Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Исток-Мастер

Женя:

Положительные стороны

    Товары и услуги:- Автостекла,- Замена автостекол,- Ремонт,- Диагностика, - Заправка кондиционеров, - Техобслуживание.    Автотехцентр «Исток-мастер» предлагает автостекло на северо-западе Москвы: к нам удобно доехать из Тушино, Строгино, Митино, из других районов СЗАО, а также из Красногорска. В наличии и на заказ – наименования стекол для всех автомобилей (включая праворульные и редкие), разных видов и всех мировых производителей.    В течение 10 лет специалисты компании производят такие востребованные услуги, как замена или ремонт лобового стекла (или заднего, бокового), а также полировка фар и кузова автомобиля.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Женя
В эту компанию обращались только на прошлой неделе. У нас на машине в лобовое стекло отскочил камушек и пошла небольшая трещина. Слышали, что здесь могут починить стекло. Приехали в сервис и мастер подтвердил, что это возможно. Вроде бы и небольшая трещинка, но зимой в морозы она может спокойно пойти дальше, у нас у были подобные случаи на старой машине. Заделали действительно отлично, мы бы даже сказали, что теперь стекло как новое. Молодцы, на самом деле профессионалы, спасибо вам огромное!
igor
Разбил лобовое стекло на своей машине, отлетел маленький камушек,а все стекло в паутине. Денег было не много, решил заехать в Исток-Мастер, они занимаются заменой автостекол, и оставила машинк на ремонт. Остался очень довольным! Цены приемлимые, качество на уровне и по времени быстро. Кстати занимаются они не только заменой автостекол,...
Дмитрий64
Думаю, Вы меня поймёте, когда я скажу, что в один из дней я спустился во двор за машиной, и обнаружил существенную трещину на лобовухе. Моему негодованию не было пределов, проклинал всё на свете. Стекло родное, поэтому менять эго как то не сильно хотелось. Когда-то слышал о ремонте автомобильных стёкол. Начал предметно мониторить этот вопрос, и понял, что более демократичней цены на ремонт стекла, чем в "Исток - Мастер", не найти. В итоге, приехав непосредственно туда, я понял, что мне по адресу. Ребята хорошо приняли, и в течение дня я уже ездил с целым стеклом.
евгений
менял лобовое стекло в сервисе Исток-Мастер, так уж вышло,что мне его разбили добрые люди так вот, меняли чуть менее двух часов,но я был приятно удивлен у меня будто с завода хуже было чем они установили, идеальная работа теперь я знаю куда обращаться в случае очередного не дай бог биения моих стекл
анастасия
При случае рекомендую посетить именно этот сервис. После аварии нам порекомендовали друзья обратиться в исток-мастер. Заменили полностью лобовое стекло, фары, зеркала. Даже без покраски некоторые вмятины удалить получилось, короче реставрировали полностью. Наш Авенирчик стал как новенький. И цены приемлемые оказались. Ждать пришлось не так долго. Все слажено и организовано. Довольны по сегодняшний день. Большое спасибо!!!
Игорь
Отличная СТО. Меняли мне стекло, вытягивали вмятину. Не скажу, что очень дешево, но по соотношению цены и качества – на 5+ оцениваю.Ах, да, они еще переехали недавно, ибо по привычке поехал на старое место, а их там нет – в 5-ти минутах езды оттуда они теперь, на Дубравной.
Дмитрий
По соотношению цены и качества – имхо, лучший автосервис на северо-западе Москвы. Не раз ремонт делал у них – все на высшем уровне. Ребята отлично относятся к своим обязанностям.
Алекс М.
В "Исток" я приезжаю уже на третьей своей машине, стекло 2 раза менял, один раз чинил, по поводу обслуживания и качества работы вообще нареканий нет! И цены остаются человеческими. Может, где-то можно и дешевле, но мне с "Истоком" спокойнее - я в них уверен. И работают они очень быстро - дольше двух часов ни разу не ждал!
Аноним
всё нравиться нареканий нет вообщем доволен)))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Пансионат для пожилых «Исток»

Положительные стороны:
Уютный дом, расположен в зеленой зоне недалеко от города, что позволяет пациентам наслаждаться тишиной природы и свежестью воздуха, а родным посещать пенсионера в любое удобное время. Условия в социальном доме для стариков уютные и комфортные, что позволяет им ощущать себя, как дома и радоваться жизни. В учреждении работает дипломированный персонал, который имеет медицинское образование и опыт с людьми, утратившими частичную или полную дееспособность. Оборудование и мебель соответствует стандартам и качеству Европы. Пансионат – второй дом для пенсионера, где он сможет обеспечить себе беззаботную старость.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
исток

Положительные стороны:
Девятого февраля две тысячи двадцать четвертого года. Апофема. Никакого телесного онанизма с параллельным просмотром извращённой порнографии. Никакого прикосновения к своему лбу, за исключением небольшого локального выдавленного прыщика на задворках этого самого персонального лба - не смог полностью преодолеть самого себя вчерашнего. Этот мир после всего этого безудержного зимнего веселья. Нет, это вовсе не был какой-то беззаботный и расслабляющий отдых, потому что всё-таки местами было очень и очень некомфортно. Признаться, намедни не искал какого-то лишнего повода вытащить себя из постели. И так крайне много персональных дел (как вы, возможно, уже поняли, ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Исток Аудио Трейдинг отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Оформление в штат с первого дня работы, зарплата выше средней по городу, лояльное руководство, всегда дается обратная связь по результатам работы от непосредственного руководителя. Работаю тут полтора года почти. Условия хорошие, нравится. Оформляют официально как только устраиваешься, испытательный срок три месяца. Задержек по зарплате не было, всегда день в день. Начальство требовательное, но справедливое.
Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Исток Аудио Трейдинг отзывы

Положительные стороны:
Достоинства компания давно на рынке, соцпакет, коллектив хороший. Пришла в Исток Аудио потому что искала крупную компанию. Зп белая, по ТК РФ. Все гарантии. Опыт неплохой в довольно перспективной специальности. Люди в коллективе мне нравятся. Очень дружелюбные и отзывчивые.
Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Положительные стороны:
Беру только эту воду. Качественная питьевая вода. Привозят всегда в срок. Отличное решение за небольшие деньги
Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Положительные стороны:
Первый раз заказали в офис сразу несколько бутылок. Привезли правильное количество и вовремя. Удобно с вами сотрудничать
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ИСТОК: https://istoknn.ru/

Устраиваясь в эту контору будьте готовы не получить заработанных денег никогда !Будьте готовы работать на карманы начальства! НЕ рекомендую трудоустраиваться в эту кидалкину контору на зп . Большинство вещей, которые вам пообещают являются ложью в Исток г.Нижний Новгород ул чаадаева д 1 это дермицо кручу верчу выиграть хочу, петушиная контора ! Начальство рабовладельцы у них денег не увидите никогда работая на их карманы. Ваша зарплата в кармане Таврова который выдумывает штрафы и кладёте вашу зп в карман . Вся тайна что белая зп 5 тыс , а остальное черная зп ... Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Положительные стороны:
Всегда покупаю воду 19 л. Хватает нам надолго. Мы не можем уже обойтись  именно без этой воды
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>