В итоге выходит;суточные высчитываются,как авансирование з/п,сама з/п начисляется вообще от балды(бух.Ольга),приблизительно-причём в уменьшительную сторону.Официального трудоустройства НЕТ....соответственно все вытекающие.Постоянно идёт набор.объёмов работы нет.Моё мнение...рога и копыта контора.
нет
Отрицательные стороны:
Приняли решение что филиал не выполняет план и быстренька прикрыли.
Положительные стороны:
Коллектив, заработная плата во время, автомобиль, сотовая связь. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Юр. отдел слабый. Их начальница Екатерина хамовитая особа. Сама не в чем не разбирается, а только умеет кричать и хамить. Так можно и клиентов распугать. Куда смотрит руководство компании. С такой юристкой финал один - развал. Она может работать только с типовыми договорами, а так пешка пешкой... Неужели нет достойных кандидатов.
Плюсы в работе:
не увидел
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
воровство в национальной арендной компании традиция, воруют все от кладовщика до директора бороться никак. продавцы безнаказанно воровать директор уедет в отпуск а недостачу спишет!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплаты по факту ниже рынка, считают в конвертах. То сколько положит тебе денег в этот конверт решает лично коммерческий директор Политов Д.Е. В зависимости от того насколько профессионально ты умеешь лизать зад. Личность особенная - дай Бог уволят может тогда дела в компании пойдут в гору. По зарплате нае#ут - каждый месяц вопросы ругань и крики- народ устал до такой степени- что уже не боится идти к начальнику и орать где мои деньги. Вообще компания ноль- сходите сами на собеседование гляньте своими глазами (хотя в компании настолько все пи#дец что новых сотрудников не набирают- только сокращают) Обидно что есть нормальные и начальники, и коллектив был хороший, сейчас дай Бог чтоб не закрылись.
Положительные стороны:
Коллектив. На этом все
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Юр. отдел слабый. Их начальница Екатерина хамовитая особа. Сама не в чем не разбирается, а только умеет кричать и хамить. Так можно и клиентов распугать. Куда смотрит руководство компании. С такой юристкой финал один - развал. Она может работать только с типовыми договорами, а так пешка пешкой... Неужели нет достойных кандидатов.
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
не увидел
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
воровство в национальной арендной компании традиция, воруют все от кладовщика до директора бороться никак. продавцы безнаказанно воровать директор уедет в отпуск а недостачу спишет!
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Друзья, добрый день! Работал в Казанском филиале ЗАО "Национальная Арендная Компания" менеджером по аренде строительной техники, ситуация такова: на момент приема в компанию 01.04.2014. - все отлично. 1 апреля 2014 года официально открывается филиал, 8 апреля начинают поставку арендной техники. Естественно на начальном этапе входить семимильными шагами в устоявшийся бизнес в регионе очень сложно... С 1-го июня 2014 года прекратили Подробнее>>