Кто работал в компании?
нет
Положительные стороны:
Коллектив, менторство Подробнее>>
username:
НЕ СОВЕТУЮ! УГ ПОЛНОЕ ДА ЕЩЕ И ЭКОНОМИЯ НА ПОМЕЩЕНИИ, ДЕТСАД БЫВШИЙ ЗАЮЗАЛИ А СМЫСЛ ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИЙ. НЕ СМОТРИТЕ ДАЖЕ ИХ ОБЯВЫ Подробнее>>