Спасибо врачу косметологу Ирине Кулаковой из GMTClinic, за мое перевоплощение. Прошло полгода, но результат не перестает радовать. С каждым днем моя кожа выглядит, все более подтянутой, свежей. Морщин не стало сразу после процедуры. Не узнала себя сначала. Эффекта не дожидалась. Фракционную шлифовку делали на аппарате Multipulse CO2. Было немного неприятно, но женщина все вытерпит)) Тем более, что это, не ложиться под нож, а эффект тот же. После сделаю плазмотерапию, чтобы закрепить результат на долгие годы!
нет
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Я думала криолиполиз это просто, захватил складку манипулой и жирок потихоньку сам тает. Мне посоветовали курс на зелтик в моем спортзале, на зоны с внутренней стороны бедер и на «ушки» - их фитнес не берет. А В GMT сама обратилась, слышала про их уровень и имела счастье убедиться. Там целая наука, сначала размечают, потом манипулу подбирают. И время, и точность имеют большое значение, я читала что можно получить ямку в ненужном месте. У меня все успешно, от «ушей» избавилась вообще за 2 раза, хотя планировали 3. Моему врачу Александре Брендле огромная благодарность за профессионализм.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Спасибо Варваричевой Ольге за вторую молодость моего лица! Бесподобная подтяжка нитями Аптос - безболезненно, умело! Минус пять лет однозначно, а то и все десять! У меня муж в командировке был, а когда вернулся и увидел меня - то ахнул от удивления. Он как бы противник подобных процедур, но даже он не смог быть недовольным в такой ситуации и был очень рад. Ну а я то рада тем более)
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Результат после Альтеры заметен почти сразу же, я уже второй раз делаю, нареканий нет. Овал лица хорошо подтягивается, уходят брыли) Цены по городу разные на процедуру, я в GMT-clinic хожу, у них сравнительно дешевле и специалисты очень хорошие, качество работы всегда на высоте.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>В GMT я ходила на ревитализацию, в принципе хорошо делают, и препараты подбирают грамотно. Недавно расширила свой опыт, добавила сайтон, это лазер нового поколения. Вау-эффект, как говорят, личико прямо выровнялось и по цвету, и по текстуре кожа идеальная – светлая, гладенькая, правда не за один раз, делала три процедуры, но с моим постакне это еще быстрый результат. И бережный, про шлифовки много пугают, но это уже вчерашний день – есть лазеры, которые не травмируют. Кому интересно, процедура называется сайтон хело, именно для конкретной шлифовки лучше всего подходит.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Не поленюсь похвалить своего косметолога Лучину Екатерину, нигде мне так профессионально и аккуратно не корректировали морщинки ботоксом. Знает и объемчик нужный, и куда подколоть, по препаратам всегда дает исчерпывающую информацию. Даже сама процедура практически безболезненная, хотя я не отличаюсь особой терпеливостью)
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Я не большой поклонник лазерных технологий, но в GMT косметолог предложила новый аппарат сайтон с эрбиевой насадкой, решила попробовать. Не пожалела, действие щадящее, неприятных ощущений в меру, да и кожа нормально перенесла. А эффект от процедуры классный, все неровности структуры и цвета убрались, лицо чистое, были пара застарелых очагов постакне, теперь и их не видно.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>От увеличения губ меня только ленивый не отговаривал, да если честно, и у самой были сомнения, как все будет. Обратилась на консультацию в GMT, врач все мои страхи и сомнения развеяла, я решилась и не пожалела, такие роскошные губы, просто мечта. Обещают, что надолго, больше года, так-то бы неплохо, потом можно повторить, результат понравился.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Сделала процедуру зелтик на складках на спине и очень довольна. Не ожидала конечно, но я получила потрясающий результат. Не устаю благодарить специалистов из клиники GMT. Они работают на совесть, всегда помогут и подскажут правильное решение ( я и ранее к ним обращалась). Цены сравнительно ниже чем в других местах, обстановка хорошая, чисто и уютно. Спасибо за качественную работу.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Попробовала новый эрбиевый лазер, косметолог в GMT предложила как более современный вариант шлифовки. При довольно комфортном воздействии получила потрясающий эффект, кожа гладенькая, бархатистая, убрались практически все проблемы. Пара сеансов восстановительных масочек для закрепления результата и свежий ухоженный вид, круто!
