Отличный коллектив, насыщенная и интересная работа, профессиональное руководство, "серьезные" объекты. Комфортабельный офис. Выплачивают премии за выполненные проекты.
нет
Ивакина C.О. (Москва ул.Нижняя Сыромятническая д10. с2. офис 600) не платит за выполненую работу. Не соблюдает условия договора. Нанимает рабочих на определенных условиях, обманывает. Работа выполнена на 90 процентов - выгоняет, нанимает новую бригаду и т.д. Ищет простачков через интернет - осторожно!!!!!! Подробнее>>
Компания ООО "ГК Гамма" в лице директора Ивакиной С.О.и ком.директора в кавычках Калёнова А. совершенно мерзко и по-сучьи относятся к сотрудникам. Разговор хамский,матерный,оскорбительный.Кинуть сотрудника на зарплату-3 секунды.Могут развести и заказчика Подробнее>>