отзыв о Construction Service Group запчасти спецтехника volvo, slp Сертолово, индустриальный 4, 8, тел 595 3591, 8800 5005951, 8921 3147313, Работал в этой компании и ушел, так как будучи менеджером и постоянно общаясь с клиентами устал прикрывать фирму, очень много из заявленного не соответствует действительности, хоть я и не хотел писать подобный отзыв, но может он кому-нибудь поможет и возможные клиенты сэкономят свое время и деньги, реальное время задержки по доставке запчастей в разы привышает заявленное, можете ждать месяцами, а крайний менеджер, с телефонами для связи постоянно проблемы по каким то не ведомым причинам они периодически не работают, что постоянно ведет к потере потенциальных клиентов, а виноват опять менеджер, ремонт часто осуществляется некачественный из-за того что, клиенты то есть то нету, постоянных бригад ремонтных нехватает, ищут технарей в последний момент, ремонт затягивается и не всегда качественный, а обещает опять менеджер, и т.д. постоянная текучка из-за этого, внутренняя напряженность, наценки на детали slp, volvo, kawasaki, zf заоблачные , дешевле взять напрямую, гибкой системы нет, могу много еще чего перечислять, но смысл один не тратьте свое время на эту контору, скажите спасибо
нет
Отрицательные стороны:
Для себя не обнаружил Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в команде конкурсного управляющего компании «Западстрой», и за годы практики такой наглости, как у ребят из «Кантри Констракшн», я еще не встречал. Эти строители из Царицыно — настоящие мастера по затягиванию сроков и игре на нервах. Мы уже годами пытаемся вытрясти из них деньги за поставки материалов, которые они благополучно использовали на своих объектах еще в 2020 году. Ситуация просто издевательская: они игнорируют все письма и претензии, пока дело не доходит до крайней точки. Только когда мы подали иск на их банкротство и в воздухе реально запахло жареным, они ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну что, народ, я просто счастлив! Наша "Сан Гуан" (а мы, кстати, всегда делаем всё по совести и без кидалова, не то что некоторые!) наконец-то поставила на место этих "умников" из ООО "Байтек Констракшн Энд Консалтинг". Когда мы им перечисляли аванс, думали, что работа будет сделана в срок и качественно. Ага, как же! Эти ребята оказались просто пустышками, которые только и умеют, что деньги брать и ничего не делать.Сколько мы намучились с этими "строителями"! Они постоянно тянули резину, срывали сроки, а потом еще и пытались нас убедить, что все работы ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Без выплат в пенсионный. То есть останешся без пенсии если с зарплаты сам не пошевелишся , и тогда остается вообще пшик.постоянно тебя тыкают невыполненными нормами высосаными из пальца, и подводят к разнообразным штрафам , например за курение в неположенное время . Вобщем кидалы делающие тебя виноватым хоть в чем нибудь . Особенно смешно когда деньги задерживают и ловят тебя на краже обрезков кабелей из мусора .
Отрицательные стороны:
Набирают кого ни попадя а ты учить обязан становишся. И план выполнять который мастер придумал как соревнование между звеньями.вобщем во всем ты обязан а тебе не обязаны ни соц пакетом ни трудоустройством ни пенсией .
Подробнее>>
Положительные стороны:
Замечательный коллектив и руководство,которые идут навстречу,нацелены на развитие,обучение,и все это за счет компании.ДМС,спорт,корпоративные скидки,гибридный график!
Отрицательные стороны:
Можно было бы дмс сделать сразу после испытательного срока,в остальном недостатков не обнаружила.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прежде чем обращаться Вам в эту компанию как клиент и как работник прочитайте этот отзыв до конца. У руководителя [К.] мн большие амбиции в отношении работы своей компании и это хорошо, но он с этими амбициями не справляется как руководитель. Работает как в 2000 годах. Принимает объекты в работу, берет аванс с заказчика, запускает прораба и рабочих и тут пошла его схема афериста. Рабочие не специалисты ( набирает их со двора), так как своих постоянных рабочих у него нет. Работы делают не качественно. Пьют на работе. Гадят на объекте. [К.] ...
Положительные стороны:
Это мой самый реальный и положительный отзыв об этой компании. Если увидите идеальные отзывы о компании, не верьте. Они созданы самим руководителем.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если говорить о руководстве компании, Кулешове Михаиле, то впечатление не из лучших,мягко говоря. Постоянные проблемы с выплатами рабочим, что негативно сказывается на качестве и сроках работ, отношение наплевательское. Набирают кучу объектов, берут авансы, а людей не хватает. Люди уходят, работать некому, а обвиняет прораба.
Положительные стороны:
да нечего сказать положительного.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Странная контора, отмывочная работает в тени в черную, пытаются взять на обслуживание бизнес класс дома. Приглашают на собеседование узнают всю информацию у соискатели что он умеет, сколько денег хочет и на этом всё нет обратной связи! Уважаемые соискатели, не хотите портить трудовую не ходите сюда!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С двумя высшими техническими образованиями, я работала под руководством человека китайско корейской национальности с образованием пту, который не особо разбирался в специфике работы. С опытом работы более 10 лет инженером, большую часть времени я там заполняла таблички с ценами. При этом на собеседовании мне обещали другие рабочие обязанности. Уровень з/п был ниже рыночной на тот момент. Но самое возмутительное то, что, вероятно, мой бывший начальник, сам написал вместо меня положительный отзыв о компании в интернете
Положительные стороны:
Белая заработная плата, бесплатное трехразовое питание
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю аналитиком и на данный момент для меня это идеальное место работы. Целеустремленных сотрудником замечают сразу и стараются помогать не обрезая крылья так сказать. Из плюсов могу ответить: хорошие условия работы, возможность не стоять на месте и прокачивать свои скиллы
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>