Учебный центр - директор Груздева Светлана Александровна, она же и учредитель. Зарплату вовремя не выплачивала, обещала проценты с продаж - обманула. Устраивает работникам тестирование по отпечаткам пальцев. Если здоровье дороже - ищите другую работу
нет
Не советую устраиваться на работу в "Навигатор обучения". Заработную плату задерживают по несколько месяцев, договорные обязательства не соблюдаются. Кадров практически нет, люди увольняются. Специализируется на дистанционном обучении, но качество курсов очень низкое, стыдно предлагать клиентам. Материальной базы кроме столов, стульев и пары ноутбуков никакой. Подробнее>>