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Читала про альтеру, что это лучшая на сегодня СМАС-методика без операции, и вот пришло время в этом убедиться. Я созрела на более мощные процедуры к 45 годам, пробовала лазерное омоложение, неплохо но хочется большего. В ДжиЭмТи клиник хожу недавно но успела убедиться, что врачи здесь высочайшей квалификации, поэтому на омоложение тоже пришла сюда – здесь аппаратное оснащение как нигде, только лучшее, только проверенное. Сделали всего один заход, а результаты потом меня еще несколько месяцев догоняли) сразу после альтеры была заметная подтяжка, уже неплохая. Но полностью оценила месяца через 3. У этому моменту у меня и носогубка разгладилась, и марионеточные
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Шлифовку делала не раз, но сайтон оказался для меня сюрпризом. По эффекту удивил мягкостью и глубиной действия, а сама процедура довольно комфортная для лазера, я бы сказала совсем безболезненная. GMT, как обычно, радует новинками косметологии, клиника супер, несмотря на доступность цен, уровень оснащения и профессионализм сотрудников на высоте.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Комплекса по поводу своего некрасивого носа не было и идея исправить его мне пришла только недавно. Может раньше из-за того, что не было возможности и не думала об этом…В общем, стала я искать нормального хирурга и по отзывам выбрала Салиджанова Анвара, прекрасный специалист, который заботится о каждом своем пациенте. Подход понравился, проделанная работа приводит меня в восторг. Мой нос красивый и я даже не думала, что это поможет мне настолько преобразиться. Супер. Спасибо GMT-clinic.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Термаж последнее время пользуется популярностью, оно и понятно, не всем охота под нож хирурга ложиться, а тут отличная подтяжка и омоложение без лишних нервных потрясений. Мне в GMT-clinic предложили, очень рада, что пошла на эту процедуру, неприятная, но эффект приятно поразил, через несколько дней после процедуры просто не узнать - моложавая красотка, так вот, без лишней скромности)
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Не люблю инъекции, всегда ходила через не хочу, поэтому когда узнала про аппарат дермадроп, тут же записалась))) то, что надо, увлажнение, питание, все на высоте, и никаких уколов, ни папулок потом. Понравилась экспресс-процедура дермадроп – это я делала перед корпоративом, буквально встала и пошла дальше красивая))) выделила 40 минут, а эффект неописуемый!
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>GMT - не первая клиника, куда я обращалась за косметологическими услугами, но однозначно одна из самых лучших и по ценовой политике, и по качеству обслуживания. Нравится, что специалисты с серьезной подготовкой и опытом, ничего здесь не навязывают, предлагают оптимальные варианты решения возрастных проблем. Отличная клиника, рекомендую.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Диспорт мне классно зашел для коррекции морщинок. Благо, косметолог в GMT-clinic подсказала, потому что ботокс видимо, не мой препарат. Убирает бороздки неплохо, врач колет в проблемные места и на глазах все разглаживается. Особенно заметен эффект в области носогубки, сразу совсем другой вид, лицо молодеет, внешность преображается.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Давно забросила салоны красоты, моя кожа супер проблемная. Меня спасали два средства- тоналка и фотошоп)) Когда начала работать в индустрии красоты, мне посоветовали найти лазерную шлифовку именно на платформе Сайтон. Прошла курс в GMTClinic. Я получила тот самый эффект «вау»! Меня отфотошопили в режиме реального времени, по-другому не сказать))) Девочки, это не реклама, попробуйте обязательно, актуально для всех у кого «букет» проблем.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Хочу оставить отзыв о процедуре термаж. Правда делала ее не я, а моя мама в GMT клиник. Эффект от процедуры очень выраженный, она очень помолодела. Первое время он не был так заметен, но спустя шесть месяцев кожа лица заметно подтянулась, разгладились морщины и носогубные складки стали менее выраженными. Я думаю, это отличная альтернатива пластики.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Давно интересовалась абдоминопластикой, читала про эту операцию, взвешивала все за и против. Результат конечно этот метод дает хороший, но выбирать доктора нормального очень сложно. У меня проблемы с фигурой имелись, я никак не могла убрать жир и лишнюю кожу с живота после родов. После долгих раздумий я решила довериться Хайдарову Тимуру из GMT-клиник. Нет нареканий, клиника хорошая, врач профессионал. Мой результат удивляет не только меня, но и окружающих, живот идеально плоский. Сделали все отлично. Всем довольна.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Я с помощью эндорет-геля решила сразу две кожные проблемы – разгладились морщины и удалила последствия акне, кожа стала заметно ровнее, гладкая, бархатистая. Делала в GMT-clinic у Варваричевой, рекомендую, клиника что надо и врачи с руками. Цены здесь нормальные для Москвы, особенно если учесть, что технологии более чем продвинутые. И относятся внимательно, проконсультировали, все сделали отлично, очень довольна посещением, тем более результат налицо.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Мне моя большая грудь очень мешала, во-первых, она портила фигуру и делала меня полной, а во-вторых большая нагрузка на позвоночник была, к вечеру просто падала от усталости, спина болела. После рождения детей, она стала выглядеть еще хуже. Делала операцию по уменьшению груди у Салиджанова Анвара в GMT-клиник. Очень хороший специалист, оперирует отлично. После операции я чувствую себя намного привлекательней. Теперь у меня аккуратная и подтянутая грудь!
