Всем доброго дня! Занимаюсь пирой уже больше 5 лет, так что опыт сами понимаете имею. Так вот в прошлом году появилась новая торговая марка "Русский салют" переходить на новую марку желания особого небыли так как народ уже приучил к другой... кто в теме тот всю сложность поймёт! Но все же цена и дизайн батарей меня победил )) и я взял пробную партию, улетело все за пару недель под частую. Ближе к Н.Г. Уже закупался основательно продалось почти все в ноль )) притом за все время перенесли только 1 батарею возратом и то косяк самого клиента был неправильно установил и батарея упала )). Итог цена закупки маленькая наценка большая эффекты обалденные яркие красочные я в плюсе покупатели довольны .. ))
нет
Россия, Москва, ул. Лужнецкая наб., д. 2/4 стр.44
Сотрудничаем с ООО "Русский салют" уже второй год, все документы, сертификаты на продукцию есть. Всегда консультируют по всем возникающим вопросам, все расскажут и покажут что касается продукции. Фейерверки потрясающие. Это нужно видеть. Коллектив добродушный, всегда когда заходишь предлагают чай, кофе. Никаких претензий нет, Русский салют вы молодцы. Лучшие !!!!!!!
Россия, Москва, ул. Лужнецкая наб., д. 2/4 стр.44
Подробнее>>Отвратительная фирма. Был у них один раз только негатив. Там какая то женщина представляется директором, такое ощущение что в своем же товаре нечего не понимает кричит запинается перескакивает с темы на тему и при вопросах о салютах не знает что ответить. Салют который у них взял не сработал как надо, позвонил им там мужчина с акцентом сказал что это же пиротехника такое может случиться так что не каких претензий не принимают. А на мои доводы что он вообще взорвался и в разные стороны разлетелся бросили трубку.
Россия, Москва, ул. Лужнецкая наб., д. 2/4 стр.44
Подробнее>>Хороший партнер. Надежный – не пропадает. Была один раз задержка товара – сами позвонили, извинились. Хотя проблема была даже не от них зависящая, у транспортной компании что-то случилось в дороге. Все равно приятно, такое отношение требует ответного уважения.
Россия, Москва, ул. Лужнецкая наб., д. 2/4 стр.44
Подробнее>>У нас уже традиция больше двадцати лет, каждый праздник, а также каждый выходные, устраиваем для своих дорогих гостей или салют, или целое пиротехническое шоу. Фейерверки и всё остальное покупаем сами, на оптовых сайтах. Пробуем разную продукцию, потому что часто бывает брак, от этого никто не застрахован. Недавно стали сотрудничать с Русским салютом, и наверное, будем только у них заказывать, потому что работают честно, без брака и цены привлекательные, чем больше заказ, тем больше .
Россия, Москва, ул. Лужнецкая наб., д. 2/4 стр.44
Подробнее>>