Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Алькор-СМ

Отрицательные стороны

Пригласили на собеседование. Собеседование проводила Юлия. Все началось с того, что я 30 минут ждала его начала.... Считаю это крайне неуважительным по отношению к соискателям. Пока ждала, девушки в офисе шушукались и обсуждали меня.... На самом собеседовании Юлия задавала крайне нелепые вопросы, параллельно отвечая на телефонные звонки и решая текущие вопросы оооочень долго! В итоге собеседование длилось около 2-х часов!!!! Сейчас компания называется - АСБАУ! Не ходите туда! не теряйте времени! Там работают те, кого больше нигде не берут!

 

Положительные стороны

никаких


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.09.2012
0 0
Алькор-СМ

Отрицательные стороны:
Но приглашение какое то странное. Во первых нужна им женщина на вакансию, а я мужик... ну да ладно... во вторых у меня перечислены административные округа в резюме, где я буду работать за указанную зарплату. Естественно и округ совершенно не подходил. Такое ощущение, что резюме мое не читалось вообще. Ладно. Звоню. Думаю, если 10 000 рублей накинет на минималку не сгораемую буду ездить работать, жить то надо.... кроссовер мой двадцаточку АИ95 на 100 км жрет...готов буду работать за такаие деньги за двоих.. Дозвонился.ку ку сю сю то си бо си о главном....накиньте десяточку говорю... да не вопрос отвечеат накинем...что вы говорит будете делать за такую зарплату у нас есть план который надо ежемесячно выполнять... не выполните оклад не получите.да но оклад это несгораемая минимальная часть зарплаты разве я не прав? а ха ха ха ищут реальное разводилово. ... Подробнее>>

26.07.2013
0 0
Алькор-СМ

Отрицательные стороны:
У нас небольшая компания и труд каждого на виду: отсидеться день в Одноклассниках не получится. Коллектив трудоголиков, ищем себе подобных. В отпуск летом не все и не всегда могут пойти, все остальное по ТК. Мы отбираем сотрудников с целью долгосрочного сотрудничества, поэтому не все подходят нам и не всем- мы. Оставленный здесь отзыв от АНОНИМА, получившего отказ ПО ТЕЛЕФОНУ. Человек даже не был на собеседовании!!! Судя по дате и времени размещения 2 отзыва на отклик принадлежат ему также (причем представился как женщина). Надеюсь он нашел, что искал. У нас работают не только девушки, основной возраст сотрудников от 25 до 40 лет (деточек нет), на акцент и адекватность сотрудников никто не жаловался. Если человек хочет и может работать и подходит нам, то ни возраст, ни пол, ни национальность, ни округ, ни прописка не будут препятствием. Тем, кто ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>