Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Денис (тел. 066 291 87 23) категорически не рекомендован для любого рода ремонтных работ

Отрицательные стороны

Хочу предостеречь соискателей от недобросовестного подрядчика по имени Денис (тел. 066 291 87 23) Человек совершенно не придерживается установленных сроков и отличается совершенно безответственным отношением к работе. Сотрудничает с бригадой плиточников из трех человек (двое в возрасте от 25-30, одному за 40), качество их работы оставляет желать лучшего. На любые замечания "младшие" реагируют хамством, "старший" озвучивает совершенно нелепые и бессмысленные отмазки. К сухим фактам: - в процессе демонтажа старой плитки Денис с напарником разбили крышку унитаза, вины своей по данному поводу не признавали; - вместо обещанных 2 дней на ванную в 10м2 было затрачено больше недели, при том, что пол и потолок так и не были сделаны (по нашему отказу); - плиточники не имеют привычки задавать уточняющие вопросы, в связи с чем декоративная плитка была уложена в неположенных местах, на наши замечания прозвучало "с плиткой такое делать можно". - плитка уложена со множеством дефектов (швы везде разных размеров, в некоторых местах достигают 0,7 см) - рабочий день плиточников по уверениям Дениса должен был начинаться не позднее 3-х часов дня, но те в назначенное время приехали лишь единожды, обычно время опоздания составляло не менее 2-х часов; - в связи с повреждением унитаза было принято решение его заменить, на что Денис согласился,но за отдельную плату. процедура установки унитаза была выполнена им без предварительной консультации, в итоге, открыв дверь туалета, мы узрели белоснежный "трон" посреди ванной комнаты, от чего, разумеется, опешили. деньги за такую "установку" были вычтены из окончательного расчета.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Верховский Денис Сергеевич - ИП Верховский Денис Сергеевич — этот «мастер» превратит ваш ремонт в руины за ваши же деньги, бегите от него подальше!

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «ГАЛАНТ-5» и до сих пор содрогаюсь, когда вспоминаю наш опыт с этим деятелем из Переславля-Залесского. Нам нужно было сделать нормальный ремонт в помещении на Бахрушина, сантехнику подшаманить, стены выровнять. Повелись на обещания ИП Верховского Дениса Сергеевича, а в итоге получили настоящий строительный ад. Этот «специалист» взял аванс, мы ему еще и материалы оплатили на 180 000 руб., а он просто испохабил всё, к чему прикоснулся. Стены кривые, штукатурка кусками отваливается, краска какими-то пятнами, а плинтуса — это вообще курам на смех. Потолок он вообще решил не трогать, ...
Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Carprice отзыв Денис Денис

Денис Денис:
  Для меня карпрайс оказался наиболее выигрышный вариант, к дому близко, соответственно много ни времени ни денег на дорогу не тратишь, заработная плата на конкурентом уровне, выбирал между двумя компаниями. Карьерный рост знаю что есть, с коллегами пообщался, говорят быстрый достаточно, надеюсь проверю, пока только 4 месяца со дня как пришел))

Москва

Подробнее>>

05.03.2016
0 0
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Денис о работе в компании отзыв Денис

Денис:
Работал в компании пол года. Скажу так,я был пешим курьером. И в день делал по 5-6 а то и 7 заказов! Работал по 8-10 часов. Итого получалось 1700-2200р в день. Скажу так было очень даже не легко,но зато деньги сразу и без обмана! Ну минус покушать. 10часов без еды оч тяжело. Те кто жалуется рейтинг-дураки!!! Заказы днем дают ближайшим курьерам,и рейтриг не влияет никак. Те кто жалуются тут -это быдло,у которого мозгов не хватило разобраться.

Москва,

Подробнее>>

09.07.2018
1 0
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

22.06.2018
0 0
Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро Подробнее>>

11.01.2017
0 0
Денис Михайлович Б. Денис из г. Белогорск торгует музыкальными инструментами - кидала

Продает через авито музыкальные инструменты и оборудование по бросовым ценам, сообщает, что завязал с музыкой и хочет продать быстрее. После получения денег исчезает. Сейчас по нему ведется полицейская проверка. телефон: 8 9991663885 hts19871904..[]..gmail.com Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Денис томашевич - Денис томашевич, нызывающий себя звездой и продюссером, мошенник

Денис Томашевич, нызывающий себя звездой и продюссером, МОШЕННИК!!! Работал у него с марта 2011 года водителем, зарплаты не получил до сих пор, кормит завтраками, на связь не выходит, общаеться только через e-mail под разными никами и адресами, обманывает, говорит что ездит в Москву на сьемки клипа, на самом деле 19 летний малолетка, не выезжал за пределы Беларуси!Подал на него в Подробнее>>

19.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании МедКомплекс А.В.К

Положительные стороны:
Работаю здесь менеджером по продажам уже год. Работа мне понятна, доступна, есть эффективность от моих действий. Зарплата хорошая. Еще очень радует, что соблюдается график и никто не требует перерабатывать. Есть четкие регламенты доя всех сторон рабочего процесса. С другой стороны, не могу сказать, что у нас сплоченный коллектив, с которым работаем и отдыхаем
Отрицательные стороны:
нет корпоративной жизни, но не за этим я устраивался на работу.
Подробнее>>

10.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Окна Форте

Положительные стороны:
На заводе работаю, все устраивает. Зп постоянная, платят всегда во время и без каких либо задержек, форма есть, еду тоже можно купить
Отрицательные стороны:
Бывают люди не приятные на работе из сотрудников, но не бывает, чобы все устраивали
Подробнее>>

10.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Пять углов

Положительные стороны:
В общем и целом, компания крутая, со своим стилем и вкусом, видно что не стоят на месте. Понимающее руководство, приветливый коллектив, которые реально может помочь) Есть возможность круто прокачаться, да будет местами кому то сложно, но именно сложность говорит о том, что ты растешь!
Отрицательные стороны:
Я бы улучшил всякие плюшки - типо компенсация дмс, или еще лучше по спорту компенсация.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>