое китайское барахло с десятикратной накруткой цены. ... Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Франт

Положительные стороны:
Добрый день! Меня зовут Садыкова Лилия Камилевна. Увидела объявление на вакансию администратора в вашем торговом центре, предлагаю свою кандидатуру. Я постоянный клиент вашего центра, так как проживаю рядом. Тел. для связи: 89274291086. Спасибо за внимание!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Юлиуса Фучика улица, 90

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>