Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы о компании Али Сервис

Ксана:

Положительные стороны

Хороший сервис. Всегда есть то, что необходимо. Работают быстро, качественно. Цены адекватные. Молодцы! Спасибо за вашу работу с клиентами! Индивидуальный подход и невероятная способность угодить каждому. Сервис вашего сервиса - высший класс!

Отрицательные стороны

не найдены

 ул. Маршала Жукова проспект, 30,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.03.2017
0 0
ЗУЛЬФИГАРОВ ИЛЬХАМ АЛИ ОГЛЫ Зульфигаров Ильхам Али оглы

Мошенник высшей категории с несколькими ООО,торгует подставными фирмами,неоднократно осужденный за мошенничество.В доверие входит быстро даже может показатся "ангелом" но потом показывает своё истинное лицо. Подробнее>>

25.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Ургалуголь» - АО "Ургалуголь" - вы..али весь мозг нам

Отрицательные стороны:
Работаю в АО «Дальневосточная генерирующая компания», и наша задача — давать людям свет и тепло. Вы сами понимаете, насколько это важно, особенно здесь, на Дальнем Востоке. Чтобы наши ТЭЦ работали бесперебойно, нам нужен уголь, много угля. И мы заключили договор с АО «Ургалуголь» — это, между прочим, часть такого гиганта, как «СУЭК». Казалось бы, такая мощная компания, а оказалась совершенно ненадежным партнером. Они просто сорвали нам поставки, не поставили огромное количество угля. Из-за этого мы понесли серьезные убытки и, что самое главное, рисковали нашей операционной стабильностью. Вместо того чтобы спокойно ...
Подробнее>>

24.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Али о компании Файндер

Положительные стороны:
Во время платят Отличный коллектив Всё объясняют учат показывают Советую всем кто ищет работу
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Али о компании Ace Target, Рекламное агентство

Отрицательные стороны:
обходите стороной этих мошенников! Бензина нет, зарплату задерживаю. Штрафуют как хотят.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Акула Веб, ООО, компания по продвижению сайтов и созданию сайтов для продвижения - отзыв работника «Али» о работе в компании

Отрицательные стороны:
некомпетентные кадры дилетантизм во всем плохое отношение к сотрудникам и клиентам низкая зарплата с задержками высокие требования к сотрудникам нет официального устройства
Положительные стороны:
офис в центре
Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Espirito da Capoeria, академия капоэйры - отзыв работника «Али» о работе в компании

Отрицательные стороны:
некомпетентные кадры дилетантизм во всем плохое отношение к сотрудникам и клиентам низкая зарплата с задержками высокие требования к сотрудникам нет официального устройства
Положительные стороны:
офис в центре
Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Столица - отзыв работника «али ба-ба» о работе в компании

Отрицательные стороны:
работы водителям не дают кто работает на своих машинах держат обещаниями что скоро работа будет пиздят а механник коростин вася вобще сука пихает свои машины по сладким маршрутам вобщем отношение наплевательское на людей торгуют просрочкой сколько раз замечал да и вобше проверить бы эту конторку по всем инстанциям
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Али о компании Магазины SPAR

Самый вкусный самый дешёвый и самый лёгкий работа Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транс-Вектор отзыв Али

Положительные стороны:
Даже не знал об этой фирме, пока не понадобилась срочная курьерская доставка в другой город. Все было доставлено в установленные сроки, никаких претензий к качеству услуг у меня нет. Обязательно обращусь еще.
Подробнее>>

08.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Gamezone, сеть магазинов игровых приставок и дисков - отзыв работника «Али Баба» о работе в компании

Али Баба:
Отрицательные стороны:
Терпеть все что происходит в главном офисе,а главное как это отображается на зарплате и психологическом настроение коллектива нет больше желание. Особенно надоел этот Кирилл Ерг....в, надоел своим самодурством и упоением своей властью. Предлагает смотреть какой то бред с исполнением клоунады Котова, при этом не понимая что продаем мы не товар, а в первую очередь эмоции. Постоянно лезет в работу персонала и вводит никому не нужные новшества, при зарплате в среднем 14000, предлагаю уволить его и других таких адекватных людей и повысить зарплаты продавцам тогда им и работать станет в радость и качество обслуживания клиентов повысится. Сам господин Кирилл занят часто тем, что придумывает смешные письма с наказаниями для персонала магазинов, придумывает всякую ерунду которая не несет особой пользы компании, проще говоря толком ничего не делая и постоянно наезжая на персонал создает видимость своей работы. Этот отзыв я посвящаю вам Кирилл Е. По зарплате могу добавить одно в среднем за год я получал 15700р. При условии того что нужно отработать как можно больше часов. Болеть не советую так как больничные оплачиваются 33р за день. Берегите себя ребята и побольше терпения тем кто остался в данной

Москва, Снежная, 27 - 3 этаж, ТРЦ Свиблово

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>