заказал такси Столица 135 в 7ч.52мин., автомобиль должен был прибыть по адресу г.Минск, ул.Пономаренко, 62 – 53, через 7 минут. Я вышел и стоял у подъезда в 7ч.59мин. В 8ч.02мин. водитель вашего такси (Дмитрий моб.тел. 375291235978) позвонил мне и сообщил о том, что он задерживается и будет попозже, я согласился подождать. В 8ч.20мин. я позвонил Дмитрию, что бы узнать, где он «пропадает», на что я услышал умопомрачительный ответ: - «Я уже уехал и забрал других заказчиков. За вами приедет другое такси» В итоге, такси приехало, но не вашей службы, а служба 7788. Естественно, на работу я опоздал. Сервис вашей службы оставляет желать лучшего из-за нерадивых действий вашего водителя. Если уж один автомобиль не может прибыть вовремя, так хоть замену бы предоставляли и чтобы автомобиль был вашей службы. Может я не хотел пользоваться услугами 7788, а ваш водитель сделал выбор за меня. Разберитесь в данной ситуации и примите соответствующие меры.
нет
Отвратительная и ужасная служба! ! ! Работают ленивые и наглые люди! ! ! Это касается не только водителей, но и конкретного оператора (девушку) . К сожалению не знаю её ф. И. О. ! ! ! На заказ вовремя не приезжают! ! ! (сказали ждать 7 минут - приехали через 15!) а если самим приходится подождать клиента (касается второй машины, которую Подробнее>>
Приехали ночью (24.07.2014г.около1.00) на вокзал г. Молодечно. Позвонил в службу такси 135 и спросил сколько будет стоить наша поездка. На что мне ответили 30 тыс. Когда машина нас доставила до места назначения, водитель запросил 40 тыс. Якобы за багаж отдельно нужно доплачивать, но диспетчер мне об этом не говорил. Понятно что на вокзале люди могут быть с багажом. Мне бы Подробнее>>
Здравствуйте, столкнулась с очень неприятной ситуацией. Вчера вызывала такси ,примерно в 18:30 , на адрес Карастояновой 25. За рулем был водитель по имени Игорь. Вез меня какими то окольными путями к месту назначение ( Аэро кафе) . С учетом того ,что мы не стояли в пробке , он содрал с меня 135 тысяч . Хотя ,когда я вызывала такси в Подробнее>>
Очень советую компанию СК Столица тем, кто оказался в безвыходной ситуации с выплатами по ипотечным кредитам. У меня тоже не получалось платить своевременно, но специалисты компании быстро нашли единственно верное решение и помогли справиться с задолженностью. Удачи вам и процветания!
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>Положительный ответ пришел через два дня. До обращения в СК Столица ходил по банкам с просьбой об оформлении ипотечного кредита на дом с участком земли около года. Реально помогли, выяснили почему не получалось оформить кредит самому и помогли устранить причину. Рекомендую!
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>Большое спасибо за помощь в оформлении ипотечного кредита. Как человеку далекому от юридических тонкостей, мне было сложно избежать ошибок и я потерял внушительную сумму, когда решил, что справлюсь самостоятельно. На одном из этапов меня просто обманули. В СК Столица все делали сами и взяли деньги только после завершения сделки. Так что советую.
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>Брал ипотеку в позапрошлом году под 18.5% на 5 лет, в этом узнал что процент можно снизить на треть через компанию Столица. Предварительно сам рассчитал все у них на сайте и решил подать заявку. Конечно же все получилось, как и обещали, теперь плачу кредит под 12.5%, ежемесячный платеж ощутимо снизился.
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>С женой обратились в СК «Столица» для оформления ипотеки. Про компанию мы узнали, как и большинство, по сарафанному радио, а то что компания довольно давно на рынке внушало уверенность. Работой компании остались довольны. Лишний раз нас по банкам не гоняли, ребята занимались в основном всем сами. Так что теперь и мы можем рекомендоваться эту компанию.
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>По молодости и по глупости испортил себе кредитную историю, теперь, когда появилась необходимость приобретать жилье, банки один за одним отказывают. Пришлось обратиться в эту компанию, тем более что тут обещали ипотеку от 9%. Признаюсь, был удивлен когда те же самые банки, которые мне отказывали, вдруг начали одобрять мне кредит. В итоге выбрал один из известных, выплачиваю исправно. Компании СК ""Столица"" премного благодарен!
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>Ипотека от 8,5% или без первоначального взноса. Оформим все необходимые документы. Берем на себя все общение с банками. Рефинансирование ипотеки до 8,5%. Уменьшим платежи, срок ипотеки. Все услуги БЕЗ предварительной оплаты
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>