Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

03-pc-help - Лохотрон, обманщики, хамло, кидалы, вымогают деньги за бесплатные услуги

Отрицательные стороны

Никогда не обращайтесь в эту лохоконтору. Посмотрите на счет и расценки и вам все станет ясно. удаление программы - 550 рублей, как вам? причем я не просила ничего удалять. На сайте заявлено выезд и диагностика бесплатно - обратите внимание на счет - оная стоит 1800 рублей с последующим ремонтом! заметьте везде такая услуга стоит гораздо дешевле при отказе ремонта. звоню в контору требую вернуть деньги, в ответ меня обзывают вруньей, потому что видите ли мастер заявил что взял с меня 13 тыщ, вместо 15ти, хамят, требуют чтоб я больше не звонила, на мое заявление и доказательства в виде этого документа где написана сумма и стоит подпись брехломастера, на меня орут нечего сюда больше никогда звонить и бросают трубку. я уже молчу об услуге которая так же вписана в счет и не была оказана!

 

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 18.06.2017 татьяна1234563246

1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : 03-pc-help

Будьте осторожны! На сайте указано, что установка ОС от 450 рублей. При этом на самом деле выйдет под 10000 руб. т.к. с вас возьмут по 500 рублей за каждый драйвер.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 58, офис 25

Подробнее>>

12.02.2018
0 0
Отзыв : 03-pc-help

Никогда не обращайтесь в эту лохоконтору. Посмотрите на счет и расценки и вам все станет ясно. удаление программы - 550 рублей, как вам? причем я не просила ничего удалять. На сайте заявлено выезд и диагностика бесплатно - обратите внимание на счет - оная стоит 1800 рублей с последующим ремонтом! заметьте везде такая услуга стоит гораздо дешевле при отказе ремонта. звоню в контору требую вернуть деньги, в ответ меня обзывают вруньей, потому что видите ли мастер заявил что взял с меня 13 тыщ, вместо 15ти, хамят, требуют чтоб я больше не звонила, на мое заявление и доказательства в виде этого документа

Россия, Москва, г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 58, офис 25

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>