Недорогая и быстрая доставка
Еще лет 5 назад я с удивлением смотрела на людей, которые заказывают доставку воды на дом, но с рождением детей, мы тоже стали покупать воду. Начинали с "Аляски", но после череды подорожаний начали искать другие варианты. На данный момент остановились на воде "Водоман". Не могу сказать, что вода супер вкусная или целебная, но вполне приятная и столовая, что важно для ежедневного использования. Нейтральная и по вкусу и по содержвнию солей. Отлично что в доме есть чистая вода, которыю можно пить без подготовки и кипячения. Что так же для меня является критерием выбора - скорость доставки. Мне очень понравилось, что доставляют воду в течении 2-3 часов в удобный интервал времени. Скажу еще, что для удобства обмена я использую 3 бутыля воды, чтобы 2 заказывать (что позволяет заказать со скидкой), и не оставаться буз воды, на время заказа. Так что от всей нашей семьи рекомендую эту доставку, тем более, что на данный момент она одна из самых дешевых Будьте здоровы.
нет