Ходила работать туда промоутером по ставке 100 р. В час по 5 часов в день. Всё было нормально, пока на работе не появилась их директриса, которая начала мне говорить, что она меня якобы не видела на рабочем месте (хотя я всегда стояла от звонка до звонка и даже никуда не отлучалась, у них вообще для промоутера даже перерывы не предусмотрены, плюс моё присутствие на рабочем месте могут подтвердить другие работники ярмарки и вообще меня много кто видел). Потом она заявила мне, что я плохо работала (что самое интересное, она мне сама лично дала очень много листовок, которые за день раздать полностью невозможно). В итоге, я отказалась там продолжать работать. За такую ничтожную для промоутера ставку (обычно платят 150 р. В час как минимум!) они вообще не должны выпендриваться! Потом я услышала такое, что вроде как у них никто из промоутеров дольше недели не задерживается! Пусть сами свои листовки раздают! Сами платят гроши, а понтов - выше крыши!
нет
Отрицательные стороны:
Нет гарантии, в рекламе обман Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился недавно, пока всё устраивает. Зарплата вовремя, переработки бывают, но как по мне в пределах допустимого. Главное — отношение человеческое в коллективе и от начальства.
Отрицательные стороны:
Нет таких, работа как работа.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Почти год работаю, уходить не хочу. Платят вовремя, загруз не сильный. Да, бывают запары, но это везде так.
Отрицательные стороны:
У соседей в офисе часто шумят.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания норм. Кто любит офисную работу — отличный вариант. В команде все мужики, никаких разборок. Зарплата, кстати, белая и карьеру можно сделать.
Отрицательные стороны:
С парковкой проблемы.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал здесь почти 2 года, сменил работу только из-за переезда, так бы ни за что не ушел. Зарплата на уровне, отношение к тебе со стороны руководства нормальное и в коллективе никаких дрязг.
Отрицательные стороны:
Что тут написать не знаю.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании отличная атмосфера, все дружелюбные и всегда готовы помочь. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, поэтому работать комфортно. Зарплата выплачивается вовремя, есть медицинская страховка и другие бонусы.
Отрицательные стороны:
Всё устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
В „Интеллект-Строй“ созданы все условия для комфортной работы: современный офис, удобная мебель, бесплатные кофе и чай. Сотрудники могут рассчитывать на помощь и поддержку коллег и руководства, что делает рабочий процесс более приятным и продуктивным.
Отрицательные стороны:
Нет таких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив полностью мужской, что для меня огромный плюс. Помогают, если надо, учат. Гендир по мелочам не придирается, сроки ставит выполнимые. Еще мне нравится, что работа всегда разная, не нудная.
Отрицательные стороны:
Для меня их нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю третий месяц. Рад, что устроился сюда. Зарплата достойная, коллектив хороший, но самое главное: задачи интересные, не шаблонные. Пожалуй, это первая работа, где мне не скучно.
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружил.
Подробнее>>