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Очень впечатлила процедура безинъекционного омоложения dermadrop. Делается без проколов и совсем безболезненно. Процедуру прошла курсом, но результат был виден уже после первого посещения GMTClinic. Кожа заполняется препаратом и становится более эластичной и упругой. Улучшается состояние кожи и цвет лица. Даже синячки под глазами стали менее выраженными. К окончанию курса разгладились морщинки, улучшился овал лица.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Ох, девочки, я такой ссыкун в плане всего, что касается всяких обколок и прочих неприятных процедур. Но вот почитала ваши отзывы и решила сходить хотя бы на консультацию в GMTclinic. Все-таки уже не 18, а 35 и одними кремами не обойтись.. Вижу как появляются новые морщинки, меняется овал лица. По вашим же советам была у Кравцовой Ирина. Она меня успокоила, что все не иак страшно, что резать точно ничего не надо (спасибо) и если я боюсь уколов, то можно попробовать Смас-омоложение, это ультразвук как я поняла. Но я все еще думаю, цена хоть и кусается, но отзывы какие-то невероятные про
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>В клинике GMT я была у Варваричевой Ольги по поводу омоложения, никому же не хочется стареть. Она мне порекомендовала скорректировать носогубные складки филерами и сделать мезотерапию лица. Что я и сделала у нее. Результатом довольна, буду к ней снова обрщаться
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Если бы меня спросили почему я выбрала GMTclinic, то я бы сказала, что однозначно из-за специалистов. Наблюдаюсь я в клинике уже год и могу сказать, что все специалисты действительно любят свою работу и стремятся к отличным результатам. Я была у нескольких специалистов клиники, делала у них разные процедуры, но теперт постоянно хожу к Кулаковой Ирине. Наверное мы с ней больше всего сошлись характерами и мне нравится ее легкая рука. Ни разу у меня не оставалось синяков после процедуры и всегда все проходит безболезненно
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>В GMTclinic я была у Тохировой Мавджуды. Мне понравится ее подход к сбору анамнеза, как тщательно она меня осмотрела перед назначением процедур. Хотя я и пришла к ней со своими пожеланиями, она предложила мне попробовать плазмолифтинг. Процедура не быстрая - сначала у меня взяли кровь, затем поместили ее в центрифугу и уже после обкололи лицо получившейся плазмой. Скажу сразу, не больно, у Мавджуры рука легкая, синяков не осталось. Назначили мне 3 процедуры, но я уэе после первой вижу, что кожа немного подтянулась и стала более плотной что ли.. Да, это прошло 2 недели после процедуры
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Всегда хотела выглядеть ухоженно. В молодости сильно денег свободных не было, делала всякие домашние маски, мазалась кремами и тониками. Когда дети выросли и стали оставаться свободные деньги, стала копить на уже серьезные процедуры. Клинику выбрала по отзывам и советам коллег, кто пробовал разные.Первый раз была в GMT на консультации, посоветовали процедуру АПТОС, специальные нити, которые подтягивают кожу. Процедура серьезная, но держится долго, не надо подкалывать, как какой-нибудь ботекс каждый месяц. Согласовали даты, т.к. не во все дни можно делать и записали меня на процедуру. Делала доктор очень уверенно, мне было не больно, заняло все около 30 минут. Первые пару дней
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Каждый раз когда прихожу к вам в клинику, вы делаете мой день. Особенно приветственные коллектив, с которым вы вроде друзья. Очень нравится каче-ство. Ведь качество - это самое главное в предоставляемой услуге. И это то, что у вас действительно есть, хоть отнимай!)) Квалификация врачей на высоте, они действительно знают, что делают. Приду к вам ещё не раз!
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Ходила на лазерное лечение проблемных участков кожи. У меня был очень заметный, старый шрам на лице, долго стеснялась этого дефекта, боялась идти и что-то с ним делать, думала, вдруг что-то пойдет не так, и станет хуже. Но все таки я решилась довериться Тохировой Мавджуде, опыт работы её, 22 года, меня порадовал, Перед сеансом я долго расспрашивала её о том, как будет происходить процедура, нужно ли потом как-то ухаживать за лицом и прочее. Доктор меня очень успокоил и внушил доверие. Я осталась довольна, проходила 7 сеансов.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>Эта клиника мне по духу. Все специалисты высококвалифицированны? ? и очень чуткие. Приходила с проблемой больших мочек ушей, сделала здесь великолепную пластику, результат просто потрясающий, превзошел все мои ожидания, комплексов больше нет! Поэтому хотела бы поблагодарить всех врачей, в особенности Корнеева Павла, за непревзойденный сервис, слаженность и высокое качество услуг.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>